Школа в Котельниках (Жулебино)

копировать

Так сложилось, что переезжаем в тот район. Ребенок пойдет в 1й класс.
Рядом с домом откроется новая школа, но сам район с дешёвым жильем и контингент уже ясен... Поэтому рассматриваю вариант возить до Котельников или Жулебино, посоветуйте пожалуйста хорошую насадку, ну и на перспективу саму школу.

копировать

Есть так же мысли по 44ю гимназию.

копировать

В первый класс придется регистрацию делать к нужной школе....

копировать

В начальной школе, важен учитель, а не школа. Вам надо искать информацию о набирающих учителях. В Жулебино ближе к Люберцам 1935, 1905, педсостав там не плохой, но директора меняются часто, поэтому есть текучка, что будет когда вы перейдете в 5 класс не понятно. 1793 все зависит от корпуса . Ищите хорошего учителя в началке , а где это не важно пока!

копировать

так какой район то в итоге, если до жулебино и котельников возить надо? в Некрасовку идите, в самую большую школу Москвы, 2048.
Нас все устраивает. Два ребенка в началке сейчас, учителя великолепные.

копировать

В тех районах сплошные этно-мигранты, в школах русские фамилии не встретишь. Ищите лучше другие варианты