Подарок на ДР 9 лет мальчик

копировать

Накидайте, пожалуйста, идей! В 1 очередь интересуют подарки от родных и родителей, те дорогое-хорошее-нужное). Ну и в принципе... с Лего и нерфами мне более менее ясно), а во. Может есть что-то интересное, а взгляд замылен. Спасибо!

копировать

Мы своему подарили беспроводные наушники, настоящий нож, лук, игровую приставку и игуану :)

копировать

Игуана живая? Все остальное есть, кроме ножа, но вроде не проявляет интерес

копировать

По интересам смотрите. Мой получит сифон, мороженицу, миксер такой большой, добавлю альбом красивый про породы собак ещё что-то из игрушек. Просит ещё Нинтендо, но не уверена, что надо, тк есть планшет.
Но у моего есть все конструкторы (почти все) от старшего.

копировать

Спасибо!

копировать

Спасибо! Такие интересные подарки у вас) прям удивили ( в хорошем смысле))). У нас тоже многое от брата, поэтому прям сложно

копировать

Мы своему дарили квадрокоптер.

копировать

Спасибо! Что-то не просит(( а где запускаете?

копировать

На отдыхе, в парке...

копировать

Спасибо! Спросила сейчас, не хочет( хотя мы живем в доме, в общем то можно место найти.

копировать

А можно купить что-то приличное в пределах 5000? Старший брат неожиданно озвучил, что хочет подарить или машинку на пульте,или квадракоптер. Мне кпдется, что за 5000 машинку нормальную на купишь.

копировать

В 1 очередь интересуют все же крупные подарки. Велосипед, электросамокат дарили на прошлые. Вот что-то подобное... плейстейшен есть, телефон есть, часы есть, наушники есть.ролики, Лыжи, коньки. Футбол, но для подарка не пойдёт, тк все необходимое покупается, а набор мячей ежегодно пополняется благодаря команде)

копировать

Начать собирать хороший комп? Сейчас не самый дорогой, но с возможностью переделки. (Я теоретик, но старший вздыхает, что дарили фигню, а надо было постепенно комп игровой покупать)
Можно ещё фотик с моментальными фото.

копировать

Про комп тоже думаем. Но мы все « не собиратели» . Те вот теоретически, понимаем, что хороший комп надо собирать, а практически- никто этим заниматься не будет (( муж - за комп( моноблок).

копировать

Если есть деньги, почему и не моноблок. Но слишком быстро устаревают ( Игры сейчас постоянного апгрейта требуют.

копировать

Купили моноблок . Все же нет любителей и профи, что б собрать.

копировать

Собирают специальные люди)) вы обращаетесь, ставите задачи и они собирают.

копировать

Наверное) нам было проще купить хороший моноблок. Старший брат тут же ещё мышку какую-то специальную подарил)

копировать

моноблок всегда будет слабее хорошо собраного компа

копировать

А есть у кого-то большая машина на управлении? У старшего есть джип на бензине, покупали очень давно в Германии, стоил совсем недешево(( это из разряда с какими ездят на специально отведённые трассы и гоняют.но вот как-то особо не пошёл, тк замороченно из-за бензина, глохнет. В общем ей надо заниматься. Но видимо, не для нас. А кайфа особого нет, тк часто глохнет при запуске, пока все настроишь... уже перехотелось катать. Ходили с ней в лес, в парк, но она ещё и такая громкая! Есть аналоги электрические. Кто-то может порекомендовать?

копировать

Моему 8.5 лет на НГ будет, вот планирую пока - набор для выжигания. Показывала ему видео, вроде хочет попробовать. Трюковый самокат хочет. Тоже футболом занимается, но от дополнительных бутс или сороконожек не откажется)) Также можно купить форму с аксессуарами любимого игрока. В том году Месси дарила - и форму, и гетры. Да, на тренировках он в форме команды, но на улице гулять, в футбол играть - всегда одевает.
Еще есть такой тренажер - мяч на животе крепится на резинке, и надо удар отрабатывать. Хочу поискать такой, в рекламе понравился.
Еще мой любит фокусы. У него есть небольшой набор фокусника - и это прям его. Может сидеть и час карточный фокус отрабатывать. Поэтому возможно еще большой набор фокусника куплю ему.
Это я тоже пишу с позиции, что все основное есть, и четких желаний не высказывает.

