врач Кузьмич Григорий Викторович, Москва

копировать

Девочки, всем добрый день!
Кто может что сказать про этого врача? В частности, как он по видео-ЭЭГ? Звезда или обычный врач, каких много?
Раскрученный довольно спец по нашей тематике. Посоветовали мне к нему обратиться по одному точечному вопросу, а он выдал мне некий момент (не строго медицинский, этический, скорее), который меня неприятно удивил. Потом скажу какой.
Если кто-то поделится отзывами, буду признательна. Что-то мне уже и не хочется дела с ним иметь... Но вдруг я теряю возможность из-за того, что не могу проглотить какой-то закидон, а он на самом деле "звезда".

копировать

Водила сына к нему на консультацию. Целль была откорректировать дозу рисполепта в сторону уменьшения. Он настоял на том, что уменьшать не надо. Хотя анализ показал вдвое повышенный пролактин, который он рекомендовал снижать достинексом. Хотя сам сказал, что пролактин нужно проверить, так как зачем вам потом диабет.. А были уже предвестники в виде жажды и частого мочеиспускания. В итоге после моих наблюдений я вывела рисполепт и ребёнок ожил.
После таких консультаций я вообще не понимаю смысла в психиатрах, если от всех бед у них один ответ.. Подольше и побольше глушить ребёнка нейролептиком. Хотя мой не буйный, не истерит, нет агрессии.