У меня одной так?
Я замужем,есть ребенок,живем в квартире родителей,иногда приезжает сестра (по старше),до этого жила с нами,сейчас появился мч,и живет у него.Мама приезжает на неделю,потом уезжает(к отцу,живут в деревне,сами москвичи)живем в двушке.Проблема в том,что моя мама постоянно следит за каждым моим шагом,да не только мама,все родственники близкие.Постоянно обсуждают что я покупаю,на что я трачу деньги,постоянно меня учит..Собираемся продавать квартиру,что бы разъехаться.И вот все меня обвиняют,что я засрала квартиру,что мы не сможем ее продать.и при это сестра приезжает со своим мч,готовит,ни хера не убирает за собой и уезжает,а я давай драй за нее все....и не давно(я подслушала),она говорила маме,что я тот человек с которым не хочется общаться.Она вечно приходила,да и приходит не довольная,все и вся ее бесят!!и ее отношение ко мне отображается на мое ребенке,не в отношении слава богу,а пока только в подарках.Но это не главное.Пусть засунет их себе в п.....Как так можно????Как дать им всем отпор...и при всем муж мою маму поддерживает,только любовник на моей стороне!!!Как сделать так что бы они от меня отвезались???Переехать или снимать нет возможности.
Живёте с мужем и ребёнком в квартире родителей. То есть сами свои жилищные проблемы не решили. Мама с папой ещё и в деревне тусуются, фактически освобождая вам жилплощадь. Да за такое надо в ножки кланяться, а не обижаться на фигню.
Сестра к МЧ уехала -- тоже спасибо, могла бы в соседней комнате у вас на мозгах висеть. Приезжает -- она гостья, вы хозяйка, с каких пор гости за хозяевами убирают?
Про подарки просто противно читать -- дарёному коню, как известно ;-)
Ещё и любовник у вас, то есть среди всей этой петрушки вы ещё время и место находите, с ребёнком на руках, мужу изменять.
Лексика у вас... грязновата :-) это про родных-то.
Да, ещё и подслушиваете :-)
В общем, неприятно.
Да, тьфу на вас. У меня в родительской кв. есть своя комната- какая я нафик гостья? Мне что теперь брата с невесткой дрючить чтоб убирали- барыня приехала:-D Окститесь.
Ну там видимо нет своей комнаты, у них всего две, а насчёт "барыни" эт вы зря, речь чисто про лубоффь -- у нас вот брат, устраивая ЛЖ на другой жилплощади, стал редким гостем, дык меня и дрючить не надо -- я сама к его приезду ему комнату уберу, бельё постелю, разогрею и подам, ура -- братишко приехал :-) поставить вопрос так, что "припёрся барин, наследил, драй тут за ним" -- и в голову не придёт.
Просто у автора там вообще другие взаимоотношения :-(
что за глупость!!!Просто один единственный человек который меня понимает и знает всю мою родню!!!
Ну, так может поможет?-душевный, он наш;) А то на язык-то мы все крепки-без костей ведь, хотя это утешает:)
Чтобы никто не мешал, нужно ни от кого не зависеть, т.е. иметь свое жилье и зарабатывать хорошо.
Ваши родственники относятся к вам так, как вы им позволяете относиться..
Считают вас неряхой, ок! Да и не убирайтесь, на все претензии, да я неряха, вы такую меня воспитали, теперь кушайте что получилось..
Думаю они вами манипулируют, а вы как совестливый, чуткий и чувствительный человек, пытаетесь заслужить хоть каплю уважения и любви, там где ее нет и не будет скорее всего. Ведь если любят, то любят не за что-то, а просто так!! За то, что вы сестра, доченька, любимая супруга, что там еще..
Совестливый, чуткий человек как минимум изменяет мужу, подслушивает чужие разговоры и жалуется на форумах, что сестра не те подарки ребёнку подарила :-)
Храни нас Боже от таких... совестливых :-)
Вы все не правильно читаете,я прошу совета о том как мне общаться с мамой и вообще с ними,а Вы читаете только про подарки.....не видите суть проблемы