СМС от жены любовника
Народ, посоветуйте как лучше поступить. Ситуация: недели 3 назад познакомилась с мужчиной, несколько раз встретились-погуляли, на энное свидание он пригласил меня домой к себе. И я, дура! забыла у него свои часы наручные, в ванной.
Вобщем на следующий день я случайно узнала что он женат и отношения разорвала. Мы больше не виделись , не созванивались. А сегодня пришло смс с незнакомого номера: "Привет, Наташ (мое имя). Могу тебе завести часы которые ты забыла у Сашки или мне их выкинуть?".
Как бы вы отреагировали? Отвечать или нет? Сразу скажу что на часы могу наплевать, они хоть и не дешевые, но я уже как нибуть обойдусь :) Ну что? ПРОигнорировать? Или ответить ей что?
Например история переписки в аське (если они там общались). Смс на мобильном телефоне. Распечатка звонков+выяснение владельца телефона.
Мало ли способов, если есть большое желание.
Какую конфидициальность? Я вообще не знала что он женат, просто выяснилось что у нас общие знакомые, которые меня то и просветили
Вспомнила своего бывшего, но не могу сказать, что любовника:), пиздабола виртуального. В тот момент разводился с женой. Сначала мне его экс жена смс писала. После того как я с ним все отношения прекратила, через год письма пошли от новой его пассии. И вот спрашивается, какого черта он всем про меня рассказывает и дает номера телефона! Сейчас, скорей всего, у него новая, и вот я вся в ожидании, ждемс-с:)
Лохушка конечно, согласна с анусом. Не заметить женского присутствия в квартире мужчины это как называется?
Ага, тем более мужик, который должен убрать всяческое присутствие жены просто НЕ МОГ потом не заметить часы, оставленные любовницей :-)
мне интересно , когда дамО топало в душ: до или после? если до, то, уже апосля, могла б и заприметить...и осмотреться тщательнее;-))
если после"-что, не боялась сделать харакири кокцам любоффничка часами??:ups1
а зачем их клеить к стене?:chr2
Это ты у меня спрашиваешь?
Ты у дам офисных спроси, они тут про приклеенные к стенам прокладки часто пишут...
хошь спасти отца русской демократии мелкими взятками?:))) Э нет, голубушка!
Я дам вам парабеллум!:))))))
Вы просто дура, извините! Разрывать отношения, только из за того, что мужик женат - глупо:) А на СМС жены я бы тоже адекватно отреагировала, сказала бы:" Знаете ко мне не надо завозить ничего, встретимся на нейтральной территории, передайте, раз вам не трудно!" Поблагодарила бы за заботу... Начала бы говорить о муже она что-то, я бы взяла часы, и сказала бы :"Всего доброго!"
Я думаю, что у жены ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА:). Ни на какую встречу с Вами она не собирается идти. Хотела приколоться, вот и сделала это:). А Вы теперь целый топ развели по "стратегии поведения"
лучше проигнорируйте,не стоит опускаться до ее уровня,она явно хочет скандала,по крайней мере мне так кажется
Позвоните бывшему любовнику и спросите, что он жене про часы наврал, чтобы не было расхождений:)
Ясно же, что бедная женщина просто эту ложь проверяет.
Мужика подставить не жалко, жалко его супругу. Если хочит верить, пусть верит, не Ваше дело разбираться, стОит ли им разрушать семью или нет.
А что бы не забрать часы со словами- ой, спасибо! А то я не знала, где потеряла, вот уж не думала, что у малознакомого коллеги, к которому случайно зашла :)
Я бы подумала, что у тетки кукушка не работает, если бы она мне такую тираду выдала. И какого хрена у малознакомого коллеги, к которому случайно занесло, часы снимать? Бля, хорошо, что не трусы.
Ага. Уписалась по дороге, спасло только близкое расположение хаты сотрудника. Или вот, токсикоз, блевантин,водички ба... Патлы драть беременной как-то некомильфо.
Аха, причем беременность случилась от святого духа в той же квартире пятью минутами раньше оставленных часов :-)
Старая Кошелка * написал(а): >> Аха, причем беременность случилась от святого духа в той же квартире пятью минутами раньше оставленных часов :-)
Смущенно: ну, где-то так...
интересно, как можно забыть часы...у любовника ванная огромная, с кучей комодиков? не забыли ли вы намеренно?
интересно, как можно не заметить, что в квартире живет женщина( а в ванной , думаю, неприменно должны были быть разные женские прибамбасики и прибамбушки...
тюльку вы гоните...
Элементарно.
У меня мама как-то забыла дорогущие золотые часы в туалете поезда.
Ну а присутствие женщины в доме не заметить - это дааа. Косяк :)
Я часы раз в неделю у себя в душе забываю.
