Школьная форма

копировать

Что-то я отстала от жизни. Стала выбирать детям форму - почему такая дорогая? Юбки до 5 тысяч? Хотела купить пышную, не понимаю ценообразования, за что такие деньги? Туфли китайские за три-четыре тысячи (смотрела на Ламоде). Может быть не заморачиваться, купить попроще, все равно не известно будет ли первое сентября?

копировать

Ну это только вам решать какую вы купите ребёнку одежду).

копировать

Класс какой? Первый год, как я вообще не заморачиваюсь с формой - 5 класс:) Вельветовые брюки, поло и лонгсливы из loloclo, никаких больше костюмов, сарафанов и юбок с плиссеровкой:) хватит, наигрались за началку. Туфли, кстати, и кроссы на платформе или как там этот ужас у молодежи называется? заказала на Али именно потому, что обувь везде китайская;)
А до этого заказывала все скопом в Nils, посмотрите, может быть найдете что?

копировать

Плюс. Как началку закончили, так выдохнули и больше никаких форм. Младшая уж в 9ый идет, до сих пор эти сиротские штаны по цене крыла самолета с отрывающимися пуговицами, которые надо было ночить в началке, с содроганием вспоминаю. Что удивительно, некоторые родители и в пятом не прочь были приобрести, желательно коллективно. Но я сказала, что ни за что.

копировать

цены в магазинах разные, смотря какой бренд. поставьте поиск по цене найдете много вариантов. обувь тоже есть синтетика за 1000-1500р.вкусы тоже разные, кому пышное нра. а кому делово стиль. кружево и стразы всегда дороже.

копировать

Посмотрите на Вайлдберрисе, там можно более бюджетные варианты понятных фирм найти.

копировать

Откуда такие цены вы берете? Я на Вайлдберриз буквально позавчера купила брюки за 1200, туфли кожаные за 2200 (минимэн по скидке), блузку за 900. И это всё не на малышку- рост 152, нога 36 р.

копировать

Купите форму Некст отличная

копировать

Маленькая леди часто новая продается...на Авито...