Остров мечты есть ли смысл идти

копировать

Есть ои смысл посетить его, есои мы не любители аттракционов? Точнее, боимся аттракционов? Ребенок побаивается темноты и высоты, я высоты боюсь.

копировать

Если вы аттракционов боитесь, то какой смысл идти в парк с аттракционами?
Моя дочь хотела- мы туда соответственно и сходили
Посмотрите аттракционы и решите, все ли вам там страшно
Опять же сколько ребёнку, там есть выполнение страшные

копировать

Не была там, и, после изучения описаний даже не собираюсь.
И это мои малыши любители аттракционов. А если не любители - зачем туда ехать?

копировать

Были а ноябре. Идти стоит, 1 раз в год нормально. Но есть страшные, особенно в зоне черепашек ниндзя. Ребенок ростом до 130 см там делать вообще нечего, малышовое. Да и 130
см яя бы не на все пустила взрослые, страшно. Меня там сильно укачало и поднялось давление ( с вестибулярным давно плохо) хорошо есть медпункт там есть. Сходили и на 2 сказки. Попить поесть лучше брать с собой, но там можно и бургеры- пиццу- мороженое купить. Выходить туда- сюда нельзя. Так что сходите, если ребенку от 12 лет.

копировать

Нет. Совсем нет. Почти все аттракционы для любителей поднять адреналин в крови, очень страшные, высокие, резкие. У меня не очень вестибулярный и я для себя лишь одну карусель подобрала, она мне орбиту напомнила, мы были бесплатно, за деньги не пойду уже точно, одна лишь младшая бесстрашная в семье, но она по росту не везде прошла.

копировать

Напишите возраст ребенкаи пол, так легче будет сориентироваться и вам подсказать, мы там 2 раза были и явно вернемся еще, ребенок- трусишка и перестраховщик 7 лет. Он много на чем катался, остался очень доволен. Я человек средней крепости, муж- любитель экстрима.
И там не только аттракционы, но нужен пол и возраст.

копировать

Отлично для дошкольников. Подросткам тоже понравилось. Цена высокая сейчас, и полно по акции врачам бесплатно, поэтому ещё долго не пойдём. Но даже мне понравилось.

копировать

Кто был, на Портавентуру похоже? Хоть чуть? Обещала ребёнку, когда дорастёт (до возможности посещать аттракционы), свозить ещё раз. Ребёнок то дорос, а с Европой не складывается.

копировать

Сравнили. Конечно, не похоже и примерно даже.

копировать

Нет конечно, ничего общего. На ютубе есть обзоры, даже по восторженным и положительным ясно, что там делать нечего, тем более если были хоть в каких-нибудь тематических парках. Мы, правда, все равно сходили от безысхода. От полного разочарования спасло только то, что в парке было довольно свободно (мы летом были, как только после локдауна открыли) и то, что мы сами очень долго никуда не выбирались.

копировать

Так лучше или хуже Авентуры?

копировать

Хуже Авентуры многие европейские парки, а этот уж и подавно

копировать

Он крытый, поэтому по умолчанию «хуже» авентуры в том смысле, что гораздо меньше. Туда нельзя в принципе впихнуть высокие горки, башни и тд. Для крытого парка - неплохой имхо. Нам понравился. Но идти туда надо не в праздники/выходные, а если в праздники - то только с фаст-пассом.

копировать

Спасибо! Я поняла.

копировать

Лучше в Дубай. там 4 парка развлечений и нет очередей
И есть возможность жить в отеле при парках и тогда билеты фри

копировать

Ребенка свозите в Европу-парк. А в это недоразумение не водите, делать там нечего, убожество какое-то.

копировать

Все боитесь , но идете? -- Это такой вид развлечения? :)

копировать

Подскажите, а подростку 15 лет будет интересно, аттракционы есть для такого возраста?

копировать

+1
Интересно, туда только с детьми ходят? В Диснейленд ходят (до ковида видела) и пары, и компании молодых людей. В этом парке тоже всем интересно?

копировать

Я туда в праздники сводила двух семнадцатилетних и семилетку. Обоим подросткам понравилось все, кроме очередей. Очереди были убийственные, из-за них покатались так скажем не на всем, что там было. Семилетке все было страшно)) «Зашли» буквально пара-тройка каруселей.

копировать

Мы были первого января днем. Я и сын, 13 лет. Очередей не было нигде. Покатались на всем, на чем хотели. ИМХО-даже для взрослых есть на чём покататься.

копировать

Водила 17? Серьезно? Они УО что ли?

копировать

Интересно, как раз на этот возраст аттракционы, на меньше или малышовые, а в 10 летна взрослых страшно.

копировать

Все на любителя, моей москвичке не понравилось, все не интересно. А вот подружка коломчанка в восторге. Моей же нравится типа Кид сити заведения. Возраст обеих девиц 8 лет.

копировать

Варламов с дочкой делали видеообзор на это.

копировать

Иванов тоже и что

копировать

Если у иванова тоже 2 млн подписчиков на ютубе, то тоже можно посмотреть.

копировать

У вас столько свободного времени? Смотреть каких то чужих людей, нафига.

копировать

Я смотрю интересные мне темы, но в основном у тех, кого знаю. Иногда могу и кого-то нового посмотреть, если зацепит.
Так сколько подписчиков у иванова?

копировать

Ходили с детьми 12, 13 и 15 лет. Они сначала немного покривились, так как были несколько раз в Диснейленде, Порт-авентуре и Леголэнде, но в итоге вошли во вкус. Думала, через час максимум им надоест, но пробыли там часов 5)) больше всех утомилась я, хоть и не каталась: крытое помещение, замкнутое пространство, электрический свет, шум и грохот - мне все это сильно давит на мозги.
Ну и повезло, что на народу не было практически, покатались на всех аттракционах много раз. Были в середине ноября.

