Зачем вам старпер?
Девушки,никого не хочу обидеть,просто давно хочу задать здесь этот вопрос.Он к тем,к кому уходит мужчинка из семьи,гораздо старший вас по возрасту-лет на 20 эдак.Может,вы сами из проблемных семей,где папа в свое время бросил маму ,вы росли без отца и вам его очень не хватало.И теперь это такое компенсаторное поведение,поиск отцовской заботы что-ли или,наоборот,месть бросившему отцу.А может,это эдакая некрофилия?Оч.интересно,как вы спустя несколько лет совместной жизни,когда уже спадает у него сексуальный пыл,закрываете глаза на обрюзгшее тело,отросший живот,букет хронических болячек?Вам не грустно,что вокруг много молодых и энергичных,а вы уже при детях,хозяйстве и дедушке.В чем счастье такой жизни,в денежках,которые он все еще в сотоянии заработать?Будете молодого любовника заводить для секса?Или будете жить по его старческому графику?
А может это вы сами из проблемной семьи, где папа бросил маму и не смотря на обрюзгшее тело, отросший живот и букет хронических болезней по сей день наслаждается жизнью с молодой женой, а вы росли без отца и вследствии этого нахватали кучу комплексов в отношении неравных браков?
Нет.я из вполне благополучной семьи и без всего,что вы перечислели.Я просто жена,много пережившая и размышляющая о жизни.А вот вас читать не интересно.Судя по нику,вы просто защищаетесь.Жаль.
Ни в коем случае, я замужняя женщина с разницей с мужем в 5 лет(муж старше), просто откуда это у вас такое представление о мужчинах намного старше своих, ну...любовниц(назовем их пока так)-прям паноптикум какой-то?:)
:)) а я очень впечатлительная. Так живо представила описанную автором картину про некрофилию и живот обрюзгший...бее. И как раз подумалось, что а если это еще когда-то и по любви произошло:)), то есть - читай - денег у него ко всему прочему тоже нет. А есть ревматизм и пигментные пятна.
жуть какая-то:)
Жены-ровесники вы имеете в виду? Ну , в 60 лет к 60-летним изъянам будешь терпимее, чем, скажем, в 40.
А про любовь не слыхали? Тогда мне вас жаль. У моей подруги разница с мужем 18 лет, живут вместе почти 20 лет. Муж, отец и мужчина он потрясающий, никаких хронических болячек и живота у него не вылезло, очень за собой следт. Всем бы 30летним так выглядеть!
И представляете ей не грустно жить с ним по его "старческому" графику, и ещё находится куча женщин, которые желают с ним пожить по эту графику:)
К слову мой муж меня моложе на 5 лет, но по многим параметрам уступает этому "старичку"
Т.е. они начали жить вместе в 18 подругиных и 36 подруговых) через 20 им стало 38 и 56. Вы серьезно насчет того, что у них все ок и темпераменты совпадают? Животика может у него и нет, но по любому у него дряблая кожа, провисшая кое где, яйца до полу. Ну блин ну хватит сказок, нород! Я не спала с 60 летними, но я их каждый день на улице вижу. Или это специальный ограниченный выпуск? Они в хрустальных гробах хрянятся. их 2 раза в неделю оттуда вынимают и трахают, чтобы потом на форуме писать что у них офигительный секс 2 раза в неделю:-))
откуда вы знаете, что там всё ок? если жена умная- не станет на мужа бочку катить... а то что вы видите- это игра на публику! у моих родителей всегда были сложные отношения и оба были несчастны в браке, но окружающие считали их идеальной парой...
Офигительный секс может быть и не 2 раза в неделю, а каждую ночь и не по разу, что мне, молодой, темперамента не хватает.
Фору моему мужу даст и в сексе, и в жизни.
Выглядит не суперменом, но яиц до пола нет и не будет, а все остальное нра... очень нра...
Опять же стремится насладиться каждым моментом жизни и не разбазаривает время на ссоры и разборки.
Разница в 26лет.
И если б он решил жить со мной, то с удовольствием и большим счастьем согласилась.
А почему сразу такая картинка?
Недавно приглашала коллегу в гости. И даже поразилась картинке - сидели за одним столом муж и коллега. Муж почти на 20 лет старше. А выглядит чуть ли не моложе. Т.е. морщинки вокруг глаз возраст выдают, но тело куда лучше.
Так что вид не хуже, только к этому виду прибавляется еще и ум и жизненный опыт зрелого мужчины.
