Школа 1411 с английским уклоном

копировать

Ищу информацию по школе. Отзовитесь если знаете. Сколько уроков английского в началке. Сколько их с пятого класса? Второй язык какой? Не будет ли сложно если прийти в пятый класс из другой школы.
И вообще интересны отзывы об этой школе.

копировать

Вот было бы о чем искать информацию. Обычная школа. Чуть лучше районной. Очень совковая. С первого класса точно смысла нет там учиться. Еще и на подготовку придется ходить. Репетитор гораздо эффективнее. Перейти не проблема. Учтите только что там еще французский добавится.

копировать

Если переходить в 5 класс наверняка они уже ушли по программе вперёд? В обычной же школе 2 раза английский. А с 5 я так понимаю каждый день английский. Второй язык это хорошо. Жаль что только французский.

копировать

Куда и кто ушел? Языки учат все с репетиторами. Будет у вас репетитор, отлично впишетесь.

копировать

:crazy

копировать

Так по факту. Репетиторы по языку есть практически у всех в дополнение к школе. А в выпускных классах еще и репетиторы по тем предметам, которые на ЕГЭ собираются сдавать. В школе неплохой контингент, но учат как везде. И английскому в том числе. С математикой же и физикой просто завал. Хорошо учат химии если попасть к определенному учителю.