нет секса в браке
Если муж больше двух лет не прикасается к жене, то это повод для развода. Почему не прикасается - не спрашивайте. Это тема для другого топа. Но секса нет и не будет. С потенцией все в порядке
Если Вас устраивает такое положение дел - почему бы и нет? По мне - жить с человеком, который как бы муж, но который не прикасается к тебеи никогда не прикоснется - нафиг надо? Из каких таких идей?
Я к любовнику ухожу. К мужу уже не понятнет. Просто он меня во всем винит, а я вот думаю, что когда тетку не е%ут годами, то не очень хорошо ее упрекать любовником.
Согласно, нехорошо доводить до такого...:) Интересно только, что же за причина не быть сексу? Обет целомудрия, что ли, дал? :)
Если это устраивает обоих - то не повод. У нас после рождения дочки не было секса полгода, как то не до него было. Сейчас в сё ок.
У меня срок уже приближается к трем годам без секса. И меня это никак не устраивает. Я на стенку лезу. А ему все равно. Он, видимо, как-то решил эту проблему для себя. Развожусь
Прально все. С таким же бессексовым стажем ушла к любовнику, живем уже больше, чем в 1 браке, желание не пропадает. Правда, месяцев 7 тоже жили совсем без секса, но это я по-женски болела, так что не обидно совсем.
как приговор "нет и не будет",значит будут измены наверное...смотря сколько вам обоим лет,в молодости без секса грустно,но наверное семья возможна.
Ага ушла и сразу появился любовник. Муж говорил, что я фригидная и истеричная, а любовник не занимался со мной сексом разве что раскачиваясь на люстре. ;) После того как прояснились мозги поняла, что бежать надо от такого мужа и развелась с ним. Любила тоже сильно. И жизнь свою сильно под него изменила. Но в сотый раз убеждаюсь, что надо искать человека с похожими взглядами и запросами.
Какой-то странный топ. Тема его абсолютно непонятна. Автор, если вы хотели, чтобы вас благословили на развод, то зачем вы сюда приплели отсутствие секса?
что значит приплели?! автор привела причину развода - отсутствие секса. Поддержу автора - четвертый год отсутствие секса привело меня к решению о разводе. Думаю, достаточно.
Извините, но отсутствие секса само по себе не может быть причиной. Отсутствие секса это следствие какой-то другой причины. То есть буквально автор пришла и казала:"Я развожусь, а почему не спрашивайте, потому что я и сама не знаю" Если бы она пришла и сказала "развожусь, потому что муж импотент", тогда было бы понятно
отсутствие секса МОЖЕТ быть причиной развода. и бывает так, что ПРИЧИНА отсутствия секса не является оправданием оного. Я равожусь потому что мой муж не импотент, но со мной четыре года не спит. Причина это для развода? для меня - да, для него - нет.
А какая разница, в чем причина отсутствия секса. Его не было и не будет. Причина того, что меня не %бут в том, что не хотят. А не хотят, потому что либо я его запилила и опротивела, либо он нашел другую %ду. Дальше в причинах копаться нет смысла. В любом случае, ситуация не поддается реанимированию.
Ну вот, видите, оказывается, секс здесь непричем :). Причина в том, что вы вашему мужу ненужны. По крайней мере, вы так решили. А уж что там на самом деле, кто знает
На мой взгляд отсутствие секса - следствие других проблем в браке. Если ситуация нерешаема и/или нет никакого желания докапываться до причин, то однозначно - разводиться.
А вы думаете, дети ничего не будут замечать? Для них будет больно видеть родителей-соседей. Если боитесь что-то менять... то создайте дома теплую атмосферу. Только как это создать, если нет любви?
Да запросто. Не надо быть великим дипломатом, чтобы создать теплую атмосферу в доме и без присутствия любви между супругами. Конечно, если отношения спокойные. если ненависть и раздражение через край - это другое дело.
Терпеливые у нас женщины все-таки!2 года думать об этом,мотать себе нервы!А напрямую,что он говорит про причину нехотения?Или он дал обет безсексия?А потом у женщин депрессия,неврозы,всякие миомы к 40 годам.Откуда вот вопрос?
Ну он в курсе, что у вас любовник? Тогда ничего удивительного, что он так говорит и вас не хочет.
Да я вас умоляю! Есть такие семьянины,что только ахаешь,когда узнаешь,что у них дети на стороне рождаются почти одновременно с законными!
и у нас за 2 года 1 сеанс, безсексие царит в семье, маленький ребенок, привычный уклад жизни боюсь менять, срываюсь иногда на него, крутит пальцем у виска. Что с мужчинами происходит? радиация? мутация?
Я фигею, дорогая рИдакция! Секса у них нету! У меня секс раз в неделю. Многие считают, что мало. По 36 лет нам, если что. Если мне в определенные моменты жЫзни прям страсть как хочется оргазм получить, то подрочить могу, рука не отсохнет. У меня подруга есть, которая развелась из-за редкого секса, как ей казалось. Ну и что!. Бывший муж ее счастливо женат во второй раз, подруге уже 35 - а она все секс оптимальный ищет. Два раза находила, но потом кавалеров выгнать не могла. Сейчас локти кусает, что бывшего выперла. Сейчас бы я ей сказала - купи вибратор и успокойся. Кавалера, которые будет соответсвовать твоем сексуальным потребностям можно всю жизнь прождать и не факт, что он окажется таким же идеальным в семейной жизни. Автору - если у вас по-несколько лет секса нет - или ищите доктора своему мужу или любовницу У НЕГО.
Разумный комментарий ;)
К этому можно добавить, что если так уж хочешь найти, то сначала найди, а потом разводись :)
И насчет причин отсутствия секса, тоже все верно. Не может нормальный здоровый мужчина обходиться без удовлетворения сексуальной потребности
Сама прошла через это. Можно объяснять отсутствие секса чем угодно, усталостью, работой, простатитом. Но чаще всего дело в другой женщине. Там все новое, такое-разэдакое. Жена, где все пахано-перепахано уже не интересна. Вот и нет секса.
Почему то молоденькие девушки верят в лапшу, которую им вешают мужики. Пытаются лучше выглядеть, худеют. И не понимают, что они уже не интересны.