ну вот и выходные....
Хочу именно здесь задать этот вопрос.
Куда вы выходите семьей выходные дни?
Где бываете ( куда интересно в эти выходные пойдете)? Особенно меня интеерсует отдых когда 2 деток: одному 5 лет, другому 1 годик. Неполучаеться ни скем оставить, а так хочиться отдохнуть , поменять смену обстановки (машина есть).
И сколько у вас уходит из семейного бюджета на выходные? (рестораны в расчет брать не хочу)
Голова на бекрень куда сходить....
Парки, подмосковные красивые города (если в москве), усадьбы. Это пока погоды есть
Музеи - дарвиновский, палеонтологический ( для старшего ооочень интересно будет, младшего в коляске катать)
Да просто по бульварному кольцу пройдитесь, александровский сад, ну красота сейчас вокруг. К храму ХС , там площадка и мост для прогулок, смотровая площадка, парк победы - там же музей
Ну дофига мест, куда попасть можно, тем более на машине
Когда жила в Москве-обожала парк на Фрунзенской, там так классно, детские площадки, а в озере лебеди.Очень рекомендую!
Красивых мест в Москве полно, но мне, когда у меня были такие же маленькие дети как у вас,очень хотелось общения в выходные. Поэтому приятнее всего были походы в гости. Ну хотя бы к бабушкам-дедушкам. А еще лучше к друзьям и очень дальним родственникам.
Сейчас проблем с общением нет, по выходным вынужденно ездим по магазинам, сейчас в больших торговых центрах детям есть чем заняться. Ходим в аквапарк. Планирую поход на медовую ярмарку (детям очень интересно). А муж очень любит ездить по выходным с нами на дачу и валяться там весь день в гамаке.