Сватаю друга
Сватаю своего друга 1961 года рождения, выглядит моложе. Рост 184, вес 80 кг, стройный, русый, голубоглазый, не пьет вообще, курит. Разведен. Живет в Москве. Образование высшее. Мастер на все руки, хозяйственный, домашний, любит детей. Мастер-универсал по ремонту автомобилей. Одним словом замечательный человек. Хотел бы познакомиться с серьезными намерениями со стройной, приятной женщиной 35-45 лет, дети не помеха. Пишите в личку или на мыло pvnz@rambler.ru .
В тему добавлю - есть два вполне достойных джентльмена, 68 и 66 г.р., москвичи, с жильем порядок, детей нет(утверждать наверняка не буду, свечку по понятным причинам не держал), оба серьезно и давно занимаются единоборствами(айкидо)(около 20 лет). Есть желающие?
Ваши джентельмены пользуются интернетом? Если ДА,скиньте мне в личку информацию хотя бы об одном из них (желательно того,который поскромнее и поспокойнее) ,please :)
Если нужны подробности о себе-напишу вам в личку.
Мне тоже скиньте инфо в личку пож-ста, а то предыдущий жених, хоть и хороший, но все-таки староват для меня.:(
а 30 летний МЧ никого не интересует?!))) ВО, Москва, не курю,не женат, кому тут счастье?!)))) желательно без детей, своих родим))))
30 летний?!))))) а что, жилищные условия интересуют?!))))
летом построил дом, ну а сейчас т.к. с отоплением вопрос не до конца решен с матушкой.
нууу думакю наверное мой папик будет для нее староват))) ему 62...но чееееессслово выглядит намного и намного меньше....и очень интересный и порядочный мужчина)...Удачи вашей мамочке!!!!
Курит. Только не пьет, вообще. Только прошу не пугаться, не закодирован. Есть просто еще такие не пьющие мужчины, я тоже один из них.:)
Ну, если Вы на кнопки попадаете, я очень рад за Вас. Такое странное пренебрежение к человеку «машины только чинит», а Вы попробуйте, почините, а еще лучше разбитую в хлам машину попробуйте так восстановить, что ни, кто ни когда, ни догадался, что она разбитая была.
Лучше б ваш друг попробовал сам себе бабу найти :) А то все машины, да машины. Не выходит, да другого?
Пренебрежения бОльшего, чем искать тетку другу по причине, что он не попадает на кнопки я не знаю :)
Я же лично пробовала чинить много чего. К слову, я по профессии в том числе и слесарь КИП 6го разряда и это не единственное, что я умею :) Удачи и вам и вашему ядерщику, который не может сам в интернет зайти :)
Счастливый отец, уточните, плиз, вы "пристроили" в надёжные женские руки механика? Если да, то можно ли серьёзно рассматривать Ваше предложение с борцами?
странный мужчина, звонил один раз, рассказал о своих проблемах, не понравилось ему, что у меня сын, он типа двочек больше любит, хотя у самого сын......
ничего особенного, просто не люблю когда на жизнь начинают жаловатся, ведь мы даже не виделись ни разу
Может он не жаловался, а пытался Вам о себе рассказать. В чем странность-то? Вот Вы странная, если мужчина Вам не позвонил больше, значит Вы ему не интересны. А Вы сразу свое мнение на всеобщее обозрение. Для чего? Что бы другие от него шарахались? Может все таки разница в возрасте у Вас большая....
я просто думаю, что рассказывать о проблемах, когда еще и не виделись, не очень хорошо, отношения не должны с проблем начинаться
а странность, как мне показалось, в том, что у меня сын, а ему это не понравилось, сказал, что девочек больше любит, я спросила, у тебя есть дочь, он ответил, нет , сын 13 лет, меня это как маму забеспокоило, но может я и не права, надумала лишнего
у него по ходу черная полоса жизни, у всех бывает, надо пережить, а потом заводить отношения,у меня тоже проблемы, мы вообще с мамой на картошке сидим, но я же его этим его не грузила
неа, не нужно ваше мнение никому. конечно, будут шарахаться мужики, к вам с чистыми намерениями, а вы грязью. выскажите ему свое мнение лучше, чем здесь обсуждать.
p.s. мужчины больше любят дочек, а женщины сыновей - это научный и давно доказанный факт.
Вера! Странное у Вас мнение о человеке, по одному телефонному разговору. А, то, что девочек больше любит, это с его стороны нормально у него был гражданский брак, где он воспитывал 5 лет девочку, как родную ( с Вами он этим не успел поделиться, а может не захотел, наверное ему хватило одного телефонного разговора) До сих пор переживает, что расстались, но больше из-за ребенка.. Да у него сын, но он мечтает о втором ребенке и именно о дочери.Он и мою дочь обожает. лучший друг у нее. О чем Вы думали, когда оставляли «свое мнение». Что Вы хотели предупредить? Я понимаю, что увидели человека и заметили странное влечение к детям.Так с этим сразу в милицию нужно идти. Говорил я ему дураку, что молодая она для тебя, ты ей в отцы годишься… нет, надо было ему позвонить. Ну, вот теперь все невесты разбегутся, благодаря Вам, будут думать, что педофил (точно педофил, если у вас разница 20 лет) Эх, испорченное Ваше поколение. Ну нельзя же сразу клеймо на человека ставить. Вы немного расслабьтесь и мужчины к Вам потянуться.
ни кого не хотела обидеть, но в таком возрасте можно и яснее выражаться, а о том что у меня ребенок я не скрывала, но его реакция мне не понравилась, я бы даже сказала, что его это смутило
у меня нет обиды, как здесь пишут, что он мне не позвонил, и я понимающий человек, могу поддержать в трудную минуту, но зачем расказывать о своих поблемах сразу, когда даже еще не виделись, и встречаться он особо не хотел, во время разговора искал повод сказать нет, то вид не тот, то занят
я думаю дело не в разнице в возрасте, а в том, что он еще не готов к новым отношениям