Интернет поможет?
У меня подруга 28лет,не замужем,но оч.хочет.Симпатичная,даже наверное красивая,но почему-то никого....Вот думаем,может на сайте на каком-нибудь познакомиться.Есть ли на этих сайтах истории с "хэппи эндом" или там только разовые отношения? Что скажете???
Спарвку из КВД не надо!
А подруга то вообще в курсе, что вы ее сватаете?
Пришлите фото я я вам скажу что в ней не так или женюсь на ней )
А скажи что во мне не так?
Надо же над собой работать... Серьезно!
P.S.Свои фото я тебе уже отсылала :)
Я могу только субъективно сказать.
У тебя взгляд уж очень серьезный. Какой то всезнающий, но при этом агрессивно-выжидательный, как будто тебя кто-то обидел и ты готова дать отпор.
Плюс лично мне больше всего нравится другой тип: маленькие астеники спортивного телосложения. Чем меньше - тем лучше. Чтоб у меня в ладошках целиком умещалась!
Но вообще - с внешностью у тебя все в порядке, хочется прямо потрогать несмотря ни на какие предпочтения :))
Вот!
Ой, ну вот опять убеждаюсь что фотография - дело такое обманчивое...
Хочу тебе сказать что я как раз веселая, иногда совсем не серьезная и оптимистка ( это мнение моих друзей) Мягкая и добродушная (ведь мы, тельцы такие :)
А тебе вот что хочу посоветовать: чем больще конкретики, тем лучше!
Т.е. так и нужно писать: ищу не дуру, без детей,маленькую астеничку спортивного телосложения.
Так будет проще, мне кажется.
Спасибо! Было интересно почитать мнение обо мне (точнее о моей фотографии) Удачи в поиске!
Стало быть, хреновый из меня физеономист! Надо же было так промахнуться. Вторая попытка будет? :)
Что касается типа, я сказал что «больше всего нравятся» именно такие! Это не значит, что другие не нравятся ;)
А если напишу «ищу не дуру, без детей, маленькую астеничку спортивного телосложения, рыжую с зелеными глазами, веснушками, с низким грудным голосом, хорошим чувством юмора, легкую на подъем, с огоньками в глазах, любящую спорт, активный отдых и секс, равнодушную к гламуру и побрякушкам» - меня точно засмеют :)
Алаверды будет ? Какое я создаю впечатление по фотографии? Расскажи, интересно :)
готов познакомиться) москвич 30 лет, высш. образование, не бездельник, ну в общем вся остальная инфа в почту)))
не обольщайтесь знакомством по интернету! вы не видите человека по ту сторону манитора. ни взгляда ни мимики ни жестов а написать можно все что угодно.и будет в письме оно на деле другое. если надумаете все таки первое свидание на нейтральной территории поговорите посмотрите и все поймете. но по моему мнению. знакомство по инету полная утопия и потеря времени!
Соглашусь. Серьёзных отношений в инете не ищут, а если человек хочет найти себе спутника жизни именно в сети, то это свидетельствует о его проблемах в общении (ИМХО).
не всегда! я не исключаю того что вы говорите. но некоторым просто банально некогда или лень после работы тащиться в театр кино или выставку и погулять. а сдесь такой соблазн выбора. но это самообман!
позволю себе не согласиться) в наше время все реально и возможно) тока слишком слишком осторожно))))
может её в сауну пригласить в компанию мужчин,там и выберет себе любого?! если она не против- пишите мне в личку, мы часто ходим, как нибудь и подругу захватим!,можем даже нескольких!!Правда мы все женатые но смотря,чего она хочет? надеюсь не замуж?!!
Автор же написала, что подруга ХОЧЕТ ЗАМУЖ. Вряд ли в сауне ее туда позовут))) Ну если только разок-другой:-)
Как я жалею...до сих пор! Мы с моим нынешним мужем расстались на месяц...когда он ещё не был мужем. Я сразу в инет на сайты знакомств, типа Датинг.ру. Пришло писем 200, из них только одно запало в душу. Григорий. Ну такой мужчина был (и есть, я надеюсь)!!!! Очень вежливый и серьезный, настроенный на брак. Но я помирилась с моим любимым и пришлось Григория оставить. Он явно ко мне душой прикипел:( До сих пор вспоминаю, настолько порядочный чел был...
Дамы, используйте все ресурсы, в инете те же люди что и в реале - сволочи и джентельмены:) От Вас тоже многое зависит!
Замечательное место чтобы познакомиться:) возможно не с теми, кто откровенно заявляет, что хочет мжмжжжмммм прям щас..но там реально очень много нормальных людей. А дальше все как в жизни. Никто не гарантирует, что "тот Вася, с которым познакомила Аня вон на той вечеринке" не уйдет от вас после первой же ночи..так и тут, никто не гарантирует, что будет второе свидание. Но вы тоже выбираете.
Однако, шансов встретить как минимум интересного человека и провести хороший вечер гораздо больше, чем сидя на пятой точке ровно:)
Мне тоже посоветуйте как быть. Завела вчера анкету на Мамбе с фото, все как положено. Тут же начали писать мужчины, многие просят сразу телефон. Как-то не хочется переходить к телефонным разговорам сразу. Это так и должно быть или все-таки предпочтительнее сначала пообщаться в инете?
Можно для них купить симку другую ;)
Потом, если что, ее выкинуть :D
А вообще, я тоже против резкого перехода к реалу, т.к. что-то можно понять о человеке уже в Интернете и отсеять его, например...
Но опять же - не все в силу возраста и работы могут разводить дискуссии в Инэте по 30 мин. вечерами в течение долгого времени, им проще сразу общаться, тогда и может выручить левая симка :) В принципе, общение по телефону ещё ни к чему не обязывает, можно и сразу начать с голоса, выяснить всё во время тел. общения, но чтобы потом не надоедали - лучше основной свой тел. не давать ;)