И если не лазить по шкафам - непонятно вообще кто тут живёт.
На виду зубные щётки, паста и мыло.
остальное в закрытых шкафчиках.
И так у многих
(не автор)
у меня часы и прочиие вещички в шкатулке/ящиках на комоде/в комоде в спальне. не представляю, зачем бы я топала в душ, имея на себе часы. если, допустим, отель, то все оставляется на столике в комнате, или собирается в ванной комнате в косметичку, тк. я брезгую свои вещи выкладывать где попало. про часы золотые в туалете поезда, как в посте выше-мне вообще не понять. нафиг их снимать? что можно делать ТАКОГО в туалете поезда?:-О там же притронуться ни к чему нельзя, свое полотенце, чтоб руки вытереть, не знаешь куда приткнуть, хоть в зубах держи... вощем, ну вот лично мне-странно. а кому другому-нормально .
У нас дома 5! зубных щеток на виду, живём счас с мужем вдвоём и что это по-вашему? Наши 3-е детей живут давно отдельно, но в нашем доме их комнаты остались в том виде как они уехали от нас = их многочисленные фотографии (они одни, с мампапами и т.д.) в рамках на стенах, что за*бёшься их со всех стенок снимать
В ванной ничего не было (думаю убрать все дело 15 минут - в пакет или коробку все скинул и вся недолга). В коридоре тоже никаких женских вещей не было. В спальне по шкафам не лазила. Хотя придирчиво я квартиру не осматривала. А поверхностно не видно было ничего. Часы сняла и положила на стиральную машину, когда душ принимала - там они и остались
аскет евойная баба! так что..скажите "дасвидания" своим часикам. ей они пригодятся...
ппредставила, если бы кто захотел мое жилище "обезбабить"...в ящички говорите???;-))) мля, тут пара камазиков... с прицепами. и куда не плюнь, написано: ЗДЕСь ЖЕНСКИЙ ДУХ, здесь...дамой..пахнет;-)))))) вы у себя оглядитесь и поймете...:-)
есть тетеньки, не оставляющие следов :). мы давеча в гостях были, вообще непонятно, кто там живет. как картинка из компьютерного журнала, кожаная мебель и техники навалом, с проводами и без. обитают там тетенька 28 и дяденька 31 года без детей :).
фуу-убля представила)) а если это стринги, и их хозяин не такая как автор темы про какинг, а всемогущая засранка))) тогда что постиралки, что изнанка не помогут))))
вот ведь, вы шо все, как сговорилис???:)))))))
http://eva.ru/topic/63/2175591.htm?messageId=54291246
о, да.... у меня досе на памяти твой рассказик о еварушнице, коя "мыла " муя так..ибо и ИХ величества жуДкая непереносимость воды , мыла, и , ваще, всего..акромя рта ...люююбимай....:sick4:sick4:sick4
не за что! я-то..не ужинаю *перед его глазами шкварчала и лопалась жирными пузыриками котлета*....
када Наханюшка сие поведал, счастье мне было что тока кефирчик в желудке наблюдался. еле его там удержала....:sick2
*подняв адну бров* чиииво??? я аскаромилась, как низнаю хто..который день/зачеркнуто/ неделю /зачеркнуто/ месяц в руки хочу себя взять.... так что... уже мечтаю о завтраке...
че у тя на ужин было? нууу, разбереди мне душеньку... эх...
А писюху не отморозили, когда домой от него возвращались? А то и любовники не нужны будут в скором времени.
И трусами по морде потом не бил?! Любовники ой как не любят такие подарки жене, и решения о разводе как-то принимают сами.
С ритма сбивали тиканьем противным?
У меня дома сразу, как в дверь заходишь, вещи, обстановка кричат- Моя пещера! За 5 минут мой след не уберешь. Автор, Вы лукавите!
Убрать то можно :), ест-но при желании, а вот обратно в том же порядке поставить :) - это уж точно из области фантастики, мужчина не справится 100 пудов. ИМХО
Паричок сверху и пусть вцепляетцца, а то мало ли как вцепицца, что нах враз облисеешь всего лишь тока из-за каких-то часиков. Часики можно снова прикупить, а облысение\лечение окуительно очень долгая процедура и не всегда результатная.
Любовь-морковь, перепихон - все понимаю, но не понимаю мужиков, что водят любовниц домой. других мест нет? Отвратительно...
Я не понимаю баб-с...нахуя тащицца к малознакомому мужику домой? Мож у него дома еплиоргии ежедневнные, куча мужиков-друзей и ебут всем скопом всех приходящежелающих...какие бесстрашные бабенцы
Так красиво все начиналось, любимый, часы, милая оплошность, а кончилось оргиями, повальным грехом, вот умеете все опошлить.
