Цена Фоксфорд будет снижаться?
Сейчас скидка 20 процентов на некоторые курсы будущего года до 31.05. Подскажите пожалуйста,по вашему опыту, они после 31.05 повысят цену или потом тоже можно поймать распродажу
Могут сделать скидку всего 10-15 процентов до начала следующего года. Я что-то не припомню скидку в 20% на будущий год. С большой вероятностью снизят скидку процентов на 5-10 до сентября-начало октября, а потом вообще без скидок будет.
Прошлое лето было исключение вроде бы. Летом обычно выкладывают с очень большой скидкой, иногда что-то бесплатно подкидывают, но не все.
позапрошлым летом точно была большая скидка на летний доступ. оно и понятно - занятий уже нет, преподаватели не проверяют задания и не дают обратную связь, учиться самому нужно. ну и лето, дети уезжают, немногие могут реально пройти весь курс. так что доступ с очень большой скидкой считаю оправданным.
но вот возможно популярность дистанта изменила расклад и они захотят побольше заработать теперь и не дадут супер больших скидов, я такое тоже не исключаю.
я бы взяла пару курсов по низкой цене с тем чтобы ребенок прошел часть курса, все просто не успеет. а вот с маленькой скидкой считаю вложение неоправданным.
А не от учителя приглашение на 2000 не пойдет? Или оно для новеньких, а учительский и для стареньких действует?
Что за хамство?
Я вам предложила свой код, что ли? Настойчиво его впихиваю?
И как 4 года слушания к этому относятся? Научили побираться по учителям?
хамство у вас. Я покупаю несколько курсов в год слушать в течение года. сейчас нужны другие. Не можете пройти мимо, не отвечайте. Ваше желание заработать на других 2 тыс руб настораживает.
по Вашему опыту, есть ли смысл купить пакет на нужный класс обучения? не по направлению, а именно на весь год. Он 15 стоит, если я не ошибаюсь. А 2 по выбору курса уже почти 16. Если выбрать 3-4, то уже заметная разница получается. Или там может быть доступ не ко всем преподавателям? Подскажите, пожалуйста, если есть опыт.
другой Anonymous)
не нужен пакет. И бывают 50 проц скидки в Черную птницу и среди года несколько раз, я так покупаю. Ну и в пакет, чем старше, не входят курсы, что вам нужны, там же базовые в основном. Ну и все курсы ребенок точно слушать не будет, максимум 3, которые его интересуют плюс суперские учителя где.
я другой аноним, несколько курсов ФФ я скачивала на складчинах, складчиках и т.п., не бесплатно, но вполне доступно(около150р)
Объясните мне, пожалуйста, чем хорош ФФ? Онлайн с педагогом - дорого! расписание подобрать сложно.
в записи - сейчас посмотрела, доступ 2 мес, даже со скидкой не очень интересные цены и опять всё раааастяяянууутоооо
Основная проблема - идет урок, то, что можно рассказать и прорешать за 20-30 мин, растянуто на 1-1,5ч!
У ваших детей есть столько времени?
В меташколе - уровень не тот, конечно - но формат нравится (если сравнивать с записью ФФ) - лаконично, емко, без потери времени.
Объясняю, т.к. тоже 4 года были на Меташколе, как и на фф.
Меташкола - это только про началку, кто бы что ни говорил, и чтобы был результат, там нужно той же математики брать 4 г последовательно.
Там не учат, точнее, учат тестами, а здесь полноценные лекции.
Если про конкретные предметы говорим, английского на меташколе нет, это не английский. Немецкий получше, но все равно неполноценно. Русский годится только начальные олимпиады писать, так это не уроки.
Если идти по ФФ предметам, там очень и очень много хороших курсов.
Нормального уровня, все естевенно-научное выше похвал. Физика у нас не очень пошла. Информатика тоже. Математика совершенно нормальная. английский приемлемый. я сама ради интереса смотрела многие предметы, только 2-3 категорически не понравились. В ФФ смущает спам детский и загнанные туда бездельники, начинаю беситься сама, особенно, если в течение года курсы.ну и некоторые учителя, не к месту употребляющие ласкательно-уменьшительные суффиксы. А так приятней и систематичнее его ничего я лично не нашла ребенку. С др ребенком другие курсы беру, но возраст маленький, и тоже нравится, ребенок дошкольник.