Ищу курсы французского языка.

копировать

Помогите, пожалуйста, найти. Обязательно очные и бесплатные. Ищу на следующий год для ребенка 11 лет с нулевым уровнем. Территориально ЦАО.
В общем рассмотрим все варианты. Верю, что бесплатные есть тоже толковые, платные варианты и репетитор сейчас не рассматриваются.

копировать

Я вот не знаю бесплатных языковых впринципе, даже если не рассматривать толковость.
Бесплатно только в школе как второй язык)

копировать

Если вы не знаете, то вопрос не к вам. Языков много и даже часы выделены достаточные, такие же как на платных курсах. Вопрос в качестве педагогов.

копировать

а на мос.ру глухо? Корейский есть, по крайней мере.

копировать

Бесплатных толковых профессионально точно нет.
Может в школах типа факультативов под второй язык - мос.ру в помощь. Уровень обычно низкий, непонятно зачем вообще, если только рядом - время занять.
Еще посмотрите какие-нибуль клубы любителей фр языка в домах культуры, творчества и такого типа центры, может где-то принимают все возрасты

копировать

Толковые, очные и бесплатные в ЦАО?

копировать

В ЦАО и рядом много ДК и подобных центров, почему там обязательно плохо и слабо? Преподавание зависит от педагога, часов у многих программ достаточно, языков много, вопрос в качестве. Но судя по группам 3-го и 4-го года обучения, делаю вывод что может быть не плохо, не будут же люди 3-4 года водить детей туда, где никак.

копировать

Когда надысь вот меняла детям школу, пришлось срочно менять второй язык. Изначально выбрали французский, я промониторила весь ЦАО, ничего дешево-прилично-адекватно-качественно не нашла. Плюнула, записала их на немецкий и взяла репетитора:party4

копировать

Франц язык на курской при франц.институте хорошие качественные курсы... Цао.
Не бесплатно естественно.

копировать

Ссылку не дадите?

копировать

Потому что берут всех подряд, без сортировки по уровням/способностям. Как в школе. И это слабо, потому что ориентир на самого слабого.
А водят - чтоб полезное развлечение, а не гаджет.

копировать

Можно я к вам присоединюсь? Я ищу репетитора по французскому. Курсы не нужны ни очные, ни онлайн. Только частный преподаватель. Для студента. Язык не основной, для души, и есть задумки с языком связанные, но пока все без спешки. Хотелось бы найти носителя с которым будет просто интересно общаться, кино на языке смотреть и обсуждать, и подобные вещи. Начальный уровень есть из школы, однако несколько подзабыт. Французский второй язык. Есть свободный английский. Так что должно проще идти. Может кто-нибудь знает подходящего и порекомендует? Конкуренцию никому из счастливчиков, уже имеющих такого замечательного педагога, не составим, так как сейчас дистанционка и свободных часов много, в том числе и утром.

копировать

Есть такой. Написала в личку.

копировать

Посмотрите Школа 1799 через mos.ru
Ваш возраст в районе Якиманки

копировать

Спасибо. Посмотрела, есть выбор языков даже, но для моего ребенка начинается рано. Школа обучает и не своих учеников на таких кружках?

копировать

Да
Расписание может быть неточным на сайте, лучше звонить методисту уточнять

копировать

Я имею в виду курсы в разных домах творчества, пионеров и тд.

копировать

А с чего они бесплатные должны быть?
Есть конечно какие то кружки бесплатные, но точно не язык....

копировать

ищу немецкий в юзао (b1) беслатно или недорого, не Гете. Можно дистанционно.