Таблетки "Дона" подростку.

копировать

Сын вышел из больницы, с воспалением сустава лежал. Следствие перегрузки из-за 500 приседаний(тренер в наказание заставил всех приседать 500 раз, и у моего воспалился тазобедренный сустав). Ставили реактивный артрит, сейчас все прошло. Ревматолог обследовал, все нормально там. Параллельно с лечением делали МРТ таза и позвоночника, есть признаки остеохондроза позвоночника, начальные стадии. Врач рекомендовал попить Дону для хрящевой ткани, курсом месяц. А я почитала инструкцию, написано только с 18 лет. А ему 14.
Кто нибудь давал детям такое лекарство?? Можно ил нет?

копировать

Да я б это даже лекарством не назвала, БАДом, скорее.
Глюкозамин, говорят, лучше с хондроитином принимать. На ай-хербе полно всяких вариаций.
Я б подавала на Вашем месте.
Сама (правда, мне не шашнацать:-)) пила в течение 2 лет с перерывами. Улучшения заметны.
А на тренера жалобу не хотите написать?

копировать

Уже не на кого писать. За время карантина этот детский спортклуб ушел в убыток, в июле немного поработали, и закрылись совсем. Там теперь ногтевой сервис открывают и салон связи.

копировать

Ну и урод этот тренер!(( а сыну скажите на будущее,что дурацкие приказы выполняются через пень -колоду,чтобы себе не навредить! И сейчас пусть сын не перетруждает сустав нагрузками,иначе все может вернуться!По сабжу скажу,что я принимаю ДОНУ в порошках,курсами по 3 месяца 2 раза в год.И в моей инструкции написано,что давать можно детям с 12 лет! я специально для вас только что инструкцию посмотрела. Минимальный скрок приема - 6 недель,т.е. больше месяца

копировать

Спасибо.
Сыну куплю таблетки, порошок противный на вкус, я пила его год назад