нда..ситуация
Вопрос вот в чем, как вы считаете какое может быть развитие событий.
На работе есть команда скажем 2 мужчины А и В.Работают вместе, друг за друга горой. А начальник В и гораздо старше. Они дружны. Когда только впервые пришла на работу как то с ними контак обнаружился. Мне очень очень понравлся А. Сразу скажу мы все с семьями и детьми и все у всех в семьях хорошо.Начался роман с А. У меня реально снесло голову,страшно влюбилась, с его стороны холодный рассудок, вследствие чего, моя депрессия, слезы и ты пы. У А постоянные командировки. В очередной раз когда он про меня забывает на месяц, со мной пытается начать дружбу В.Так как мне очень и очень плохо я позволяю с собой сходить дуда сюда. В не знает о том что мы с А были любовниками, он знает что я нравлюсь А и все.Теперь я вообще не знаю что делать. В по ходу влюбился в меня. Постоянно пишет, скучает, в общем состояние влюбленности на лицо. Вопрос, как вы думаете как это может отразиться на моих отношениях с А, на отношениях В и А. И если В узнает что мы были с А любовниками как он может поступить. Может мне пора уже ноги делать чтоб меня не побили?
Спасибо всем кто дочитал и разобрался))
Ну вы ведь мужчины не такие болтуны как мы девушки, может никто ничего и не узнает. Они сто лет работают вместе и очень уважают друг друга.
Ну друзья обычно делятся...Хотя мне думается, что раз один решил перейти дорогу другому-может не такие и друзья...
они оба ниче так))у одного секс в глазах и везде впрочем)), а другой очень очень нежный и внимательный.Ну меня особо никто не спрашивает кого выбрать.А вообще по-ходу забыл о моем существовании. Правда его сейчас нет на работе, в очередной командировке.В решительно атакует ухаживаниями. Я же не могу сидеть и ждать пока А обо мне опять вспомнит.вопрос в том рассказывать ли В что у нас было с А? или принять выжидающую позицию?
Я не знаю что будет с А.не знаю что будет со мной, когда его увижу. может мне В и не нужен будет, может быть мне вообще кроме А никто не нужен.Т. е.Вы думаете нужно самой рассказать, даже если он и не спросит? поный бардак в голове. да и не хочется чтобы В подумал что я назло А.Дурдом.
Если не хотите так и завяжите с В и выясните всё с А. А мне кажется более реально смотрит на вещи :-))