Как проводите день Святого Валентина с любовником?

копировать

Расскажите как вы обычно проводите этот день со своим Л? А что дарите? Как планируете провести? Готовите ли сюрпризы? Ну вообще, символичен ли этот день в ваших отношениях с Л?

копировать

это ж воскресенье будет, какой тут любовник, когда семья?!
Если месячные не придут, то сюрприз ему точно будет.

копировать

тоже неплохой подарочек - главное вовремя:-P

копировать

у меня вот получится с ним встретится в этот день)))) сделаю себе бикини дизайн) ну и чего нить придумаем куды пойти.
А так вооще это правда выходной, любовники- это значит у кого то точно семья, след. один из Л должен быть дома. Но бывает что и переносят.
На ДР вы ж любовника не завете? Но подарок ждете ;) Ну я вот точно жду)

копировать

Ну почему же, любовники ведь разные бывают. Мы с моим в прошлом году и на 14 февраля вместе были до утра, и на день его рождения до 5 утра, и на мой день рождения весь вечер (причём он ждал пока я с девченками в кафе посижу, а за это время снял квартиру, уложил там лепестками роз, украсил всё свчеами и накрыл праздничный стол), ночь и утро, по домам только к обеду разъехались. Ситуации и работы просто разные бывают.

копировать

У меня с моим Л. еще не было ни одного 14 февраля. Поздравлять его не планирую, м.б. сердечко по смс пошлю только. И вообще собираюсь уехать на эти выхи, чтоб ни с мужем, ни с Л. Не могу врать.

копировать

Ну не злитесь. Так получилось, и никуда уже не деться, врать придётся. Может лучше устроить себе выходной - скажем в спа-салоне. полежать в ванне, помечтать, подумать какая вы красавица и умница, представить, что скоро 8 марта и вас будет не один а целых два подарка - ну помечтать же... Главное, что вы любимы.

копировать

Я не злюсь, с чего Вы взяли? Для меня эта поездка как раз вместо спа, поеду туда, куда давно мечтала. Но на самом деле это от трусости так поступаю.

копировать

Ребят, это развод маркетинга на празднование. У нас есть праздник Петра и Февронии, или все кругом католики??? Хочешь сделать приятное, сделай, вот никогда не понимала, ПОЧЕМУ ПО ПРАЗДНИКАМ ТО? туда же и восьмое марта, ха ха праздничек по половому признаку, туда же и день рождения. В общем пост и отвалите вы все с этими праздниками.
Восьмого марта смешно наблюдать очереди из мужиков в цветочную палатку, а где вы все в другие дни???

копировать

Зачем вы так грубо. Праздник просто символичный, для влюблённых. Хочется узнать как любовники его отмечают. А про цветы это вы зря. Мой МЧ дарит мне цветы под настроение, он это называет "порыв души", может просто так утром проезжать, попросит выйти на минутку с работы, и тут же мне просто так под его настроение охапку роз.

копировать

Девочки, мне интересно, вы вот заранее обдумываете подарок свой ему, или скажем планируете сюрприз (в хорошем смысле слова). Ну неужели не хочется любимому сделать приятно (я именно про те отношения, когда чувства и всё такое).

копировать

Кста, 14 февраля - день святого мученика Трифона, по обычаю в этот день непросватанные девушки гадали на женихов :)

копировать

да и прощёное воскресенье выпадает, и масленица заканчивается, и последний день перед постом. вобщем по-любому надо оторваться :-P наесться блинов (масленица), выпить(перед началом поста), заняться сексом(14 февраля) и простить наконец-то себя любиму за всё!!!!!

копировать

Ну, до кучи - еще Новый год по-китайски и День компьютерщика :)

копировать

А у супругов прощения попросить нет желания и покаяться?

копировать

Ну что вы людям праздник портите? У них любовь, это святое чувство, за него не может быть стыдно. А супруги сами виноваты, от хороших налево не идут

копировать

И чем же я Вам его порчу? тем что излагаю правду? Абсолютно ваше господа дело, с кем этот день провести с супругом или любовником ( или в женск. роде), просто интересно за что просить прощение то будете? ))))

копировать

Гыыы... есть такое слово - сарказм, погуглите.

копировать

она не знает, она его не исптывала(с) :)))

копировать

Подарки мы друг другу не дарим, никогда. У меня и у него все есть.

