Код будущего
Интересно. Расписания занятий нет, как будут онлайн проходить, может в записи можно будет смотреть и выполнять задания?
Это "агрегатор" по сути, там занятия устраивают разные организации. Поэтому я бы искала инфу по названию курсов и организатору и задавала бы вопросы напрямую им, хотя не удивлюсь, если как и с многими госначинаниями они и сами ничего не будут знать до момента пока все не начнется, как минимум. Как есть прекрасный пример "цифровых профессий" с тех же госуслуг, разрекламированных на каждом углу, в которые на практике никто не может попасть.
Цифровые профессии - записи куча, другое дело, что цены завышены в несколько раз и 50% компенсация от государства ситуация не спасает.
https://profidigital.gosuslugi.ru/
угу.. вы пробовали или просто красивой страничкой любуетесь? для безработных типа полностью бесплатно.. только вот и мфц заявляет что не работает с этой госпрограммой и никому не удалось получить это загадочное образование. в инете мильон и один отзыв от пытавшихся... на какой-то стадии или вообще молчат или "вы не подошли" или "вам не хватило мест"
Я прошла курс от цифровых профессий за 50% стоимости как бюджетница. На этапе оформления все достаточно организованно, правда нужно много бумажек сканировать и заполнять. Курс тоже весьма неплохой, есть ощущение, что галопом по европам, но они пытались много дать всего за 3 месяца. Лучше так, чем никак. Дальше можно углубляться самому.
Сами выбрали и далее прошли тест, потом перекинули на платформу и заполнили данные, теперь справку из школы осталось прикрепить
Сын неделю ссылку ждал. От моск. школы программирования.
Спасибо. А результаты когда получил?
Моему сыну тоже никакого теста не пришло. Потом пришло письмо, типа вы не сделали тест в срок, поэтому досвидос. (((((
Так жалко! Ответного письма так и не было. (((( Пыталась снова записаться - фигвам!
А сколько дней даётся на тестирование? Вчера пришла ссылка, А у ребенка нет времени, откладывает до воскресенья...
А все-таки, кто-нибудь знает, что там со вторым годом? Программа-то двухгодичная, а договор только на 1 год подписали. Во второй год можно будет выбрать какой-то другой курс в этой же школе? Или в другой? Никто не интересовался?
Подгрузилось выбранное расписание.А занятия все не начинаются.Платформа учи.дома, у кого уже начались занятия?
Сегодня должны начаться занятия. На курс принят. Ни расписания, не ответа, ни привета. Максимумтест платформа. На горячей линии робот.
Сегодня должны начаться занятия. На курс принят. Ни расписания, не ответа, ни привета. Максимумтест платформа. На горячей линии робот.
У моего ребенка МФТИ, добавлена в группу в соответствии с расписанием, есть куратор. Первое занятие уже было, понравилось. Правда, долго ждали распределения, но теперь все нормально.