И у моего Орви

копировать

Здравствуйте. Хотела посоветоваться.
Ребёнок 11 лет заболел в отпуске. Врачи, анализы тут проблематичны. Не пойму, надо ли антибиотик. В ночь на вторник температура 38. На утро спала. Во вторник 38,5, в среду спала совсем, но к вечеру поднялась 37.6, сегодня присоединился сильный насморк, горло и кашель, температура выше 39. Странные скачки такие. Не пойму, что делать.
Ковидом болел в апреле. Не должно же опять...

копировать

У моего сына то же самое. Первый день сегодня просто высокая температура и всё, скачет, точнее снижается на 4-5 часов и по- новой.

копировать

Ещё и понос присоединился. Блин. Неужели опять ковид?

копировать

То есть понос опять ковид? Я тему ниже заводила, про сына-подростка заболевшего. Боль а мышцах, кашель,горло, насморк и озноб, правда без темпы. На третий день добавилось расстройство ... Не знала, что есть такая связь.

копировать

У детей И подростков это частый симптом

копировать

Не знала ((. Врачу дежурному сказала, она ответила типа это у вас реакция на антибиотик, хотя сын много раз пил антибиотик и не было такого.

копировать

У моего нет темпы, но горло, насморк и кашель ( откашливается мокрота), связалась с пульмонологом у которого наблюдаемся (астма), рекомендовала начать антибиотик широкого спектра. Я сдала давать Флемоклав Солютаб .

копировать

У моего второй день температура, но поменьше, чем вчера и интервалы больше. Никаких других симптомов. Заложена слегка одна ноздря и всё.