Как вывести мужа на "чистую воду".

копировать

Ушел муж, несколько месяцев назад. Все произошло резко и неожиданно. Я осталась одна с ребенком (младенцем). Якобы живет один, снимает квартиру. Когда я спрашиваю его родителей, где он живет - они отводят глаза, адреса не говорят, все хотят нас помирить, вернуть его в семью. Муж нами не интересуется, дома не появляется (из вещей забрал только часть), даже не звонит и не спрашивает как дела. Но и разводиться не собирается тоже. Говорит, что разочаровался в семье, как ячейке общества. На вопрос, если у него кто-то, отвечает отрицательно. Я устала от этого бреда, вранья и неопределенности. Он мне стал противен, настроена на развод. Но перед этим хочется вывести его на чистую воду. Подскажите, как можно это сделать?

копировать

да вам то зачем это? вот еще такую честь ему оказывать-интересоваться как он и что.. живите своей жизнью и малыша а про него забудьте. разведитесь и все! нечего копать и не дай Бог откопать то что не нужно вам знать

копировать

Ну хочется женщине знать, что такого. Как раз понимаю. Вот такое вот "ухождение" из семьи без причин, видимых явно, по крайней мере, эта неизвестность - очень тягостны. Я уверена, что даже хуже ей особо не будет, если даже и узнает, что там любовница. Узнает да разведётся, раз настроена на это.

копировать

А сейчас что мешает развестись без потери времени, тем боле если настроена?

копировать

Ну и подавайте на развод.
Какая вам разница, в койке он с красоткой или с друзьями в боулинге?

копировать

Автор у многих папашек крышу срывает, пугаються они очень. Вы главное успокойтесь, поверьте не надо ничего выяснять,себе и ребеночку только хуже сделаете.
Есть 2 варианта: он отдохнет и вернеться( вопрос надо это вам?), он ушел к любовнице( ну и хрен с ним). Не изводите себя живите ребеночком,эти дни никогда не повторяться.

копировать

Раз родители отводят глаза, значит знают, в чем дело. И скорее всего дело именно в женщине, иначе зачем от вас что-то скрывать

копировать

Примите как данность: у него кто-то есть. Ибо даже, если нет сейчас, то оч скоро будет - он хочет жить как "неженатый", не разочаровавшись в "ячейке", и он найдет себе КАК жить по такому принципу и с кем. Так что просто смиритесь: Вам достался козел. Жаль, обидно, но - не смертельно.
Сейчас надо подать на алименты, развестись, ибо даже если это счастье вдруг вернется, простить ему то, что он бросил Вас с грудничком - Вы не сможете. Никогда. И не забудете - такие вещи не проходят даром для семьи, как, скажем, просто спокойный уход "из-за ссоры". Вас бросили, предали и кинули. В трудную минуту. Что может быть беззащитнее женщины, матери, с ребенком на руках?
Начинайте жить для себя и ребенка. И главное - не бойтесь будущего. Сейчас самооценка уа=падет до нуля - родившая, одинокая, неработающая, усе, жизнь кончена. А на самом деле - все впереди!!!

копировать

девочка милая, люби себя, не делай ничего для него, живи для себя и для своего ребенка. Люби себя и свого малыша, ты достойна самого лучшего. Отпусти мужа, пусть живет как хочет. У тебя все будет хорошо.

копировать

Я его не опавдываю ни в коем случае!
Но у вас(как вариант)очень злой тон.
Для чего хотите у него выяснить,спит он с кем-нить или нет?
А чтоб вам самим успокоится,что не зря сама изменила(изменяла)

копировать

А почему он ушел, что за проблемы у вас были? Почему не пытались разрешить их до его ухода?

копировать

Блин ,а какой тон должен быть когда с младенцем бросают? Испугавшись трудностей?

копировать

Автор где-то писала, что она изменяла? Я чё-то пропустила?

копировать

ребёнка няне, самой проследить за ним после работы и карающим перстом указать, что живёт с бабой. И спокойно разводиться.

копировать

А ЗАЧЕМ Вам выводить на чистую воду? Чем Вам от этого легче станет ипет он кого-то или не ипет? Не лучше ли энергию и деньги(потраченные на няню, пока Вы в шпионов играете) потратить на хорошего юриста для развода? Или на себя, любимую для повышения самооценки?

копировать

Подождите, и всё станет явным через некоторое время

копировать

Мою беременную подругу муж из квартиры выгнал, хотя обещал жениться и говорил, что ребенка хочет. Отказался общаться полностью. Ее родители живут в другом городе, сейчас она ютится в съемной комнате на свою зарплату. Недавно появился в аське - очень на жизнь жаловался. Видите ли, на работе будут проводить фотосъемку, и его будут снимать без портретного объектива. Беда!!! Спросить, как у нее дела, ему в голову не пришло.
А у Вас - своя квартира, аренду оплачивать не надо, родители, как я поняла, рядом...