Репетиторы Биологии, Русского, Химии.
Добрый день евушки. Поделитесь пожалуйста контактами проверенных репетиторов с которыми занимались ваши дети. Через профи.ру выбрали двоих, но чувство что слабые. Биолог дает задание вопросы ребенку, и дает время чтоб он на них письменно отвечал, а потом зачитывал, сам при том отключает свой микрофон. Мне кажется это не занятие.
Сын с репетитором по русскому занимался несколько лет (с середины 9 класса, потом с середины 10), просто ноль был... Ольга Эдуардовна подняла его знания . На ЕГЭ получил 80 баллов. Хотя занимался большую часть не очень охотно... Только в 11 классе взялся. Но в прошлый раз мое сообщение удалил модератор... Но может успеете прочитать. От души рекомендую.
Ольга Эдуардовна Сибирская
Нашли на профи. Раньше сын очно занимался. Потом она собиралась с сыном переезжать заграницу и дистанционный формат был (сын начал заниматься с ней еще до короны).
Химию сын готовил на каких-то интернет курсах. Но так себе (сдал на 90, но у него учитель был хороший в школе). Поэтому рекомендовать не буду.
Математику отлично подготовил в Школково (на 92). Школа была одна из самых самых дворовых)))
80 баллов по русскому это отличный результат? Моя занималась 2 месяца , Соточка по русскому, 91 балл. Обошлось мне в 2800р. Вот это- отличный результат.
В случае сына великолепный) он с школково математику сдал на 92. Химию на 90. И мы говорим о самой самой плохой дворовой школе, где таких результатов никогда не было (его друг из топовых школ (ну по крайней мере на момент сдачи так было) сдал математику на 72...
А русский именно для моего сына, который ни одного слова Нор написать не мог... Да в его супер дворовой школе у него было 4... Но он был совершенно безграмотен. И да я считаю, что ща неполные два года с нуля - 80 баллов прекрасно!!! Русский - самый простой экзамен, и куча детей за счёт него вылезает... Но этот репетитор сотворила чудо. И сын сейчас более, чем грамотен)))
Но вам то виднее, конечно))
Ольга Эдуардовна Сибирская
Она на Профи сейчас есть. Но как сейчас цены и сколько деток она берет учить не знаю, сын школу 5 лет назад закончил
Чтобы получить дельный совет, желательно указать класс, уровень ребенка и цель занятий. Занятия с немотивированным учеником - это одно, а подготовка отличника к ЕГЭ на 100 баллов - другое.
Девочка 11 класс, репетиторы были и есть сейчас, учится на 4,5, огэ все на 5 были, но это конечно не показатель, с егэ все по другому у всех. По всем предметам есть репетиторы с профи.ру, но не уверенна в биологии, с русским тоже думаю нуженн более сильный учитель. Готовимся в мед, поэтому нужны: русский, биология и химия.
По биологии могу свою дочь предложить-заканчивает магистратуру МГУ, результаты у учеников хорошие. Если интересно, напишите в личку.
Самое интересное, что когда я писала в личные контакты своего репетитора, то все-равно бегала какая-то клуша по пятам и жаловалась на "рекламу" оргам, потом мои сообщения, что просто отправила в лс контакты все потерли. Непонятна эта истерика, ну делится человек контактом пусть и в открытую жалко, что ли? Для чего тогда нужен форум как не для обмена информацией?
ХИМИЯ
Репетитор уровня БОГ
https://margaretchemist.ru/
Дочка сдала на 97 в прошлом году. В 10 классе был другой репетитор - потерянное время. Так что на 97 вытянула фактически за один год подготовки с Маргаритой Николаевной
Да, онлайн группа. Но по выходным (не помню периодичность) проводятся очные пробники, чтобы видеть реальный результат (дети во время таких пробников списать не могут, так что результаты отражают уровень подготовки). А еще она проводит практические занятия, где дети на практике понимают, как осуществляется и что из себя представляет та или иная реакция.
Не знаю, возможно, есть и индивидуальные занятия. Уточняйте у педагога
почему-то от пары преподов, у которых были раскрученные красивые сайты, мой ребенок довольно быстро отказался. Так что сайт и много красивых слов на нем вообще никакой не показатель
ПС, Я не про вашего репетитора, так, вспомнилось
Подскажите пожалуйста репититора биологии подготовка к ЕГЭ, если вашим детям помогла/помог получить высокие баллы.
У кого нибудь дети занимались в школе Степенин, расскажите пожалуйста, понравилось или нет?
Ребенок не занимался, т.к. олимпиадник и считал ЕГЭ по химии легким (получил 100), но просматривал разные платформы. Друзьям советовал его. У одного 97, у другого 95, кажется.