копировать

ну может дело не в подарках , а во внимании??? у меня вот тоже все есть, однака безумно приятно, когда тебе приносят шоколадку, вроде как закрытую, а там на каждой плитке по комплементу))))))) цена шоколадки- 30 рублей, а внимание бесценно (с)

копировать

он обо мне заботится, по утрам сообщает, какая ситуация на дороге, какая погода - чтоб ездила осторожно, чтоб теплее одевалась :)))

копировать

мдя.... романтика с большой дороги.....

копировать

а мне именно этого не хватает, подарки у меня есть и без него. И доход у меня больше, просто потому, что я в денежной сфере работаю, а он нет. И детей у него больше, чем у меня, зачем их обделять, ради чего? Мне это неважно абсолютно.

копировать

Может вы не читали мое сообщение когда отвечали??? У меня тоже все есть, а он на гос службе))) от него кроме вниание не чего не нужно. И вот для меня оно выражется вот банально в той шоколадке за 30 рублей, которая с виду была запечатана, а на ней столько приятностей написанно))))))))). Но вам видать не понять, у вас подарок- это деньги, а внимание -прогноз погоды
гыыыыыыыы, надеюсь я до такого не доживу))))))) Удачи на дорогах))))))

копировать

Тут все анонимно пишут, я не знаю, где то сообщение, которое вы имеете в виду.
О вкусах не спорят. И я не представляю, что мне было бы приятно получить от него, кроме него самого и его внимания. Вот я с ним поеду по его работе на симпозиум и мы там все время будем вместе - это для меня куда больший подарок.

копировать

кстати, да. Потом еще объяснять придется, что да откуда. И вообще, не знаю, что я могла бы ему подарить. Для меня он сам - подарок.

копировать

но ведь верно замечено - дарить подарки намного приятнее чем получать. да и не бывает так, чтобы всё было! нет, нет и нет. если бы всё у вас и у него было, вы бы не встречали, верно? значит не хватает чего-то - любви, счастья, нежности, секса..........значит можно сделать что-то для любимого, пусть даже это будет шоладный тигрёнок или весёлый презерватив, подареный шутя, но с любовью. разве не так? у меня чего-то прилив нежности........

копировать

На мой вкус это прилив пошлости. Не обижайтесь только, я любя.

копировать

прилив пошлости тоже не так уж плохо :-P

копировать

Девчёнки, а что вы сами будете дарить? Ну не медведей же с плюшевыми сердцами?! :)))))

копировать
Лучший ответ

себя))))))))))) вот сделаю субботу бикини дизайн, перевяжусь бантиком и завалюсь к нему 14го)))

копировать

А, не заметила что тут про любовников обсуждают :)

копировать

Любовник/ любовница - от слова люблю, любимый, любофф...так что здесь про влюблённых и любящих, любимых. и не важно кто он вам приходится.

копировать

ага, а раздел называется любовный треугольник, потому что треугольник - фигура красивая, неважно сколько в ней углов.

копировать

Один из углов явно будет тупым :)

копировать

Нет, почему же? Бывают еще равнобедренные или эти, как их, у которых один угол - 90 градусов.

копировать

:tongue1 да какая разница? Все равно один будет тупить по-страшному :)

копировать

Ну тут каждый судит исходя из личного опыта :-7

копировать

Понятное дело :) просто так бы я не писала такие слова :))

копировать

Треугольник является и менее устойчивой фигурой.
Нарисуйте человечка используя круг, треугольник , квадрат и спираль, азы психологии.

копировать

Мой не пишет, хнык

копировать

Сами напишите! что-нибудь тёплое!

копировать

что вы имеете ввиду под "теплым"?
мне мой тоже не пишет :(

копировать

Батарея- куда уж теплее! :)))

копировать

Не буду я писать, считаю, что в этот день он должен написать, он и так знает, что я его люблю. могу написать много чего тплого, и это ббудет правда, последнее время у него нет на меня времени...но знаю, что никого нет

копировать

А если он не напишет?

копировать

обижусь...

копировать

Обиделась, выключила телефон и не включу неделю, включу числа 25-го, пусть понервничает, хотя и сама я нервничаю, не спокойно как-то.

копировать

да меня тоже не поздравили, но я не парюсь на этот счет:)

копировать

человек в нете был, а написать мне лично что-то не смог, обидно(

копировать

И у меня так же.
Занят, в голове мысли не обо мне... вижу это. чувствую, обидно, но понимаю, что сейчас такой период, надеюсь во втрой полвиене марта всё наладится!

копировать

Напишу письмо по е-мейл. Увидиться, наверное, не удастся! :-(
В прошлом году было просто прекрасно!!!! :-(

копировать

мой прислал мне корявые стихи собственного сочинения,он не в россии,но вообще поздравлять мы не договаривались

копировать

А мне сказали "давай останемся друзьями".. вот и праздник отметили..

