мы ровно настолько духовны, насколько мы сексуальны
Не так слаба женщина, как многим из мужчин этого хотелось бы. И это правильно, что вы сейчас задумались, дорогие мои. Мой вам совет: думайте чаще, прежде чем войти. И еще напряженней думайте прежде чем выйти. И тогда вдохновение возможно будет посещать вашу жизнь чаще, чем обычно.
Итак, дамы и господа, сегодня мы говорим о женщинах. Или вернее о женском. О стихии, измерить силу которой невозможно. О необозримой, невероятной, безжалостно кровожадной бездонности женской природы, о святой демоничности, о том самом сабельном острие, проехавшись по которому голым задом только и можно прикоснуться к пониманию той непостижимости, которую в мире людей принято называть Женщиной. И не познав которую жизнь несомненно прожита зря. И речь здесь конечно же идет не столько о сексе, или вернее совсем не о нем. Но об удивительной и чаще всего абсолютно не осознаваемой глубинной потребности этих загадочных существ поднимать, раскрывать и формировать уровень самооценки мужских особей, возбуждать их творческую потенцию, окрылять их дух, будить в них то, о чем до поры до времени будучи мальчиками они только смутно догадываются. Ведь мы ровно настолько духовны, насколько мы сексуальны. И эту парадоксальную сентенцию есть смысл повторить еще и еще раз:
мы ровно настолько духовны, насколько мы сексуальны.
Я скажу вам откровенно: рядом со мной всегда тот, чья эрекция духа и мысли так же упруги, как и эрекция того самого инструмента, который по большому счету пустое место без первых двух компонентов. Девочки, дорогие мои, не покупайтесь на дешевку. Выбирая мужчин, смотрите в глаза, смотрите на упругость первых двух, и если здесь все нормально, остальное приложится. И еще: помните, что мужчины хороши не такие, какие есть, а такие, какими им еще предстоит стать благодаря вашей силе и красоте.
(с) Сумашедший Фрэнки в роли Мадонны