А вы общаетесь с репетиторами к ЕГЭ?

копировать

10 класс. С сентября деть начал готовится с репетитором к ЕГЭ по гуманитарному предмету. Я с репетитором разговаривала один раз, в июне, когда договаривалась о начале занятий осенью. Реп сразу попросил контакты ребёнка и с тех пор все организационные и прочие вопросы решают сами, без моего участия.
Но мне хотелось бы, допустим к новому году пообщаться с преподавателем "чё-как? ". Всё-таки ЕГЭ, не средняя школа.
Вы часто общаетесь с репами, о чем беседуете?

копировать

Занимается раз в неделю, Через каждые 6 занятий общаюсь и узнаю как дела у ребенка. По другому предмету если все в порядке, то репетитор молчит, если ребенок не сделает или плохо сделает дз, сразу же пишет мне

копировать

Я тоже как и Вы - общалась летом и один раз месяц назад, спрашивала как написала пробник. Ответ был ожидаем, было бы странно, если бы в начале 10 класса пробник был написан на отлично. Предмет тоже гуманитарный. Но дочь говорит, что очень помогают лекции - в школе нет четкого плана подготовки и один предмет разделен на четыре дисциплины.

копировать

Добавлю. По английскому только начинаем готовиться, но репетитор протестировав дочь, сказаоа, что проблем не будет в подготовке и можно и за год начать.