Экстернаты и Центр подготовки ЕГЭ
Добрый день, раздумываем насчет экстерната в 11, изучаю тему, нашла такое заведение, как Центр подготовки ЕГЭ. Ищу отзывы, может кто что сказать? Спасибо. Извините, просто Автор.
Спасибо вам огромное, про цену да, это что-то. Но так задолбала школа объемом никому не нужных заданий по географии и иже с ними, что готовы впрячься. Ребенок ответственный. Но опасается менять коллектив, как там контингент?
вы же понимаете, здесь не угадаешь, нам повезло, все ребята хорошие попались, интересные, дети из очень обеспеченных семей, хорошо общались, даже между группами, там в этом плане хорошо работа поставлена в инсте можете посмотреть всякие мероприятия, которые сближают.
По словам "Центр подготовки ЕГЭ" находится сразу несколько контор.
Правильно ли я понимаю, что вам нужны отзывы родителей, чьи дети учились в той самой нужной вам конторе, а родители обладают телепатическими навыками?
Несколько контор - это курсы, а экстернат под этой вывеской только один. Кто там учится, знает, что он единственный, я сразу обозначила, что интересуюсь экстернатом.