С мужем НЕ можем быть вместе...

копировать

Какая-то фигня, простите за сумбур.
Вот уже некоторое время (около месяца) мы с мужем просто физически не можем жить на одной жилплощади. Он пока тепло жил на даче, я с детьми поскольку школа приехала в город. В итоге - когда мы к нему приезжаем, он в стрессе и орет постоянно, я соответственно психую и уезжаю. Когда он к нам приехал наконец, в первый же день так поругались, что он опять уехал. Я в шоке, Почему мы ТАК ругаемся. Нервы вообще на пределе. Или уже однозначно конец всем отношениям?

копировать

А до школы вы с детьми где жили?

копировать

На даче жили все вместе. Он сам говорит что так привык послед время быть один, что стресс охватывает когда наш кагал появляется ((

копировать

Больше не приезжал?

копировать

Хорошая отмазка: на все случаи жизни, чуть что: стресс у меня...или депрессия!!! Причём мужчины смотрю всё чаще и чаще "стрессам" подвергаться стали...бедные... Скажите ему, что у вас тоже от его прибывания поблизости стресс и боритесь со стрессами вместе: он с вашим, а вы с его.

копировать

Если она так скажет, то опять поругаются.

копировать

Как не парадоксально, но у меня правда стресс когда он приезжает. Придирается, то нетак, это не эдак. А как уедет, мы как-то мирно опять все успокаиваемся, Но это же не нормально. Меня от этого и трясет, что так не должно быть с родным человеком((

копировать

простите, а интимная жизнь в вашей семье существует?

копировать

+10! :)

копировать

Может детей с бабушкой оставить и к нему на дачу. Романтика и все такое...

копировать

Понимаю,,, Да только после таких нервных взбучек нет настроения ни на чего романтического.

копировать

Просто отвыкли друг от друга. Потерпи. Все утрясется

копировать

Ага,вроде терплю. Как его нет рядом, вроде и скучаю, А как вместе, кажется чего я тут делаю и себя не уважаю, чтоб хамство терпеть. Сорри всем, засоряю я эфир своими излияниями. Раньше не могла представить, что вот так вот выльется наша семейная жизнь, в сплошной нервяк((

копировать

Ничего. Все наладится. Может у вас просто кризис?

копировать

:) Не просто кризис...
А оч сурьезный кризис, и при всех своих высших образованиях на этот раз я пас((

копировать

Свидание назначь ему где-нибудь в парке. Они это оч. любит, только стесняются признаться. А дальше посмотришь.

копировать

такое бывает у каждой пары, нужно пережить, все наладится.

копировать

бывает, но не всегда по одинаковым причинам.
автор, может быть кризис среднего возраста, может быть разлюбил, может депрессия, или появился кто... вам бы с ним пообщаться и без детишек рядом...может предупредите его что приедете и что надо поговорить. Поезжайте и обсудите все без криков.

копировать

потому что без когала, как вы сами выразились реально спокойнее и лучше