С 10-летними спокойно посидеть родителям где?

копировать

Подскажите, где можно в Москве запустить куда-то безопасно трех 10-тилеток, а родителям спокойно посидеть-выпить-пообщаться и вот это все, не участвуя в тусинге детей? Чтобы в одном месте было все. Что-то мы моск уже сломали. Замания не подходит, там не выпить родителям. Квесты - слишком мало времени. Города профессий - тоже не очень, все равно будут дергать нас, ходить там надо с ними. Всякие Андерсоны - 10-тилеткам скучно будет.
Киньте идей, пожалуйста. Мы разучились развлекаться.

копировать

в лазертаг их отправьте.

копировать

В Афимолле и Авиапарке посмотрите детские центры развлечений. Хотя бы и в кино их отправить можно:) Хотя мне не совсем понятно, почему трех 10леток нельзя оставить дома, а родителям выйти на потусить

копировать

Потому что, если мы этих детишечек оставим вместе дома, то боюсь мы останемся без дома :scared2

копировать

Они психически несохранные, простите, или просто невоспитанные? Может быть их оставить у них дома, вы же не живёте все вместе, я правильно понимаю?
Просто, если есть признаки социальной неадаптированности, в кино тогда не стоит

копировать

Спасибо, взоржала от вашей логики))) Других вариантов вам в голову не пришло? Активных здоровых изобретательных соскучившихся за полгода друг по другу мальчишкек с кучей энергии явно не стоит оставлять дома одних, и неважно, чей этот дом. При чем тут социальная неадаптированность вообще? Они прекрасно сбросили энергию и наобщались в панда-парке, а мы посидели рядом в ресторане. Все довольны и хотят повторить)

копировать

Я не автор, но десятилеток тоже одних бы дома не оставила. То есть своих личных оставила бы, а своего и чужого - нет.

копировать

Видела ваш пост в малышах

копировать

.

копировать

Джоки еки

копировать

Невоспитанные 10-летки, которые разносят всё вокруг, и желающие выпить мамы. Во двор. Там, собственно, полно таких.

копировать

Классно вам наверное в вашем выдуманном мире живется :dash1 Ни слова попадания в реальность!

копировать

Вам пишут ответ на то, что Вы решили сообщить в исходном посте. Дети не дадут посидеть - удивительно для 10-ти леток, мой интроверт 9-ти лет ушел в кидбурге на 3 часа и я его видела только пробегающего мимо с новыми знакомыми, еле отловила покормить и снова он ушел до вечера. И "выпить" тоже не очень вписывается в общепринятые рамки поведения когда встреча предполагает участие детей.

копировать

Ну если там желают выпить папы, от почему бы мамам не заняться детьми?

копировать

раньше в ролл-холле был огромный лабиринт, там наши и 10ки и более мелкие часа на 2 зависали - сейчас не знаю работает или нет
еще в тц июнь - джунгли, но это далеко красногорск
или авиапарк - кидзания, батуты, кино, панда-парк и тд - тоже отправляли куда-нить по интересам (у нас правда с подругой на двоих 5ро немного разновосзрастных)

копировать

мой в боулинг с удовольствием играл