копировать

Бутсы и тп покупаются по мере необходимости+ у нас от Команды дарится карта в спорт магазин, так что , как подарок от близких не рассматривается. Мячей у нас уже просто коллекция! Он бы может и не отказался от очередного, но мне уже жалко на это денег! Если хочет, пусть как раз покупает на карту)))Раньше из Барселоны ежегодно привозили. Про форму... у него увлечение лет с 3 наверное, не хочу хвалится, но форм Месси , Рональдо( он вообще то его больше любит), вообще всяких др клубов, в том числе форм клубов с его номером( реальным а команде) и его фамилией, я даже уже не знаю сколько. Он был в лагере в Барселоне, там тоже форма. В Камп ноу покупали и Фому и костюмы....Сейчас все тренировки и игры в форме нашей Команды, остальная занимает место а комоде и надевается летом побегать-погонять мяч. Как-то поутих он ко всему этому, одно время реально ничего не надо было, кроме футбольной атрибутики. Такое общение, что в 3 гола был «серьезнее», а сейчас -Лего , Нерфы( уж сколько можно), вот машиной на пульте. Заинтересовался, но что б как у брата! Посмотрела ценник/ о Боже! Самокат трюковой предлагаю... как-то вяло, вроде - ну давайте. Я просто с той позиции, что у на. Обычный моомался, а электро просто так а машине не повозишь все же. По поводу тренажёра- сами не пользовались, но мальчик из Команды выкладывал видео на карантине. Мы загорелись, но , поговорив с его мамой, отказались от этой идеи, им быстро надоело .
Фокусы тоже любит., правда у нас всего 1 набор такой
https://www.99tonn.ru/element.php?e=6199
Я бы рассмотрела фокусы и настолки, даже если не на Др, то на НГ.
Спасибо Вам!

копировать

Если для вашего сына ещё все это актуально, предложу ещё- у нас раньше шло на ура: рюкзаки, мешки для сменки, спортивные сумки, полотенца, маленькие полотёрский, всякие браслеты, повязки капитана., постельное белье и тд и тп и пр Барселона, Реал мадрид. Ювентус, Бавария. Ид и тп и по)))) у нас Ладе есть сланцы Барселона, душ Барселона, влаги всякие и с подписями и без

копировать

да, у нас все это есть тоже - постельное белье)), полотенце, мешки для сменки, рюкзак от команды, сумку пока не носит.

Бутсы мы тоже покупаем по мере необходимости, но он мне кажется готов их коллекционировать - сегодня в зеленых, завтра в белых, потом в голубых. Ему не надоедают)

копировать

Пожалуйста, ну подкиньте ещё идей!

копировать

В прошлый раз мне здесь посоветовали Алису, супер! Может ещё что-то такого плана? Всю голову сломала(( нужны подарки примерно от 2000-5000

копировать

Наушники модные, игры настольные интересные, плакаты в комнату, светящиеся колёса на имеющуюся технику (скейты-ролики-самокаты), бутылка для воды модная железная, фигня с али с интересующей атрибутикой, акула из икеи, авокадо.

копировать

Спасибо)

копировать

Просто хотелось бы конкретики. Т.к.ребёнок сам ничего из этого не просит🤷‍♀️. Наушники есть 1)большие беспроводные, 2)в уши беспроводные,3) от телефона эпл, почти не пользуется. Скейт почти на пользуется. Ролики с самокатом... на знаю, какие там колёса🤷‍♀️. Бутылок для воды железных полно, тк и он и старший брат ездили в лагерь в Барселону, плюс покупались и др( он больше за Реал), вообще бутылки -расходники для футбола и тд, акула из ИКЕА вообще не про нас, авокадо не поняла, извините. Игры настольные очень любит( все любим) . Можете посоветовать ?

