Вещи с али для подростков

копировать

Подскажите, что заказываете девочкам подросткам интересного на али? Сейчас там стало дороже и больше ерунды, но если порыться, то можно найти очень интересные и не дорогие вещи, одежда, обувь, сумки, аксессуары... поделитесь ссылками что уже заказали и пришло.

копировать

Сходите в раздел Покупки и мода, там прикрепленный топ про покупки на Али.

копировать

Была там, но там про все и в основном всякая ерунда для себя, для дома, а не вещи для подростков... а старые ссылки могут уже и не работать, хочется чего то свеженького новенького. Люблю то чувство, когда ждешь посылку.. заказал и забыл, а тут раз и пришло :))

копировать

Подростку - ничего.
Только если она сама рискнёт и возьмёт на себя ответственность что-то там купить.
Не ввязывая меня в возвраты, пересорт, не тот размер, доставку не по тому адресу и прочие радости китайского бизнеса.
Но она не хочет своими деньгами рисковать :)

копировать

Ну почему это.. я своей заказывала футболки, купальники, ботинки, всякую мелочь. Размер смотрю по отзывам, беру только те вещи где очень много заказов и отзывов, читаю что пишут и смотрю как смотрится на людях. Пока что, то что заказывала, оказалось классным и по размеру. Только купальник один велик, но у моей фигура не стандартная для ее возраста, попа и отсутствие талии и небольшое пузо, брала на размер больше, что бы плавки не тугие были, но верх оказался огромным, но есть я :) или я буду носить или ей на вырост.

копировать

Заказывала 13-летней девочке пару рубашек для школы. Покупала в женском разделе, размер подбирала по отзывам.

копировать

И такую

копировать

А можно ссылку на такую, пожалуйста?

копировать

https://aliexpress.ru/item/32785946180.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.67b233ed1Njvx7&_ga=2.120062600.1440960595.1607348448-34694630.1607348448 Покупала в этом магазине, но сейчас по ссылке из истории заказов открываются другие рубашки(

копировать

А по составу они прям синтетика или хлопок ощущается?

копировать

Хлопок. Синтетика, если присутствует, то очень мало, не ощущается. В белой рубашке ткань плотнее и переплетение нитей заметней. Не скажу, что ткань дорогая, но в эксплуатации ведёт себя хорошо. За 600 р для школы вполне себе норм.

копировать

Спасибо.

копировать

Пожалуйста.