кружки Летово онлайн

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, какие хорошие. Одному из детей нравится биология, записался, но тестирование не прошел, вопросы сложные для 5 класса. Другой записался на математику и русккий, математику пройти не успел, русский тоже показался очень сложным - 6 класс. Интересуют отзывы, еще есть возможность записаться на другие кружки. Как понимаю, кружки не онлайн, а дистанционные, с записью, а не личным участием преподавателя.

копировать

А что, запись продлили? Закрыли же уже.

копировать

Занимались на обществознании у Царева, очень нравилось.
Поступили в школу и теперь тоже у него на уроках.

копировать

кружки не онлайн, а дистанционные
это как ?

копировать

Не прямой эфир, а запись теории. Смотри когда хочешь. Нет прямого общения с преподавателем.

копировать

Бывает, что позже еще раз открывают набор. Мы так в прошлом году попали ближе к НГ. Биология и математика понравились, инглиш показался сложным и специфичным для 6 класса

копировать

Моя сейчас на лингвистике 6 класс, 1 занятие очень прикольное, пока не понятно ничего по сути. Вижу что продлили набор до 29, но не факт, что во все кружки.

копировать

К занятию надо в определенное время подключаться или в видео смотреть и делать задания?

копировать

Выложили расписание, задания на неделю. 1 видео с теорией и дз. Завтра, скорее всего, новое будет

копировать

а почему не пропускают 5 в кружки 6го? и как быть? если интересно

копировать

Зарегистрировать акк на 6 класс? Там документы то вроде не спрашивают?

копировать

А что вы пишете, когда спрашивают "почему я хочу учиться в этом кружке"? У вас реально дети эти заявки заполняют? Летом отправляла заявку на пару кружков, заполняла сама, написала какую-то лажу, приняли везде. Сейчас не взяли на экономику- непонятно, почему. Вроде там никаких критериев не было, кроме этой мотивационной фразы)) что я могла неправильно сделать))
И еще, кто летом выполнял занятия кружков, у вас есть сертификаты в личном кабинете? У нас так и не появились. Вообще никаких следов того, что ребенок что-то делал.