А может он специально в супружниной кровати лямурные дела крутит,чтобы потом,имея жинку,вспоминать че тут было :)
Ага, а меня тут недавно в соседнем топе застрамили :) Дескать, какая я зашоренная, не понимаю, что может такого страшного произойти, когда идешь перепихиваться к незнакомому мужику на первом свидании :) Типа, у них всех охренительная химия с искрами во все стороны, плюс офигительная интуиция на "еплиоргии ежедневнные, куча мужиков-друзей и ебут всем скопом всех приходящежелающих" - типа на такое ни в жись не попадут, ага.
Ну, про супружескую кровать и именные прокладки под подушкой ничего не сказано у автора... Может он к мамо полюбовницу привел...
Это как же вам удалось аж "на следующий день" и лишь "случайно" узнать, что он женат. У него дома, конечно, вы не заметили его женатости? ага-ага...
Ну, моя косметика, например, некоторая, стоит прямо на тумбочке подзеркальной в комнате :) Там же духи :) Всякая хрень типа свечек ароматных, игрушек каких-то, которые дарят по поводу и без :) Да обувь моя хотя бы в коридоре! :) Блин :) Это ж надо очень тщательно всё прятать, чтобы не заметить :) Да, у нас 3 ноута в квартире, полно айтишной лабуды и т.п., но все равно женские фигульки всякие то тут, то там :)) Фотографии наши совместные хотя бы :)
Прокладки на стенах :) труселя женские повсюду :) шютка конечно.Я просто окинула взглядом комнату: мое присутствие выдают духи и косметичка на зеркале - это можно быстро припрятать :) обувь,одежда в мебели.В ванной комнате тоже несложно мои причандалы за пару сек припрятать.
ВОТ :), я всегда знала, что веСЧи не нужно убирать, лучше расскидать, да так, чтобы их во век не собрали :) (шутка)
Это что то мало у Вас всего, надо бы побольше :) всякой дребедени, да и на стенки, да гвоздиком :)
Срочно исправляйтесь, следы моего присутствия не убрать и за неделю :), хотя квартира малогабаритная трешка. Если только профессионалов позвать, чтобы сначала убрали, а потом по местам разложили. :)
Портреты муж прибил (я не просила, чесслово :)), насчет вышивки увы и ах :), у меня терпения не хватит. Просто ванна заваленна всякой дребеденью, все ж нужно :), ага, кухня веселенькая, куча чисто женских безделушек с отдыха на пианино + фото, муж у меня романтик :):):)(выкинуть низяяяяяя, куда ж мы всю красоту ставить будем (цитата мужа)), в общем долго перечислять :)
мой БМ, будучи еще НМ часто заводил знакомства с девами)) до секса не доходило -он из тех, кто боится серьезности, ему хватало смс и трепа по телефону. все вылезало наружу быстро и закончить эти отношения он просил обычно меня. Прости мол милая, мы неделю уже общаемся и мне надоело, ты не могла бы ей написать чтоб пропала. Как я его ненавидела и как мне жалко было этих девушек, некоторые из них искренне думали что встретили принца.. а моему козлу это раз в полгода необходимо было((( ну я писала - мол здрасьте я жена и у нас двое детей. чао.
сейчас он просто пропадает, звонить отшивать некому)) или пишет что улетел в командировку на 6 месяцев в екатеринбург)))
я еще хуже скажу,мой летом(я летом не в М) приводил баб домой и они забрали всю мою косметику,кстати очень дорогую .Была бы рада найти часов,но...
СМС... Жена моего завела в ЖЖ дневник под мужским именем. Сначала "дружбу" предлагала, потом, когда проигнорировали, начала "знакомиться" с моими друзьями, писать у них в журналах))), потом , видя, чтои на это реакции нет, начала вешать фотки мужа, подписывая их, что это как бы какой-то человек на улице в кадр попал))))))). Совсем рехнулась.
А я знаю историю наоборот:). Там жена завела страницу в соц.сети под мужским именем (но без привязки на мужа), зная что любовница там. Жена хотела узнать беременна ли любовница или нет. Так как любовница об этом сообщила мужу в момент, когда он с ней порвать решил. Нажав случайно на лайк на против цитаты на странице любовницы, жена стала получать
любовные открытки. Совсем, наверное, у бабы крыша поехала, если увидив новое мужское имя на своей странице ей не пришло ничего другого в голову, как начинать переписку с любовных открыток:).
Так что и не такое бывает.
Любовнику своему скажите об этом и попросите передать вам часы обратно. И все)) С женой его не нужно общаться если вы действительно не имеете задних мыслей никаких.