Размер груди

копировать

Пиписьки мальчиков уже обсуждали, при чем старые темы... и тут я подумала... а чем я хуже... :)))
В поиске старых тем не нашла или плохо искала...

Дочке 12.5 лет, рост сейчас 160, вес около 57. За последний год выросла всего на 2 см! Месячные ровно с 11 лет, до 11 очень быстро выросла. Грудь постепенно начала расти с 10 лет. И вот сейчас в 12.5 грудь небольшая, примерно 80А. Последний раз мерила ее полгода назад, (с линейкой как письки не измеряю, из за карантина всю оджду заказывали в интернете, нужно было знать размеры), под грудью 78, грудь 88 см. И сейчас так чисто визуально вижу что грудь совсем не выросла. Я сама 40лет, рост 155, вес около 60 или меньше, и грудь тоже 80А, но я росла медленно и в 13 лет ни груди, ничего такого, даже намека небыло. Тут понятно что природой дано то и будет, но мне просто интересно, грудь должна еще расти? Немного вырастит или запросто может и на 2 размера увеличиться, или как и рост, если М рано начались, то уже и не вырастит?
P.S. у нее есть подруга, в 11 лет они были одинакового роста и комплекции, и за 1 год у той грудь выросла до 4 размера, или больше... я со своим -1 в размерах не разбираюсь, но грудь просто огромная, я ребенка родила с таким размером головы! И моя очень переживает что у нее так может вырасти, не хочет такого.
P.P.S. кормить капустой или накачивать силиконом мыслей нет, это для тех кто любит вставить не по теме свои 5 копеек, проходите мимо! тема просто для интереса, будет ли расти грудь, у кого как было.

копировать

ВырастЕт. А не выростИт. Женщина, ну невозможно же быть такой безграмотной.
Следите, чтобы ребенок хотя бы хорошо учился. Умненькие и целеустремленные девочки очень много добиваются в жизни. С грудью или без.

копировать

Да госпадя, вам не все равно как написано? Те, кому хочется вставить что то остроумное, ищите темы на лингвистических форумах, там обсуждайте пожалуйста ошибки, тут это не уместно! Мне иногда кажется, что такие вот любители искать ошибки, специально сидят на форумах и выискивают ошибки в каждом сообщении! Вы по теме ничего не написали... проходите мимо!

копировать

Просто такие ошибки режут глаз. И, к сожалению, встречаются все чаще и чаще.
По теме. У меня месячные начались в 13 лет. Грудь маленькая. 75б. Как выросла чуток в 5 классе, как раз с приходом М, так и осталась. Количество рождённых и вскормленных детей никак не повлияло на ее размер. Увы.

копировать

Люди, выходя из дома, все же как-то стараются прикрыть гениталии и некоторые даже чистят зубы. А зачем? Четакова ходить голой и немытой?
Такое ощущение, что ТС вышла из дома нагишом. На что ей и было указано.

копировать

Где связь с размером груди? :scared2

копировать

Вот-вот и ТС тоже не понимает. Вас таких уже многА.
Размер груди при отсутствии мозга вообще не важен.

копировать

Современные девушки мечтают чтобы груди не было вообще.
Сейчас "не модно" грудь иметь.
Все хотят быть модельными девочкомальчиками без сисек.

копировать

Я только сейчас, в свой подполтос поняла прелесть небольшой груди. Ничего не отвисло и не растянулось с годами, притом, что у меня трое детей. Время высокой упругой груди гораздо короче жизни в целом и большую ее часть обладатель большой груди проведет с отвисшими сиськами.

копировать

Ну какая может быть в этом деле "средняя температура по больнице"? Может вырастет, а может нет... Если еше у мамы/бабушек большой размер, шанс что подрастет чуть выше...
У меня не выросло :) Как была "неполный А", так и есть... У мамы тоже грудь была небольшой. У дочери чуть больше, чем у меня.

копировать

А мне вот кажется, что у нас тут извращенец с линейкой завелся. Три верхние темы про измерение органов у детей :mda , отвратительно... потому по теме отвечать не буду.