Детский ДР в ТРЦ

копировать

Многоуровневый лабиринт, аниматор итп.
Дети 9-11 лет.
Пригласили моего ребенка.
Я в глубокой задумчивости. Дочка такие места очень любит.
Но... мы все-таки сейчас поубавили нашу активность и многолюдные места предпочитаем не посещать, только по острой необходимости. Никто в семье ковидом не болел.

Другой момент - у нее самой скоро день рождения. Тоже надо думать насчет формата проведения. Я склоняюсь к домашнему дню рождения, пригласить несколько подружек-одноклассниц, с которыми и так каждый день в школе контачат, устроить квест и угощение. Квартира у нас большая, места порезвиться предостаточно. Но это, конечно, не многоуровневый лабиринт...

Как вы проводите детские дни рождения сейчас?
Отпустили бы ребенка на такой день рождения в ТРЦ?
А домой к однокласснику?

копировать

1. Да - и в ТРЦ и домой отпустила бы. Но мы и в театры ходим и на другие массовые мероприятия.

ДР у детей летние - отмечаем не в родном городе, поэтому каждый раз свой формат, не с друзьями.

копировать

Через 2 недели др у дочери, бронирую сейчас квест на 15 человек, после него снимаем лофт с кейтерингом и дискотекой. Все гости дали согласие. Но все локации будут закрыты только для нас, хотя и это ни разу не гарантия. Но подцепить корону можно везде. Моя подруга очень тяжело переболела, хотя сидели с дочкой дома на изоляции, пару раз спустились вниз в супермаркет в их же доме и вот результат.

копировать

Конечно, но мы итак везде ходим, не ограничиваем ничего.

копировать

Мы ходили на ДР в ТЦ в новогодние каникулы. Но к открытию в 10 часов на 3 часа. Первый час были только мы одни, потом люди подтянулись. Но их было немного, близко не особо пересекались.

копировать

Я бы отпустила, но мы и так всюду ходим.

копировать

Если б пригласили - отпустила бы.
Сама не буду подобное устраивать, мы на ДР вообще уезжаем из города.

копировать

Если речь идет детях, с которыми мой ребенок ходит в школу и в лабиринте будут они + аниматор - отпустила бы. Если же в помещении будет еще куча посторонних детей - нет, не отпустила бы.

копировать

Нет, день рождения у троюродной сестры, с которой давно не виделись. Соответственно, там будут ее одноклассники. Ну и как лабиринт без посторонних детей?

копировать

Разные бывают лабиринты... тем более в ковидное время.

Нет, не повела бы. В другой раз сходим.

копировать

Дома ДР отмечали с друзьями и отпускала на ДР друзей домой. В ТЦ за время карантина не звали, сами там не думали отмечать. Отпустила бы или нет в ТЦ не знаю. Скорее нет.

копировать

Зависит от того, сколько там народу и где угощение. Если угощение в общем жрачном ряду, то нет. Домой - да, но дети избалованы, будет элементарно скучно.

копировать

да

копировать

Да, пошла бы.

копировать

Ваш ребенок в школу ходит? Если да, значит в любом случае контактирует с детьми. Я бы отпустила в Лабиринт.

копировать

Да, конечно ребенок ходит. И на спорт ходит. На данный момент у нее круг общения самый широкий из всей нашей семьи. Я сижу на удаленке, муж тоже с выездами 1-2 раза в неделю в офис или к заказчику, старший ребенок сидит дома на ДО.
И все равно как-то такой формат дня рождения смущает...

копировать

Про ТРЦ не знаю, у моих детей из друзей вроде никто не устраивает такого сейчас. Я вообще с глубоким непониманием отношусь к таким развлечениям. Ну летом на свежем воздухе - еще понятно, но зимой, в торговом центре....не понимаю))

День рождения ребенка делала бы дома - сейчас это намного экзотичнее, интереснее, безопаснее и милее, чем лабиринты в торговых центрах:-)

копировать

Мы с дочкой с такого вот домашнего праздника для своих принесли корону. Знаю точно, что оттуда, потому что как дружно гуляли, так и болели потом все одинаково. Болели не сильно, не жалею, что пошли.

копировать

В ТРЦ и до этого ничего не отмечали, так что проблема бы не стояла.

копировать

Собираюсь проводить как раз. Дочь сказала батуты, пицца и кино - значит так тому и быть. Альтернативные варианты ей были предложены, отмела. Гости обещали быть. В прошлый выходные дочь сама была гостьей в ФортБаярд - тот же ТРЦ по сути, закрытое плохо убранное помещение.
Младшему в ноябре отмечали "дома" - выездной лазертаг на улице, пицца в соседнем ресторанчике. потом дома торт и игры - там я пошла на уступки маме лучшего друга, которая отказалась отпускать ребенка в общественные места. Не вижу особых отличий в плане возможности заразиться, если честно. Все равно на улице к нам присоединились соседские дети, в кафе были люди, гарантировать отсустсвие вируса у нас дома я тоже не могу.