МИСИС

копировать

У кого дети учатся? Расскажите, как обучение? Достойно ли? Речь естественно про институт информационных технологий и компьютерных наук

копировать

А почему "речь естественно про институт информационных технологий и компьютерных наук"?

То есть интересовать обучением и т.д. можно только относительно института информационных технологий и компьютерных наук?

копировать

Да. Интересно только это направление. Ребёнок рассматривает

копировать

А почему вам кажется, что именно это "естественно"?

Если у вас ребёнок, который рассматривает это направление, то вам кажется, что все остальные тоже рассматривают только это направление?

копировать

Удивительная ева. По делу сказать нечего, но как поучать - всегда пожалуйста

копировать

Я люблю изучать аборигенов. Вот по вашему посту становится понятно (хотя вы это и не заметили), что в центре вашего мира - вы (умная и красивая) и ваш ребёнок. Ествественно, окружающие все в курсе, вы и ваш ребёнок - в центре мира находятся. Но на самом деле если вы хотите помощи от окружающих, то лучше понять, что на самом деле в центре мира находится черепаха на слонах стоящая.

копировать

В этом году было много рекламы про программирование в МИСИСе. 2-ой год на это направление много желающих и БВИ много. На другие направления нет такого спроса от абитуриентов. Поэтому не удивляет, что автор рассматривает это направление. Хотя изначально МИСИС отраслевой ВУЗ с другой направленностью. Физхим направление там было хорошее в своё время.

копировать

То, что автор рассматривает это направление - не удивляет. Удивляет форма вопроса. "Речь, ЕСТЕСТВЕННО, про институт информационных технологий и компьютерных наук" То есть все остальное рассматривать - противоестественно. А такая постановка вопроса несколько оскорбительна для других детей, не находите?

копировать

Да не о том стеб. О том, что в вопросе про институт стали и сплавов ТС интересует «естественно» только одно, непрофильное, направление. Это реально забавно, про «естественно».
По вопросу, достойно ли, неизвестно, никто из знакомых сильных детей туда не пошел, не смотря на активную рекламу.

копировать

Вы давно на Еве или только вчера зашли случайно?:mda

копировать

К чему же ваш вопрос? И какое он имеет отношение к теме?

копировать

Такое же, какой и ваш вопрос.:party4
Так вы давно на Еве или только вчера зашли?

Дело не в вузе (вместо мисис может быть станкин, маи, мэи, мифи, мфти, мгу, вшэ или любой другой), на Еве только программирование обсуждают. И неважно, какой вуз, поэтому и автора «естественно» программирование интересует. Здесь другие факультеты не интересуют никого :party2

копировать

Я вопросов не задавала. А вы о чём-то своём наболевшем. Я давно на еве, вопросов про ИТ много, но не все. И поэтому «естественно» не естественно, здесь не тематический форум мамок программистов.

копировать

Я не автор топа, но не перестаю удивляться еве)

копировать

Что конкретно интересует?