Всякие там молодые, энергичные и зеленые и рядом не стояли :).
А у кого и когда спадет сексуальный пыл - про то никому не ведомо :). Возраст здесь не защита и не гарантия.
Да и о каком возрасте идет речь? Лет до 50 мужчина вполне может :).
он её вампирит потихоньку, поэтому она хуже выглядит, еще в древней Греции богатые дамы заводили себе молоденьких мальчиков, чтоб омолодится. Я считаю, что в таких браках хорошо только мужчине, а женщин надо лечить!
Кто кого вампирит?
Если вы про сочетание "муж среднего возраста и молодой коллега", то я про своего мужа говорила. А я хоть и не идеально выгляжу, но жаловаться - точно грех будет :). Очень даже неплохо.
ваш муж вас вампирит, он молодо выглядит, а как вы сами сказали- вы не идеально... не обижайтесь, это правда жизни и любоф... тут не причём, старики вампирят молодых! разве сами не замечали, те старики, которые живут рядом с детьми и внуками выглядят лучше, чем одиночки? это всё на энергетическом уровне, передача энергии- кто-то дерёт, а кто-то отдает!
Все по-разному бывает :).
Вампиризм есть в природе, но возраст здесь почти ни при чем.
А выгляжу я неидеально, потому как ухаживать за собой не люблю. Поэтому меньше 25 мне в 30 не дают. Больше своего возраста, правда, тоже :).
Мой начал куролесить в 45.Его красавице на тот момент как-раз 25 было.Всем своим близким друзьям мужикам он с дрожью в голосе говорил,что она -его последняя любовь.Ничего,все прошло..перебесился.Правда,дров успел наломать.
Я -- просто влюбилась. По интернету, возраста не знала, а потом уже затянуло. С женой он был уже разведён. Два года брака и ребёнок на руках, денег ни копейки мне не осталось, любовников не было ни во время брака, ни долгое время после развода. Развелась столь же искренне, сколь вышла замуж. Очень жалею о своей глупости, что связалась с ним, -- но это был чистый порыв, без всех описанных вами патологий. И так тоже бывает.
Ой, мне в 19 самое то 38-летний для секса был. Опытный, умелый. Замуж за него не собиралась.
О-о-о, мне в 19 лет 30-летние казались глубокими старцами, а, упаси бог, 38-40-так вобще hellraiser)))))
ну вообщем мне тоже честно говоря, мне сейчас в 28 нравятся 35-40 летние)
Но согласитесь лучше иметь в 19- 40летнего, чем в 40 -60ти летнего.
Неет, все дело в разнице в количестве лет( ну для меня во всяком случае), в 25-мне 35 летние не казались уж таким ужасом, а в 30 так и вобще, а вот про 60-летних в 40 ничего не могу сказать, поскольку до 40 исчо дожить надо;), но в 19-40-НИКОГДА, ну что 40 летний в 19 может показать-задохнЕтся ведь показывать))))
был мужчина 43-х летнии, секс чуть ли не по 2-3 раза в день был да какои секс до сих пор помню! Так же был мальчик на 2 года постарше, извините, сравнивать не приходится в его то 22 года!!!!!Одного раза хватило на 2 мин. и усе, ничего не знал как и чего. да еще парочку было мальчиков по жизни.... беее, нечего вспоминать. Ни секса ни денег у них нет! Все зависит от мужчины!!!!!!!!!
"был мужчина" и "муж" это все же разные вещи. В 43 года опытный мужчина, бегающий на сторону, да к молодой, он вам еще и не то покажет. Однако в семейной жизни этот же мужчина через год сдуется. Не потянет он такое каждодневно. Другое дело если и самой женщине несильно что нужно, тогда некоторое время вполне может быть гармония. Но к 30 годам её сексуальные потребности возрастут. А у него способность к продолжительному половому акту резко снизится. Вот тогда и начинаются головняки.
А насчет 22-х летнего ... он просто еще из периода гиперсексуальности не вышел. лет через пять при регулярном сексуальном опыте из этого же мужчины вполне может получиться отличный любовник. а вот из 45 летнего через 5 лет получится угасание сексуальных возможностей. И счастье ваше, если у вас сексуальность так и не проснется
Да нет, он не бегал никуда, мы вместе с ним 3 года прожили и даже поженились после..... правда развелись, но совершенно по другим причинам, плюс ко всему еще и блядун страшныи был. Ему сеичас уже 60 и ему все еще нужно :) Так и таскается по молодым девочкам, но после меня он больше не женился.....
