Этичен ли виртуальный секс и похороны публично.
Завела тему в мистике, ко мне пристали извраты из секса. Убрала фотки из паспорта. Вопрос к вип: как ваши мужики относятся к виртсексу с ребятами из секты нлп и тусой цифрового раздела евы. Ребенок в паспорте мой. Услуги не оказывает!
Этот топ напомнил мне песни народов азии: "Солнце светит. Я пеку лепешку. Ишак идет. Вишня сладкий... и т.д.". Видать в мистике по особенному умеют готовить грибы)))
ты знаешь, мы общаемся давно, ещё с начала девяностых. так что ощущения у меня прежде всего как от людей, от старых знакомых... но честно говоря, я с НЛПишниками стараюсь поменьше контачить. не могу объяснить, что именно меня смущает.
Да их чета все недолюбливают особенно в псих-тусоФке (обзывают манипуляторами), по словам моеВо муя:)))) А мне кажжется шо крутые ребята, в качестве переговорщика незаменимый кадр;))) Но самомнение у них наверно ой-ё-ёй!)
бред, вот как баптистов с дуру признали религией, так же и гештальтов признали психологами, с дуру, вот они и морочат вам мозги окружая НЛП стереотипами, называя себя психологами, а потом вы думаете что психологи это волшебники, хотя наука, как и любая другая, довольно скучна и нудна по сути.
ох и завидую я тебе, Тарасевич :) вискарь хлебать и я люблю, но трахать после вискаря я уже не могу :) могу ток лежать и смотреть, как другие трахаюццо, и то не факт, что не усну :)
не, тут было без вариантов :) мне тут мысль в голову даже пришла, но похоже спьяну, что и с одной телкой можно ЖМЖ устроить, бывают такие зажигалки :)
Ты шутишь? Более отстойных лохов вообразить трудно. Ребята, с которых стригут деньги за воздух, а те кто стригут, так называемые тренеры, банальные мошенники, надувающие юношей, больных спермотоксикозом. Я в этом деле перец вообще невероятной крутизны. Я могу научить правильно, дрочить на таблицу умножения, оргазм будет нереальный!:)
Ничуть, несколько индивидуальных занятий(если ты девушка) или брошюрку дам почитать, за недорого, в противном случае. И о прочей порнографии думать забудете;)
Может это лично у Вас мало фантазии?;)
2Х2=ты моя зв(п)изда
3Х3=быстрее соси
4Х4=попу выше, ноги шире
5Х5=в зад опять
И так по всей таблице:):)
Связь прямая. От моих способностей научить, дрочить на таблицу умножения, значительно больше пользы и удовольствия чем от занятий НЛП. Это полный бред, чистая чушь, технология не работает вообще. Просто дурят голову сопливым юнцам и стригут с них деньги.
Офф...а пароль на папке "Я" специально такой легкий, чтоб каждый знал мастера дрочки на таблицу умножения в лицо???:-)))))))))
Сначала было подумала, что кто-то сексился виртуально на публичных похоронах...
Но почему вопрос к ВИП и кто не оказывает услуги так и не поняла:)
http://i077.radikal.ru/1002/f6/c5b214c9ff17.jpg
это так)) понимаешь?))
Я предлагала тебе дрочить ?) нет , это ты сам сказал что будешь дрочить , не переиначивай мои слова)
Ну а как ты еще предлагаешь сбрызгивать в твою честь? Только так, передернув затвор, с троекратным ура! Аль не по сердцу сей салют? ;)
Вопрос автора глупый и по-настоящему звучит так: "этичен ли секс?".
Да нет особой разницы между виртом и реалом, мечты и там и там.
Так что отвечаю: этичен, девушка, еще как этичен ;-)