срочно нужен совет
Предисловие постараюсь покороче.. Пару дней назад я призналась бывшему мужу, что у меня был мужчина спустя полгода нашего с мужем расставания (мы с ним развелись официально четыре года назад, а разъехались только год назад), он пропал на эти дни, я и дети пытались дозвониться, но не слишком настойчиво, т.к. это за ним водиться, может подолгу не брать трубку, если не хочет разговаривать. Сегодня после очередного моего звонка (у ребенка был номер в концерте и я звонила узнать придет ли он помотреть), он взял трубку и попросил больше ему не звонить. Дальше между нами произошел такой диалог по смс:
он: После того что я узнал что ты спишь с другими парнями Я не знаю как мне жить с этим пазором. Я на тебя не
злюсь ты видимо точно меня не любишь. Я до сих пор нискем не могу встречаться.
я . Я знаю... И знала, что ты так отреагируешь, поэтому говорить не хотела. Извини
он: Спасибо что сказала. Вот и все. Я уеду Петров привезет тебе все вещи которые у меня в квартире. Ты не
отказывайся. Мне уже ненужно ничего. А у тебя еще много разочарований впереди.
я: Балда
он: Машенька! Я искренне желаю тебе встретить хорошего человека. Прости что мая любовь была такой тяжелой для
тебя. Для мужчины главное семья в жизни. А я так и несмог сделать главного. Ты права у меня была Настоящая
женьщина а я тебя не удержал!
я: Глупостей не делай
он: Последнее прошу. Ты веришь что я больше жизни люблю тебя Соньку и Сережку
я: Я знаю
я: Сережка про тебя спрашивал, я сказала ты выступление посмотрел и уехал по работе
он:Спасибо тебе! Больше мне ничего не надо в этой жизни. За меня не волнуйся. Я больше ничего не хочу. Я не могу
без Вас. Прости меня.
я: Мы у тебя есть, ты нужен детям
он:Спасибо тебе! Больше мне ничего не надо
он:Все началось с тебя. А тебе я больше не нужен. Перестань меня останавливать. Ты сделала свой выбор. Пушкин
тоже мог жить если бы ему жена не изменила.
я: Я тебе не изменяла. Наши отношения закончились. Это ты делаешь выбор.
он: Спасибо что подарила мне несколько минут жизни. Я боюсь. Я люблю тебя. Все теперь мне хорошо. Ухожу. Не звани
ни куда просто проснись завтра и все.
я: Глупостей не делай, так нельзя это не выход, это слабость и эгоизм. Ты же сильный
он:Я еще живой прошу не пазорь меня. Я не дома. Просто
я: Вот и живи на зло всем
он:Надо дать тебе шанс. Найти свое счастье. Без меня. Я устал.
я: Отдохни и живи дальше
он:Нож передомной а я боюсь
я: Жизнь перед тобой, а ты нож.. Эх ты..
через пол часа я: я детей одна не смогу воспитать
и тишина... я в шоке, боюсь за него и не знаю что мне теперь делать
не, мы в дальнем подмосковье
меня трясет и я правда боюсь
раньше были похожие разговоры, но не так конкретно
у него очень собственническре отношение ко мне, он меня старше на 16 лет и первый мужчина у меня
я уже так жалею, что сказала о своей личной жизни
Тем более не в первый раз. Спите спокойно, автор. Ничего с ним не станется. Правда нерв он Вам еще подергает.
он все это время пытался вернутся, и секса постоянно от меня просил, весь мозг мне вынес, ну я и не выдержала (
он не одиножды говорил, что не сможет ко мне прикоснуться зная что я была с другим мужчиной, вот я и ляпнула, я не думала, что такими вот будут последствия (
Чё вам теперь не е что ли? Он весь такой святой был в браке с вами, тока прямо ходил, налево ни-ни, но вы всё равно с ним развелись или е всё что шло мимо него?
я весь год ему постоянно отвечала, что возврата к прошлому нет, я к нему не вернусь,
наверно хотел удостовериться, а у меня терпенье закончилось, выносить его давление (
вот-вот.Чем больше будете уговаривать одуматься,да как он вам дорог,да как у него будет все хорошо,тем дольше этот спектакль будет продолжаться.Это я вам как бывалый говорю
Ну что, романтическая переписка. Весело! ))) И романтично. Но очень, очень хреново с правописанием. Что он за человек такой?
да орфографию сохранила
видимо я не знаю что он за человек, и не смогла просчитать такие вот крайности
не весело
Он просто вас очень сильно любит, скажите ему прямо, что у вас больше никогда не будет общего будущего, есть только дети, за которых вы ответственны оба. На личные темы не разговаривайте. Такое ощущение, что он еще на что-то надеется, вы точно не даете повода? Кстати, домой его пускать не надо, а то у него будет иллюзия семьи, будет вспоминать, мучиться, надо обрубить все.
Найдет себе другую через 1-3 года, влюбится, женится, вас забудет.
А по мне, пересмотрите фильм " в моей смерти прошу винить Клаву К", и успокойтесь. Ну совершенно мальчишеское и манипулятивное поведение для отца.
Орфография сохранена? :) Фигею от такой безграмотности...
"Нож передо мной, а я боюсь..." - Шекспир нервно курит в сторонке :) Слабак, ИМХО, но могз выносит качественно.
почему эт я наивная?
разговор с утра
он: алло
я: с днем рождения!... придурок! (у него и правда сегодня день рождения)
ну одной причины я даже и выделить не могу, если не вдаваться в подробности.. он в семье был эдаким домашним тираном, с замашками домостроя, у него права, у жены только обязанности, бывало руки распускал
сейчас он конечно признает все ошибки, кается, просит простить и вернуть все назад, вот только я его больше не люблю