И женьшинам здоровым тоже секс минимум до 50 нужен. А если в 18 выйти за 40летнего то уже в 38 обломаешся
У меня был еще до недавнего времени любовник более, чем на 20 лет меня старше, а я тоже не девочка давно, двое детей. Так мужик - козел еще тот, всю жизнь блядовал по-страшному, да еще и выпивал конкретно, но 12 лет не пьет вообще. А жена (очень, кстати, милая женщина, я ее знаю)сидела и ждала, когда он нагуляется. Мне лично от него не тепло, не холодно было, секс никакой, ни разу не испытала оргазм. Думала, что хоть подарки какие-то будут, но и тут облом. А самое интересное, что он оказался любитель такой грязи, что мне за всю мою жизнь и не снилось. В общем он был послан в грубой форме в сад.
Так вот у меня как раз вопросы к таким мужикам, им-то что не хватает по жизни? Пенсия на горизонте, а их на свежее мясцо тянет. И нисколько человека в моем случае не смущало, что мы с его старшим сыном практически ровестники. Кто более аморален молодая любовница или старые козлы? По-моему ответ очевиден.
да не, козлы, однозначно.
бессмысленно спорить, Особенно, если девушка с комплексом детства восторженно тянется к нему как к отцу, а он этим пользуется, вместо того, чтобы послать к ровестникам с богам.
Тут уместнее говорить не кто аморальнее-они одинаковы, а кто тупее...Если посчитать кто чего теряет/приобретает от этой связи-ответ очевиден...
а по-моему вам ответ не очевиден, насколько нужно иметь низкую самооценку чтоб с таким... ждать подарки! полюбите себя...
У мужиков в возрасте 50 плюс минус несколько лет реально криза начинается.Им кажется,что поезд ушел,жизнь заканчивается,отношения с женой на этот момент совсем пресные,вот и начинается у них синдром второй жизни,начинают искать себе молодое тело,острые переживания ,любоффф.У них сразу самооценка повышается,энергетическая подпитка от молодой,короче,жизнь опять светится всеми цветами радуги.Молодая любовница в этот момент тоже кайфует,у каждой свой кайф.Некоторые успевают за это время обзавестись ребенком и решить некоторые материальные проблемы.Спустя время итог-у нее на руках дедушка 60 лет,детишки,все хозяйство на ней,так как дедушка уже устает,у него сердце и желудок,он ворчит все время,по увеселительным мероприятиям ему влом ошиваться ну т.д.И,знаете,некоторые мужики,а у меня есть один такой знакомый,начинают потом сожалеть очень,дескать,зачем было шило на мыло менять.Но на самом деле,жизнь гараздо разнообразнее,у всех свои истории.
50 это совсем уж поздно жизнь менять. В 40 с хвостом еще куда не шло. А в 50 с хвостом уже должен бы понимать, что недолго ему осталось
Автор, все как - то однобоко у Вас. Вот у меня - семья счастливая полная - папа - мама - я. Любовники были на 32 года старше и на 21 год. Ни в какое сравнение с молодыми. По порядку: Тело: крепкое, подтянутое, никакого живота, кожа в порядке, волосы с сединкой, густая шевелюра. Секс - на высоте, опыт, умение, ноль эгоизма, все для женщины. С чувством с толком с расстановкой :) Общение: тут и обсуждать нечего, все просто супер! Очень интересные люди как и просто в общении, так и в своих сферах. Даже, если и совет дадут, то дельный. Кроме того, на их фоне и в 30 и в 40 и в 50- девочка :) Кроме того можно быть в разной роли - и как молодая любовница и в дочки поиграть в плане житейской мудрости.
а мне не повезло, мог только на пол-шишечки, хоть и подтянутый (в зале качается), но всё равно кожа возраст выдаёт, так что не песдите. Если вам за 30, то на такие мелочи внимания не обращаешь,а в 20 это хорошо видно.
А вообще звучит как женское "мне 35, но больше 20 никто не даёт" :)))))
Как понапишут ...Где их полно молодых -энергичных-то ?? Вы где живете ? Оглянитесь! Мужиков не хватает .С такими дураками иной раз живут - мама не горюй ! А если из недостатков - один возраст . то это еще не беда .
да ладно, с дураками только дуры и живут, которые себя не уважают.
я живу в москве, кавалеров навалом было и на 30 лет старше - супер все было. сейчас замужем, муж старше 13 лет - мой идеал.