копировать

А вы в какое время были, что людей было совсем мало?

копировать

были неделю назад, до 16ч людей мало, с 16 до 19 - гораздо больше, появились очереди на аттракционы. После 19 опять меньше людей.

копировать

Это было воскресенье часов с 12 и до 17. После трёх дня действительно народу явно прибавилось, но не критично. До этого - практически никого.

копировать

А билет покупали тот, по которому можно без очередей проходить или обычный?

копировать

Для меня это звучит примерно как А где лучше? в ашане или во Вкусвилле?
Сразу скажу, что я была во всех основных парках мира - и в диснее. и в европе, и в леголенде, и в портавентуре. И в целом парк мечты мне показался просто прекрасным после всех тех отзывов. которые я прочитала. Мы были летом в сб, пришли к открытию - не было никого. Очереди появились после 16 на взрослые атракционы. Для моих 3 и 5 лет атракционов не так много, но очередей не было никаикх. Атракционы интересные и разноплановые. В той же портавентуре и леголенде на этот возраст даже меньше. Но это не Ашан, не Метро - это вкусвилл))
Если Вы осознаете ограничения крытого парка - все очень достойно)

копировать

Это не Вкусвилл, это Пятерочка.

копировать

Вы бы хоть врали получше. Пришли с детьми 3 и 5 лет к открытию. Атракционов под этот возраст почти нет но провели там до вечера. И типа дети не устали, и спать они днем у вас не хотят.
Видимо и про то что вы были в основных парках мира, такое же вранье

копировать

Да, мы пришли к 12, маленькие дети катаются с удовольствием по 5 раз подряд на одних и тех же аттракционах, сходили пообедали, сходили на представления - на 3 разных, попили кофе - коктейли молочные, поиграли на площадке. Примерно в 6 пошли домой. Да, дети в этот день не спали - старшая давно не спит по выходным, мелкий - обычно спит, но может и пропустить, ему не 1 год.
С дочерью была в порт авентура, когда ей было 3 года - 2 года назад получается. Вышли из дома в 9 утра, вернулись в 21.30 - она была настолько возбуждена, что даже в обратной электричке не уснула.
Едва ли я смогу Вас убедить, что я действительно была во всех основных парках мира- Дисней в Гонконге, Юниверсал в Сингапуре, Порт авентура в Испании, Европа в Германии, Леголэнд в эмиратах, еще винперловский парк во Вьетнаме. И этот парк - учитывая крышу над головой - совсем неплох.

копировать

В Авентуре были три года назад с ребенком 6 лет - там много сделали аттракционов на этот возраст, улица Сезам очень понравилась, а когда ее не было и у нас был ребенок 3-х лет - да, мало.

копировать

Мы были неделю назад, на др дочери 10 лет. Я влюбена в парк. Я, которая уже много лет ни на чем не каталась (а последний раз как раз в Авентуре каталась 10 лет назад), а потом все как отрубило, страх появился - там каталась почти на всем.
Очень грамотно сделаны аттракционы. Не страшно. Но приятно, интересно, захватывающе. Нет вот этих резких поворотов, все мягко как-то, поэтому не страшно.
Не думала, что на кобру пойду и на летную школу. А аж по 2 раза прокатилась.
Только Молот не осилила. И на машинках в 3д очках иногда глаза закрывала))
Но я каталась! И чувствовала радость. Для меня это успех!
Понравилось, что на аттракционах просто написан рост, с какого можно кататься, и хочет ребенок один катается, хочет с родителем. Плюс спектакль кукольный посмотрели музыкальный, плюс 3д представление Маугли. Мне все понравилось.
Но идти однозначно только в будни. С 17 до 19ч - было нашествие людей, и уже некомофртно было, очереди появились. После 19 опять рассасываться стало. И до 17 было немного народа.
А в выходные все в людях будет, смысла идти нет.

копировать

Без атракционов это просто торговый центр. Не пошла бы, тем более в эпидемию сейчас.

копировать

Не любителям аттракционов можно погулять где-нибудь еще и за меньшие деньги.
Были там уже несколько раз, живем рядом. Были в будни. Меньше всего народу с 12 до 15 и с 19 до 22. Аттракционы на любой вкус. Самые экстремальные "Поезд в туннеле" и "Молот судьбы" в зоне Черепашек Ниндзя; "Храм огня" в зоне Маугли. И еще прикольная гонка с 3д очками в зоне машинок. На ней даже страшнее без очков. Но на нее самые долгие очереди. Чтобы не ждать нужно до 14 сходить. Очереди еще нет.

копировать

либо ближе к 21 ч. Мы так сделали.
А в самый пик, в 17-20 - да, там было не протолкнуться

копировать

Кто недавно был, подскажите, пожалуйста, маски требуют?

копировать

Нет, дети все без масок, только персонал, но это же явно нарушение

копировать

на входе просят взрослых надеть, но потом никто не проверяет *)

копировать

Подскажите, пожалуйста, девочка 8 лет, рост 138, сможет без родителей покататься? Мы с мужем не любители, возможно взять родителям билет на вход, а ребенку "все включено"?

копировать

везде пустят, от 130 см.
но одной же так грустно кататься *(

копировать

если вы не любите совсем качели-карусели, да еще ребенок боится темноты, наверное нет смысла идти..
Хотя есть шоу Маугли, еще ккакое-то кукольное и Замок Трансельвания очень прикольный, 4Д шоу классное в зоне Снежной королевы