Рюкзак первокласснику

копировать

Какие сейчас вообще носят? И мне важнее вес. Спинки ортопедические я не понимаю, они дают вес, а носят в основном все равно родители.

копировать

родители любые носят. Ребенку с твердой спинкой и твердым дном

копировать

Бюджет?
Мы во втором классе, попробовали derdiedas и beckmann. От beckmann в восторге. Так всеми любимый немецкий ранец, после beckmann совершенно не понравился. В третьем опять вернёмся к beckmann.

копировать

Бюджет, ну тысяч до 10. Спасибо, гляну beckmann. А всеми любимый немецкий ранец это какой?

копировать

Так указан), DerDieDas

копировать

А, не заметила)

копировать

А чем DerDieDas не понравился? У сына был - отличный. Сейчас для дочери на него смотрю. Чем другой лучше оказался ?

копировать

Тот, который понравится он ребёнку. Тк носят родители, тк неподъёмный ( (я сначала была против такого, думала: за мальчика носить рюкзак - фуууууу, но потом поняла, что спина дороже)
Были экко, Каме сильвер. Младшему дайкин подошёл.

копировать

Никогда не носила рюкзак. Нафиг мне это надо???? если превышает нормы веса - обратитесь письменно в свою учебную организацию, что СанПины нарушены.

копировать

Хахаха Нормы нарушены....

копировать

Моя 3 года проходила с Hummingbird. Весил 1кг., форму держал, дно жесткое было. Поменяли т.к. надоел.

копировать

Мы своему первоклашке купили Herlitz. Не носили его пока, но по весу, внешнему виду и функциональности полный восторг. И ценник адекватный.

копировать

Носили 2 года ранец, потом поменяли на рюкзак того же производителя. Удобный, вандалоустойчивый, приводится в порядок элементарно.

копировать

У 1го ребенка был экковский, считаю самый суперский рюкзак. Когда 2й пошел в школу, экковских не было, да и еву начиталась, купили дердидас, очень красивый. Красивый и неубиваемый и на этом все))) Правильно носить - то есть застегивая на груди, ребенок не стал, муторно как сбруя у лошади, а без этого рюкзак как рюкзак. Да и несмотря на красоту, вскорости ребенок перешел на дешманский, который нам дали как многодетным - без пластиковых и железных конструкций внутри, просто легкий с укрепленными дном и спинкой. Сейчас третий пойдет, посмотрю, что экко в этом году предложит

копировать

Вот, глянула, такой куплю https://ecco.ru/catalog/4578/90788/ почти такой у 1 ребенка и был, очень удобный, рекомендую

копировать

Экко был в началке, минусы- промокал под дождем, а ещё протерлось дно по канту и вешалка для крючка.
Сейчас носит Волкер третий год. Менять ни на что не хочет. Удобный, очень вместительный, лёгкий и неубиваемый.

копировать

LEGO самый лучший. У нас 16 литров / невесомый .

копировать

ужасная коробка! Хорошо, что сначала в магазине посмотрела, а не начитавшись восторженных отзывов сразу по интернету не заказала!

копировать

Младшая первые два года носила небольшой ранец с пикселями. Легкий, интересный, много карманов. За 2 года не убился, хотя убивали.

копировать

У старших были herlitz неубиваемые, поменяли так как переросли нечто детское:) в 4 классе. Младшему сейчас рассматриваю Beckmann, очень они мне нравятся

копировать

Beckmann
среди года поменяла первокласснику рюкзак, довольна как слон