Как то на вечеринке несколько лет назад познакомилась с однои девушкои еи тогда 25 было. Умница, красавица, из очень обеспеченнои семьи. Так вот ее папа выдал ее замуж за своего разведенного состоятельного друга у которого было уже 2-е детеи. Ее муж лет на 25, а то и больше старше ее и брак был по-любви. У нее в планы входило родить ему 4-х детеи. Через год она родила 1-го, и на тот момемнт старшеи дочере мужа было уже 30 лет, а жене 26. Так что, автор, не все ищут "пап", а выходят за мужчин старше по-любви и не за деньги :)
как это не за деньги? вы же сами написали:" её папа выдал замуж за своего разведенного состоятельного друга" , а за бедного старого с кучей детей он бы её выдал? и что значит "выдал"? ваша девушка- себе не хозяйка, своих желаний у неё нет? Так в старину говорилось: стерпится- слюбится?... видать больше ей в голову ничего не пришло, как слушать папу и любить мужа!
да выдал же за старого и с 2-мя детьми. У папы много денег, я же написала что она из очень состоятельнои семьи, а не из очень беднои и многодетнои. Подробностеи не знаю, т.к. с неи общалась только один раз, а узнала о ребенке через общих знакомых. Она выделялась просто очень из толпы, говорю же красавица. Мужа не видела, она была одна.
Ну может и любит деньги, чего ие не любить то? Деньги у нее всегда присутствовали, а не после замужества. Ну и к деньгам еще и мужа любит, почему бы и нет?
Вот год назад я тоже думала,как могут молоденькие девочки разрушать семьи и уводить из семей 50 летних мужиков,осуждала...(мягко говоря) А потом сама влюбилась,мне 30 ему 50.И ничего мне от него не надо,потому что у меня прекрасная семья,и зарабатываю я очень прилично.А вот тянет к нему,что это не знаю,но плевать мне сколько ему лет,нам хорошо вместе,пусть месяц,пусть год и то спасибо.Я никогда не уйду от мужа,он тоже не оставит семью,но от встреч отказаться не можем,каждую свободную минутку пытаемся провести вмести уже почти год.Так что не судите,да не судимы будете.
здесь не про встречи спрашивали, а про быт... когда ента любовная чепуха выветривается из головы! извините, но иногда с молодыми нудно бывает, а что со старым мужем делать- мне брезгливо, и этот запах старой кожи... фу...
Так дама ж сказала - хоть год, но счастливы :))) Для долгой жизни у нее есть прекрасный муж, которого она никогда не бросит...
Быт и запах - это для жены, свободные минутки - для любимой, на минутку можно и собраться, мобилизоваться - и не пахнуть, и не кряхтеть.
нравятся мне эти "прекрасный муж, никогда его не брошу". Даже если неземная связь всплывёт? :))))))
Муж это прежде всего отец детей,а как отец он действительно "прекрасный",а то что после 12 лет брака отношения стали практически дружескими,так это практически в 90% браков. И уж точно не повод оставлять детей без отца мамина новая любовь.А если всплывет,будем решать...
ну, и от куда у вас такая статистика: в 90% случаев? у нас 15 лет брака и ...всё только начинается! дети подросли... и впереди наша личная жизнь! попробуйте взглянуть на мужа по-новому, может опять влюбитесь?
Моя родственница вышла в 30 лет за разведенного 50-летнего мужика, сыновья которого были примерно ее возраста. Все это точно было не из-за денег.Кроме того, у него небыло своего жилья- 1-ой жене оставил.Пришел жить к родителям жены, которые на 5 лет его старше. Вся родня была в полном ох...ии,т.к.невеста - очень красивая женщина с толпой поклонников.А вот выбрала такого. Ребенка родили через 3 года. Сейчас дочери 13 лет и живут они хорошо, дружно. Уж не знаю, какой там секс в 65 лет, но выглядит он отлично, работает вовсю.Так что все в жизни бывает, хотя мне до сих пор странно.
Я сейчас в ситуации Вашей родственницы... мне 27, я красивая успешная женщина, ему почти 54. Если мы будем вместе - он будет продолжать работать, потому что всеимущество останется бывшей жене, так что и у меня не корысть, а только большая любовь и желание быть вместе.