копировать

А я себя хреново чувствовала все выходные и думала, что нехватало на мою голову только этого козла ....а козёл притащил хороший подарок, расцеловал. В общем мнение пока что поменяла.

копировать

А мой Л прощения попросил. Пришлось у него тоже, из вежливости. Я от него не валентинок не ждала, ни тем более извинений, сама этот день никак не отмечаю.

Еще по этой теме
Что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть?

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть? И стоит ли вообще дарить что-либо? Для понимания. Отношения недолгие, но очень и очень теплые, наверное, даже любовь. За месяц отношений он уже раз пять дарил мне подарки. Выбирает сам, и дарит сюрпризом. Стоимость подарков - от 10 тыс. руб. до 150 тыс.руб. доходы у нас несопоставимы, конечно. Его доходы на порядок или два выше моих. Могу потратить на подарок, наверное, тысяч 30 максимум. Чем порадовать?

Что подарить любовнику на новый год?

Встречаемся недолго. Не знаю что любит.Не хочу подарков на память. Что можно вот так презентовать,чтоб жена не заподозрила?

Мужикам-сотрудникам подарки на 23 февраля

Добрый вечер.<br/>Подкиньте идеи - что подарить сотрудникам-мужчинам на работе на 23 февраля?<br/>Бюджет до 1000 руб. Лучше дешевле :)<br/>спасибо

Что подарить коллегам на 23 февраля?

<b>Бюджетные подарки на 23 февраля, проверенные на коллегах</b><br/><br/>Накануне Дня Защитника Отечества мы узнали у еварушниц, какие бюджетные, но интересные подарки они вручали своим коллегам. Честно сказать, некоторым удалось нас удивить!<br/><br/>Читать здесь: <a href="http://eva.ru/travel/read-35203.htm"><a class="underline break-all decoration-1 hover:decoration-2" rel="nofollow" target="_blank" href="http://eva.ru/travel/read-35203.htm">http://eva.ru/travel/read-35203.htm</a></a>

Что подарить на 23 февраля женатому любовнику?

Что подарить на 23 февраля женатому любовнику?

Как День Валентина будете отмечать?

Как, если да? Подарочки? Ресторан? Секс?

Что подарить мужу на 14 февраля?

За 5 лет совместной жизни уже чего только не дарила мужу на День всех Влюблённых, кружки, часы, духи, наборы для бритья, свитера и т.д. Моя фантазия иссякла! А что вы будете дарить своим вторым половинкам?

Что брендовое подарить на мужу 14 февраля?

Народ,накидайте идей,а ? А то у меня фантазия иссякла. Нужно что-то подарить мужу. Что то брендовое. Хобби нет. Запонки не нужны.<br/>Что уже есть и точно не нужно:<br/>Кошельки<br/>Ключницы<br/>Брелки<br/>Зажигалки<br/>Ручки<br/>Ремни<br/>Галстуки<br/> Если кто подкинет идей,буду очень признательна! По фирмам подойдет и Mont Blanc ,Dunhill, Cartier,Ulysse Nardin и подобные. Может быть какие то прибамбасы часовых фирм.Может что то для спортзала? Может игрушку какую то коллекционную? Может что-то супер полезное кто знает?

Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет на День Валентина?

Подходящей темы не нашла, поэтому создаю новую, если что не ругайтесь, девочки))))<br/>Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет. Он меня в этом году начал сильно баловать подарками, и вот, я хочу подарить ему не просто пенку ARKO Men и лосьон после бритья. А что-то более существенное.<br/>P.S. стриптиз не предлагать, двое детей. Один 10 месяцев спит с нами в комнате.

Как проведете 14 февраля?

Как планируете провести субботу, 14 февраля?<br/>Как всегда, чем ближе день, тем меньше могу всего найти в инете, куда бы сходить можно было.<br/><br/>Муж, жена, двое детей дошкольников. Хотелось бы, чтобы всем было весело, приятно.<br/><br/>Пока в голову приходит только поход в кинотеаетр на Медвежонка Паддингтона. Ну и потом в ТЦ пошляться, в кафе посидеть, детям в лабиринте.<br/><br/>Или погулять в парке Сокольники. Там еще рисовалка будет проходить, и музей ледовых фигур там есть. Но рисовалка больше интересна была бы мне и дочке. Муж с сыном не факт, что там долго высидят.