5 класс. Игры.

копировать

У ваших детей остается время на игры, не комп, не телефон?
Особенно интересно про тех, кто перешел в сильные школы )
Во что играют ваши дети?

А вы до какого возраста играли и во что?)

копировать

В Лего играет до сих пор, космические станции строит))) По выходным полчасика-час бывает, 8 класс топ-топ :party2

копировать

Не гуляет и не играет, даже спит мало и не высыпается. Раньше семьей играли в настольные игры, очень жаль, что сейчас не хватает на них времени. Страдает, что не успевает читать. Я не уверена, что школа стоит того.

копировать

5 класс. Времени много. Играет в основном в комп, + ТВ + аудиокниги слушает+ читает, если успели что-то взять из библиотеки. Вместо 4х раз в неделю на спорт ходит 2 раза, в эти 2 дня ничего больше не успевает, остальные 5 дней времени предостаточно.

копировать

Задают мало и школа рядом с домом?

копировать

Школа рядом с домом. Задают посильно.

копировать

Время-то остаётся. Только класс новый и они уже не гуляют после школы. Так что лего и... то, что Вы отвергли + телевизор.

копировать

В 5 классе уже другие интересы как-то были. :ups1

копировать

Сейчас 6-й, но в 5-м было то же самое - Лего (несколько часов в неделю), изредка рисует или лепит, читает свое (ну это каждый день, час-два-...), и, конечно, игры на компьютере и прочих гаджетах (это час-полтора в день в зависимости от загруза, в выходные больше).

копировать

выжигать любит, плюс в настольный футбол рубимся

копировать

В 5м играли все вместе в настолки, обычно по пятницам/выходным вечерами, но иногда могли и в будни во что-то быстренькое. Иногда в выхи в Героев на компе.. еще реже в другие игры, когда у всех есть мелкие дела/уроки, которые все и делают между своими ходами. Сейчас (8й класс) примерно так же, но реже, в основном ибо по вечерам в выхи сейчас спорт, в долгие не засядешь, если только в ночь..

копировать

Девочка, 5 класс 1543, 10 лет, играет еще в куклы, в лего, разговаривает с воображаемыми друзьями, рисует. Еще занимается фортепиано и вокалом с своб время.
Настолки со старшими братьями

копировать

фух) а то я себя помню? что в это время в куклы играла) а когда она столько успевает? и лепить и рисовать и в 1543 ?
у вас разве домашки по гуманитарным не много? кстати, расскажите пожалуйста что по русскому лит-ре задают
истории?