Не буду Вас отговаривать.Но разница все же оооочень большая. Особенно лет через 10 станет эта разница видна.64 и 37... ой
Спасибо, что ответили мне. Да, разница огромная... и при этом я замужем и дочка маленькая, так что кроме возраста еще много всяких обстоятельств. И да, думаю я все время и про 64 и 37, и про здоровье его (при том что он в отличной форме, проблемы есть), и про то, готова ли я если что ухаживать за ним и содержать... и про мужа своего думаю (это вообще отдельная тема, в последнее время разладилось все). Вот, выговорилась немного:)
А в чем лично для Вас плюсы от будущего замужества? Минусы очевидны. Неужели чувства, любовь все перекрывают? Но все эти эмоции и чувства поутихнут вскорости увы.
Дело не только в чувствах - это "мой" человек. Просто удивительно, учитывая разницу поколений и то, что он американец, а я русская, насколько мы друг друга понимаем, сколько у нас общих интересов. За своего мужа я выходила по большой любви, и он до сих пор меня любит очень сильно, но у меня никогда не было с ним именно родства душ - я как бы живу в своем мире. А с любовником (буду называть вещи своими именами) я словно заново нашла себя. Ну и секс... я понимаю, что вскорости все изменится - все-таки возраст у него, давление, он и сейчас изредка виагру принимает, если уж быть совсем честной. Но такого секса у меня не было никогда ни с одним молодым и темпераментным. С мужем в этом плане сейчас все совсем безрадостно. При этом розовых очков у меня нет - я понимаю, какова реальность, но не исключаю, что все-таки мы с ним будем вместе.
А, где планируете жить, если не секрет? у себя на родине или у него? и, еще... вы его на психику проверяли, как он к детям расположен? ну, вы понимаете, в последнее время много такого в прессе... не хочу пугать... и как вашему ребёночку будет уютно жить с "таким папой"? мне кажется у вас ситуация - на куй насела, простите не хотела быть грубой, сходите с мужем к сексопатологу, а вдруг он тоже "ваш человек", просто не знает как?
Ну живу я уже на его родине:) Если мы все-таки решим быть вместе - естественно дом останется его жене, а мы с мужем снимаем, так что будем снимать или покупать свое жилье... Он работает в полиции, и с психикой все ок, вот со здоровьем есть проблемы, это да. Детей у него своих двое, взрослых уже. К моей дочке он относится замечательно и контакт у них хороший. Насчет секса... тут не все так просто. И с ним у нас все не с секса начиналось. С мужем не знаю... дело не только в сексе. Сложно все объяснить в двух словах. Меня пугает, насколько трезво я на все смотрю - это не просто "в одном месте свербит" (это было бы проще намного)...
Ну, американцы, как Вы понимаете, разные бывают:) Так что насчет граблей не знаю... Я не знаю, что там у нас сложится в плане любви и семьи, но судьбе я очень благодарна за замечательного друга.
Сколько знаю пары, где он на 15-20 лет старше и после развода - только деньги. Допускаю возможность любви, но не встретила ещё такой пары, чтобы поверить в искреннюю любовь. В основном потому, что они высказывают неуважение к супругу или супруге (так или иначе, открыто или "за глаза").
А знаете, дамы, еще и 65-летний может от 35-летней в свободный полет уйти. ПреснО стало ему, скучнО, вот и решил разноообразится папО.
Моя история, да. Разница в 30 лет, родили второго, когда ему 62 было, вроде все было ок, у него проблемы денежные случились, не ушла, из дерьма вытащила, детки маленькие. А он голову поднял, решил, что теперь пуп земли центр Вселенной и пошел по сайтам знакомств шнырять. Возраст себе конечно на 10 лет уменьшает :).
Мы в Европе, так он украинок окучивает, в Киев ездит на поебушки, себя этаким бизнесменом представляет, а то, что тут жена и 2 детей, алименты которым платить не желает и везде в судах себя старым-бедным-нищим представляет, видимо не рассказывает там никому.
Я уже успокоилась, просто прикольно со стороны теперь наблюдать за его потугами молодость продлить :)
Аха:-) Я тоже так одно время думала, по крайней мере всё к тому шло. Но вот чегой-то не срослось...
Наверное, мне надо было быть неск. откровеннее. Он-то высказывался откровеннее некуда, а я всё отшучивалась:-) Иех... Жаль.
ПыСы: но хочу с ним только секса. Каких-то более глубоких отношений - нах.
Оспидя:-) А Джигурда тут каким боком?
