Нужен совет

копировать

Ситуация такова: у меня есть брат-очень стеснительный молодой человек.Уже долгое время не может найти себе подругу жизни.Переживают за него все родственники.На этой почве уже и комплексы появились.Как ему помочь?

копировать

Поищите, тут на днях тема проскакивала "сватаю коллегу" или что-то типа этого.
Если он - стеснительный - пусть готовится романы в письмах писать. Дайте сюда характеристики и претендентки-читательницы найдутся. Повод написать им письмо девушки точно дадут.

А вот если он стеснительный на столько, что отвечать никому не будет, ибо стесняется, то... сами как думаете, чем в таком случае помочь можно будет?

т.е. для начала поговорите с ним: если он "долгое время не может найти" потому, что ему и так комфортно, то он и не ищет... и не будет искать.

копировать

А вообще кто-нибудь когда-нибудь у него был? Знаю одного парня, на почве расставания с девушкой три года спустя не имел никаких отношений с лицами женского пола :)
А потом развязал, женился, ребёнка вот ждут :)

копировать

Вот Вы говорите что все родственники очень переживают, что у Вашего брата нет девушки, а сам то брат переживает из-за этого? Так может Вы вначале с братом поговрите и узнаете нужна ли ему Ваша помощь? Может на данном этапе жизни его совсем другое интересует? К слову мой брат после первого неудачного брака не встречался с девушками 10 лет, а потом женился, при том никото и не знал что у него девушка появилась, нас ней познакомили за 2 месяца до свадьбы, когда предложение уже было сделано. При этом хочу отметить что у нас очень дружная семья и такие вещи не принято скрывать, просто он (мой брат), как и Ваш очень стеснительный.

Да и вообще я слабо себе представляю как Вы собираетесь искать вторую половинку другому человеку, даже близкому. Вы его знаете как брата, а не как молодого человека, претендующего на роль жениха, у Вас вкусы к девушкам могут быть совершенно разными.

копировать

Дайте, пожалуйста, побольше информации о вашем брате,например, сколько лет...

копировать

а мне его номер телефона ;-)

копировать

http://wg144.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=eoufqjfrdevwllsnrw0qpbyqhxvkbsftddga&tkn=696
это мой брат. Там же есть все его данные.

копировать

не могу понять как дать верный адрес на одноклассниках

копировать

Элементарно!Напишите здесь его имя и фамилию,возраст и город,ну и на всякий случай(если вдруг имя и фамилия распространенные)-как он выглядит на аватарке,в чём!А все заинтересовавшиеся девушки уже сами найдут его там по поиску-я,так в первую очередь!:-)

копировать

Спасибо.

копировать

Снигирёв Юрий Одесса 41 год

копировать

Одесса?!Я в пролёте...:-(

копировать

Вы таки будете смеяться,но там мужчины с такими вводными данными ВАЩЕ нет!:-)

копировать

Снигирёв ( две буквы "и" и обязательно "Ё"

копировать

Ага,нашла!Эт у меня сайт чет тупил-никого не показывал!Симпатишный!Далековато тока...

копировать

:)

копировать

опять я в пролете, далеко, взрослый и не в Москве:(

копировать

Так может вы так переживаете, что у него комплексы появились???

копировать

А кто он по знаку Зодиака?;)

копировать

рак

копировать

О, родная душа!:) Пошла знакомиться.;)

копировать

ой))) а для меня дюже взрослый)