Посоветуйте психолога для подростка

копировать

Буду благодарна за контакты проверенного психолога низкая самооценка, сложности в общении с ровесниками. Сыну 16 лет перешел в новый класс

копировать

Могу посоветовать, но оооооочень дорого. Надо?

копировать

Если эффективно, то надо.

копировать

Начните с себя. "Корень зла" всегда в родителях, а исправить они хотят детей в большинстве случаев, что является ошибкой и не принесет никакой пользы.

копировать

Даже если и так. без спеца маме не разобраться.

копировать

Я именно это и предлагаю.

копировать

Город? Онлайн , офлайн? Цена?

копировать

У нас такая же проблема

копировать

https://tochka-centr.ru

копировать

Просто посоветую - не ведитесь на цену, смотрите на образование, МГУ, например. Нашла отличного за 2 тр, извините, не дам, и так у него окон почти нет.

копировать

А МГУ что-то гарантирует? Всё мы видели этим летом, кого туда теперь принимают

копировать

Так поэтому и 2 в него, что кроме МГУ ничего нету. Хороший психолог постоянно повышает квалификации, а это очень не дёшево, и не может такой специалист стоить 2тр. 2тр, это какой-то студент или психолог без высшего образования, после курсов.

копировать

Никакой связи с образованием нет. Подругу после гибели мужа не могли вытащить несколько именитых-с супер корочками психологов, отправляли к психиатру и только на фарму. Спасла её гештальт-психотерапевт, по первому образованию спортивный тренер. Сейчас во втором браке, ребёнка родили. Искать надо своего и по отзывам, образование вообще ни о чём не говорит, к сожалению.