Рядом с бывшим любовником

копировать

Девочки, как выкручиваться?
У меня есть любимый. Отношения у нас с ним были долгие и запутанные. Начали с "просто секса", потом этого стало мало, разошлись. Но долго не выдержали, сошлись снова.
Пока расходились, у меня был другой. Коллега с работы, женатый. Мирно сошлись, немного повстречались и так же мирно разошлись. Я решила возвращаться к своему мужчине, он - попробовать наладить отношения с женой.
Отношения с любимым у меня сложные. Т.е. вроде бы и двигаются, но вроде бы я еще не "его" женщина. Дистанцию держим, бурная влюбленность давно прошла. И любимый с последнее время очень занят. Да и я тоже. В общем, дико не хватает секса. Ну и ладно - глазки никому не строю, никого не ищу. Но неудовлетворенность в глазах поблескивает.
И тут-то мы с бывшим любовником оказываемся в плотной связке - работать нам бок о бок, и довольно долго. И тут-то оказывается за соседним столом человек, которого я телом знаю, к которому когда-то привыкла, не совсем чужой. И с таким же блеском неудовлетворенности в глазах - не получилось у него ничего наладить.
Сказать, что заискрило - ничего не сказать.
Как из этого выкручиваться? Я отлично понимаю, что коллега мне ни за чем не нужен. Но телом я его помню, но мы не ссорились, но я действительно не удовлетворена сейчас.
Посоветуйте!
Ну или поддержите просто :). Скажите, что все пройдет, смеяться потом буду - мне и то легче станет.

копировать

у меня было так. С бывшим любовником получилось работать... что я могу сказать.... пипец. Он постоянно психовал и сливал свою злость под предлогом рабочих моментов. Ну а однажды я получила нагоняй из-за него, пока не разобрались, что он стукнул начальству

копировать

У меня не так. Мы вполне нормально общаемся и работаем.
Но все равно пипец :). Вроде и завязали больше полугода назад, и встречались всего ничего, и "романа" не было. Но забыть оба не в состоянии.

копировать

а может это Ваша судьба? ;)

копировать

Скорее, это мое наказание за невоздержанность :).
Ну и "встряхиватель", который держит в некотором напряжении.

Но точно не судьба ) не похож.