копировать

А какие игры конкретно любите? Какого типа?

копировать

Последнее время «билет на поезд», час расплаты, сумасшедший лабиринт, алхимик из глостонбери, вокруг Света за 80 дней. Очень любит монополию, но тк не любит проигрывать, то редко играем всей семьей, тк я не очень люблю ее, потому что долго, и мне все равно, мне хочется все ему побыстрее « слить», главное, что б считал хорошо))) старший сын из-за этого расстраивается и злится, те я поддаюсь младшему, в общем как-то так...с папой каждый день в шахматы.

копировать

колонизаторы попробуйте если еще нет. Каркасон тоже хорош. Очень любим Шакал.
Сейчас на квесты подсели, например побег из Психушки. Она конечно одноразовая но весьма качественная

копировать

Спасибо! Сейчас пошла посмотреть, что за игра у нас уже лежит лет 10))) колонизаторы))) ещё покупала, когда старший был в возрасте младшего примерно. Не знаю, почему она у нас не пошла, мы ее даже не разобрали до конца, часть отделили, а часть так и лежит... новая... надо присмотреться к ней

копировать

квадрокоптер, машинка с пультом управления. Очень зашла SmartGames "IQ-Элемент" - собирали с друзьями, носит в школу, в этой серии есть разные варианты. Просил скричеров - подарили несколько. Настолки (зомби в доме, кто я?)
AmingUs у детей сейчас популярно - можно с этой символикой что-то (толстовку, рюкзак).
Электросамокат тоже можно, но уже немного опасно

копировать

Спасибо. Машинок есть несколько( штук 7), играет периодически, но без фанатизма, хотела на улицу, но за хорошую цена.... у нас есть на бензине, пусть ей занимается, если захочет. Квадракоптер- я как качели- то да, то нет! Все у кого он был , говорят, не надо, или сломается быстро, или упадёт куда не надо. Мы в КП живем, только если в лес ходить. В общем отговаривают, но я имею его ввиду) опять такой разброс цен... он хотел бы с камерой.
"IQ-Элемент Есть штуки 4, потом раздали, сейчас 1 где-то валяется, ну так...но это ему дарили года 2 назад.
скричеров? Не знаю, пошла гуглить.
AmingUs Тоже не знаю, пошла гуглить.
Электоросамокат дарили на прошлый ДР, очень довольны!

копировать

Among Us (я опечаталась в предыдущем сообщении) - игрушка в телефоне
Квадрик мы брали какой то недорогой. Поигрался и лежит. Но согласитесь, это происходит почти со всеми подарками. Поэтому мы перестали выбирать дорогое. На новый подумаю купить детям носки с принтами - точно будут довольны (цена копейки, а радость принесут, конечно еще что-то помимо носков будет). А на прошлый новый год покупала им кружки с дедом морозом по 45 р (случайно увидела в магазине, купила как дополнение к подарку) - так именно этими кружками они весь год пользуются, сын только из нее и пьет до сих пор. А что было подарено в качестве основного подарка уже ни они, ни я не вспомним

копировать

Металлоискатель, для катания зимой с горки приблуды, сумку на пояс, Виар очки.

копировать

Простите, как темный лес для меня(((вот прям все- зачем?? Слово металлоискатель мне а принципе понятно... что ищем?🤦‍♀️Какие приблудыш? С каких горок? Без поиколов? На чем вы катаетесь?виар очки лтоже не знаю, но. Я отсталая, сейча погуглю

копировать

Металлоискатель,мальчикам интересно на пляже поискать монеты, в земле порыться.
Виар очки- есть простенькие для смартфона, есть для компьютера, 3Д смотреть
Для зимних горок: снегокат, ватрушка, ледянка, снeжный самокат, лепить снежки, сноубластеры, сноуборд
Сумка на пояс, кошелек, ремень, бандана, рюкзак, укулеле...

копировать

А вообще конечно плейстейшен 5 вышло, а у моих 4)))