Концертное/вечернее платье для девочки.

копировать

Евочки, ткните носом в сайты/магазины, где можно что-то красивое-нарядное купить девочке на рост 158. Дочь играет на скрипке, на концерты и выступления нужны красивые платья. Ничего не могу найти. Москва.

копировать

их миллионы, по каим требованиям они вас не удовлетворили?

копировать

Я не нашла. Дайте ссылки, пожалуйста на магазины или сайты. Или просто подскажите, в каких магазинах искать. Я понимаю, что они должны быть, но, видимо, не там ищу, поэтому прошу помощи.

копировать

а где вы уже искали и не нашли?

копировать

вы просто объясните что в вашем понимании концертное вечернее - я вот пост ваш читаю - и разное можно представить и по фасону и по ткани, и все можно описать концертно вечернее.
картинки накидайте без привязки к сайтам и т.д. - просто ваше именно понимание образа.

копировать

Мне кажется, сейчас в инете удобнее всего найти.
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?xfilters=xsubject%3Bdlvr%3Bbrand%3Bprice%3Bkind%3Bcolor%3Bwbsize%3Bseason%3Bconsists&xparams=preset%3D18998987&xshard=presets%2Fbucket_90&search=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5+158&xsearch=true
Моя на фоно играла, помню в сп тут на Еве заказывала нарядные, ну или ходить по магазинам в тц и искать, в Акуле покупала, в глории джинс, в дет мире даже... итп

копировать

Ну вот по этой ссылке в основном школьные платья, я тоже на WB искала.(((

копировать

Ну PlayToday в первом же ряду сойдет, например ). Можно что-то выбрать. Хотите совсем ах?
Конечно с подростками сложнее уже в этом плане. Моя в последних классах любила в обтяг, типа футляр с кружевом сверху, темно-синего цвета (из глории джинс, взрослая коллекция, там бывают маломерки) или просто черное с нарядной ассиметрией (из взрослой коллекции тоже, забыла фирму) . Но это для фоно, а скрипачкам руки поднимать же надо, наверное такие не подойдут?
Еще просто юбки с блузками дети надевали. Младший на струнных играл, там вообще девочки в брюках всегда были. можно что-то такое еще посмотреть, верх+ низ.

копировать

Все концертные платья покупаю на Авито, мониторю постоянно.

копировать

Это школьная форма

копировать

Со скрипками я только в таких видела. Еще в белом маленьких (не 158). Опишите платье, которое кажется вам подходящим.

копировать

я не автор, просто я открыла ссылку - и увидела школьные платья. Так как в августе покупала первоклашке сама на вб, и такие тоже мерили)) В чем выступают музыканты - я не знаю, в нашей музыкалке кто во что горазд, от бальных до юбочка-кофточка
ps вообще нужно лопатить вб, десятки страниц перелистать, ручной кропотливый труд

копировать

В юбочке-кофточке или брюках-кофточке, аккурат в школьной форме в нашей музыкалке выступает хор и ансамбли (моя именно в ней и ходит на хор). В средней и старшей школе такие платья не видела на детях, а вот на конертах пианисток и скрипачек - да, своей для экзаменов тоже такое покупала.

копировать

Спасибо за наводку!