Помогите придумать текст

копировать

Тут недавно одна девочка писала, что в ответ на смс от надоевшего любовника посылает ему смс - что абонент добавил вас в черный список. Но у меня очень продвинутый любовника - и он поймет, что это я сама так развлекаюсь. Хочу отправить ему уведомление в ответ на его е-мэйлы. Что нибудь по-английски...типа сообщение не доставлено, потому что вас внесли в черный список. Что-нибудь в-общем такое грозное и запутанное, как обычно пишет служба поддержки на бесплатных почтовых серверах. Помогите что-нибудь сочинить.

копировать

А зачем для этих целей текст придумывать! Занесите по-правде в чёрный список! И всё! Этож на смс нельзя чёрный список установить.

копировать

Ну как же это, если я занесу по правде в черный список, он же этого не узнает. А мне надо, чтобы он это узнал, зараза такая :)

копировать

А почему бы не ответить прямым текстом: пошел мол нах, падлец-казел-ненавижу. Тогда ТОЧНО будет знать.

копировать

если ящик на майлюру ознакомтесь с такой функцией как "автоответчик" и фильтры. и ящик будет отправлять при поступлении т него письма то что вы хотите. официальненько так. и ещё в майл.ру есть в настройках редактирование подписи графы: "От кого" вот туда напишите что то типа майл ру корпорайшен (скопируйте сей английский текст с рассылок самого майл ру) и от вас будут уходить письма КАК от майл ру (официального представителя вашего ящика :))