Про мужнины рога - но комментс. Их же нет, пока, по крайней мере:-) И, учитывая мою патологическую разборчивость в связях, возможно и не будет:-)))
Малёк:) Он может очень даже хорошо и часто "чехлить":) Ежели в 35 отлично чехлил - навыки не теряются, уж поверьте. Да радуйтесь, что обнадеживаю. Вероятно, некоторые болячки и могут подкосить, но если ничего серьезного - усе будет ок. Хотя, вероятно все на генетичском уровне.
Вот-вот, моему мужу, которому чуть больше 30, секса раз в неделю в стиле "сунул-высунул" хватает только так (это при красивой, сексуальной и в недавнем прошлом - нежно любящей жене), а любовник в свои 50+ готов всегда и везде.
Это Вы к чему?:-) Я как-то и не сомневаюсь, что он может:-) А как он в 35 чехлил, я не знаю. Я его в евонные 35 не знала:-)
Я когда говорила про "не получится", имела в виду моральный аспект. Я ему не дала, когда он открытым текстом об этом просил (хз почему не дала, видимо, моё проклятое воспитание виновато:-)), а теперь он и не просит, общаемся редко и исключительно по-дружески.
Жааааалллььььь.....:-)
Да на фиг мне мучаться как при родах:-) Спровоцировать затруднительно теперь - видимся крайне редко. А звонить первой и предлагать чё-нибудь замутить - это не по мне, мне надо, чтобы за мной бегали:-)
Да и отношусь я к хотению этого мужика несколько философски - типа, получится - очень хорошо, не получится - ну значит судьба такая:-)
автор, а вы живете исключительно с писаными красавцами? И, как только ваш мужчина заболевает - вы его бросаете? Если нет, то почему другие по-вашему не могут жить с теми, у кого не идеальная внешность и/или появляются какие-то болезни?
а почему если на 20 лет старше то сразу дедулька??
мне вот было 18 а ему 34. 16 лет конечно не 20. правда он выглядел моложе и у него не было животика и т.д. сейчас ему 44.выглядит почти так же. правда он до сих пор не женат да и тогда не был:) я думаю что если вам 60 и ему так же то может уже и дедулька... а если лет так 40-45 то какой же это дед.Мужчина в самом расцвете сил:)))
ОДНОКЛАССНИЦА В МОЛОДОСТИ вышла замуж за ровесника папы(естестно уведя от жены с двумя детьми), полгода как осталась вдовой, представляете какая неожиданность??
В его то годы,,,:-). А она теперь сидит такая грустная и несчастная и никомушеньки ненужная в своим сорок лет, ПЕРСПЕКТИВА дальнейшего устройстава жизни неясна, вернее ясна, ее нет. А кто виноват, БАЧИЛИ ОЧИ....
Нда... жалко... вас...
А что, у женщин в 40 лет нет никаких перспектив? Можно уже списывать себя со счетов и ставить крест?
Конечно! Стока скока мы - стока не живут!!!:D
помнится, лет цать назад пришла к нам секретарша. И было ей 20 лет. Барышня рассуждала, что не хочет дожить до глубокой старости, и в 41 год (40 для нее - был рубеж) она сядет в машину, и на скорости врежется в скалу:)
Прошло 15 лет. Нефига она уже в скалу врезаться не хочет. И матушку свою в 54 года она старой не считает:)
да нет, конечно, не заканчивается жизнь в сорок, только что-то я на ее горизонте желающих на завязывание отношений не вижу, полюбе потруднее будет чем в свои 20 мужика на 25 лет старше увести из семьи. Не слишком много у меня сорокалетних знакомых даже любовника имеют, не то что в брак вступают.
Сижу рыдаю:) Я сама старперша, и любовник старпер:D Со своим первым мужем я прожила с его 22 до 35 лет. потом были мужчины от 35 до 40. Так вот НИ ОДИН из них не сможет сравниться в потенции с моим 50-летним ЛЮ:) И может, и хочет каждый день, и встает за 6 сек, и довести меня до оргазма тоже может за 6 сек. Я понимаю, что многим здесь присутстdующим он в дедушки годится. Но, дорогие барышни, попомните мои слова лет через 20-30;) Будет и на вашей улице праздник с 50-летним "старпером":D
:)) я по вашему посту поняла, что вы с вашим избранником ровестники. Никак у меня 35 со "старпершей" не вяжется:)))
Честно - маловато. 35 и 50 это не равно 25 и 60, на сколько я поняла старческие недостатки фигуры появляются ближе к 60:)
Но я ни в коем случае рот не затыкаю:), что вы. Неправильно поняла вас, просто:)