Школы с подготовкой к Олимпиадам

копировать

Посоветуйте пожалуйста московские школы, где хорошо готовят к Олимпиадам. Дочка заканчивает 6 класс, готовится к обществознанию. Если поступать в такую школу после 9 класса, то уже поздно?

копировать

Открываете сайт всош и смотрите список призеров по общаге не ниже региона, школы указаны.
ИМХО, после 9-го поздно, конкуренты уж очень вперед убегут, придется титанические усилия приложить.

копировать

Дайте пожалуйста ссылку на сайт всош с призёрами, я пока полный профан в этом.

копировать

Спасибо!

копировать

Я за учёбу в хорошей школе со всеми предметами + цпм. После 9-ого поздно.

копировать

Учимся в неплохой английской спецшколе, но не топовой. Готовится с репетитором

копировать

Вы тоже учитесь в спецшколе ? Как и дочь ?

копировать

Яд изливайте дома, плиз, не ко мне за этим

копировать

о дура снова появилась! Ядом брызжет! давно вас не было!

копировать

Заходите на сайт moshist.ru и смотрите, когда будут в конце мая/сентябре отборы в команду москвы на летнюю школу и на следующий учебный год. Попробуйте отобраться, если не пройдет, поговорите с тренерами, может уровень знаний уже такой, что и платная поездка не будет бессмысленной. С 7 класса реально заниматься в ЦПМ, в 9 поступать в школу ЦПМ или 625 или 58 - смотря что будет в большем тренде по олимпиадному обществознанию к этому времени.

копировать

Лучше школу стабильную, хорошую по базовым предметам и дополнительно заниматься общ-вом, а к 8кл уже будет понятнее, может она у вас в историю или право потянется? Рискованно поставить все на 1 предмет олимпиадной подготовки. Тем более, такой предмет, которым реально заниматься допом на стороне.