Посоветуйте
Последнее время дома с мужем одни сплошные скандалы. ДОчери скоро 3. Сама я из другого города, здесь нет родственников. Недавно вышла на работу,зпл 35000. Дочь ходит в сад. Все чаще задумываюсь о разводе. Но пугает мысль-куда уйти, как жить. Ещё,боюсь,что муж не отдаст дочь. Выслушаю любые высказывания. Спасибо
то есть вместо того, чтобы решать проблемы с мужем, вы бежите на форум советоваться - разводиться вам или нет? ой, ну разводитесь, разводитесь
Я бы с радостью их бы решила,но не знаю как это делать(((И яне советуюсь разводиться или нет. А ему не говорю о разводе,потому что боюсь,что он предпринет все меры,чтобы ребенка забрать себе. Если решусь,то хочу его поставить уже перед фактом, но так,чтобы у меня были прикрыты тылы.
Как сказала одна моя мудрая знакомая, терпеть нужно до последнего, уходить нужно тогда, когда уже совсем невмоготу. Нужно потерпеть и посмотреть, все обдумать. Как ни банально, но сломать намного проще, чем построить. Судя по вашим сообщениям, вы с мужем мало общаетесь. И непонятно, по какому поводу у вас скандалы. Может быть, вы из-за котлет ссоритесь, мы ж не знаем )))