Мальчику 5.5 очень нужна семья

копировать

Домашний мальчик. Рос в семье с 1 месяца.
приемные родители не справились с воспитанием, в связи с выявленым заболеванием (f 07.88 по МКБ 10) отказались от его воспитания. Мальчик хороший добрый, помогает, но есть особенности в психике в связи с заболеванием.
Ему очень нужна семья.

копировать

И дальше что ? Где ссылка на базу? Где телефоны опеки?
Судя по вашему нику - это даже не Россия..
Зачем это тут ?

копировать

Москва. Занимается опека Марьино. Все подробности в личку

копировать

В базе ребенка пока нет. Появится сразу после окончательного слушания по отмене усыновления.

копировать

Ребенок находится в центре Сухарева, на следующей неделе будет переведен в детский дом в Гольяново. Очень нуждается в семье.

копировать

анкета ребенка http://www.usynovite.ru/child/?id=d0ghf-njpc

копировать

А как у ребенка с официально установленным психиатрическим диагнозом может быть 1-я группа здоровья???

копировать

Диагноз сменили на другой. Вдруг по мнению врачей, как только узнали что его не забирают. С него сняли диагнозы. До этого по выпискам из стационара был диагноз что писала выше

копировать

Вот это и страшно - что сейчас органы опеки будут замалчивать диагнозы и предлагать пацана новым семьям как абсолютно здорового ((( А потом в новой семье вновь вылезет психдиагноз, и снова отказ будет...

копировать

Ещё фото

копировать

Очень любит лепить и играть в машинки.

копировать

+ фото

копировать

"Органическое расстройство проявляется в виде вялости, безразличии, безынициативности; тугодум; в эмоциональной сфере может быть либо слишком эмоционально раскован и благодушен, либо злобно-раздражителен, в интеллектуальном плане наблюдается снижение умственных способностей и трудности в освоении новых навыков. Может наблюдаться бредовая симптоматика: подозрительность, недоверие к людям, действия других людей интерпретируются как злонамеренные. Требуется постоянное наблюдение у врача-психиатра и невролога. - и кому вы рекомендуете такое "счастье" ???

копировать

Любому ребенку нужна семья. Такой ребенок должен быть единственным в семье, и родители должны им вплотную заниматься. У ребенка есть перспективы на нормальную жизнь.

копировать

Еще одна тварина наигралась в розовые пяточки!
Одно скажу: Бог не Ерошка видит немножко.
ГДЕ она была до его 5 лет? ГДЕ? С какого перепугу она решила, что отказник в принципе может быть абсолютно здоровым ребенком? Его в месяц надо было хватать и таскать по врачам. Искать хорошего детского невролога. Мою дочь с рождения невролог наблюдал раз в 3 мес лечились. Если бы я на все эти лекарства массажи забила моя своерожденная такая же была бы. И мы в провинции. Я спросила невролога, надо в Москву , она - Нет. Но я ездила, правда там успокоили сказали лечение правильное. В пять лет у меня уже был почти норм ребенок, а к 7 ми пошла в обычную школу. А в ее 10 с учета сняли. До шизофрении надо ДОВЕСТИ... Это знаете как гангрена... Страшное заболевание, но его еще получить надо.
И это Москва! ВСЕ лучшие неврологи в Москве. Все лекарства все оборудование. Эта М-да, время упустила.

копировать

Вы ничего не знаете о шизофрении, дура.

копировать

+100

копировать

Я бы на вашем месте не осуждала приемных родителей. В вашем случае получилось вытащить ребенка...Но не всегда есть возможность справиться с болезнью! У меня шесть детей. Из них одна девочка с психиатрическим диагнозом. Я очень старалась вытащить ее. Всеми способами! Сколько было пройдено врачей, нейропсихологов, дефектологов, логопедов.Много денег и времени, огромное количество усилий. В ее 13 лет я поняла что болезнь сильнее, оформила ей инвалидность.Она учиться в классе малой наполняемости...Очень тяжко тянет программу. Можно сказать троечки ей рисуют.Не знаю сдаст ли она ГИА. ЕЙ 17 лет, а она в 8 классе и еле-еле.... Сказать что мне сложно? ДА! Пятерых детей легче воспитать, чем ее одну. Так что не нужно никого осуждать! Вы не несли крест этих людей и не знаете в какой стадии болезни ребенок!

копировать

ШИЗО, вы в своем уме? Если люди с 5-летним не справились, там ад у них был, самый настоящий.

копировать

У моего биоребенка такой диагноз, если кто малышом заинтересуется, то могу рассказать об особенностях поведения. Если коротко, то в школе были нюансы, некоторые трудности с коллективом, но с возрастом все выправилось, сейчас учится в обычном колледже на сисадмина, интеллект в норме, в социуме ведет себя абсолютно адекватно, инвалида заподозрить в нем трудно.

копировать

Посмотрите фильм "Разрушительница системы". Толпы психологов не могут справиться с такими детьми, приемные родители тоже. А с виду они миленькие и умненькие.