как на место поставить Л.

копировать

Когда только стали встречаться у него в кв-ре заметила халат женский висел на стульчике в дальнем углу. Аккуратно положила халат так чтобы потом могла отличить повесила так чтобы потом понять кто то одевал или нет. Вчера приезжаю, халат висит по другому. В тумбочке появились презервативы (был три стало больше) Мы не пользуемся ими. На мой вопрос про халат ответил, что это наверное хозяйка приходила. (кв съемная). При этом постоянно утверждает, что я только одна как меня встретил никого не хочет, мысли только обо мне. Знаю конечно он ключи иногда другу дает сам говорил. Блин неужели врет. Так хочется узнать и предъявить. Прямо с ума схожу. И отомстить тем что подраконить месяц второй. Чтобы пострадал, т.к. больше 2 дней он не может без меня. Или вообще плюнуть на все. А хочется быть одной.

копировать

Вы чем драконить собрались, если без секса он точно не останется ни месяц, ни другой :)

Отoмстить можно - регулярно перевешивайте халат и кладите таблетки, которыми Вы пользуетесь, в то место, где лежат презервативы, которыми Вы не пользуетесь.

копировать

пусть дырки иголкой наколет в презиках ;)

копировать

мало ли что вам хочется :) Если он изменяет своей жене, то с чего вы решили, что он не будет изменять вам? У вас не поперёк :)

копировать

одной или единственной?

копировать

Хотите дальше. :-) Вы изначально "не одна". И уж точно единственной не будете - мужчинка не из тех, кто мелочится ))))

копировать

Повесьте свой халат рядом. В назидание и отметку территории.
Зы: Кстати, а ПОЧЕМУ вы не поьзуетесь презервативами? Риск, однако :scared3

копировать

А она вообще, судя по посту, девочка рисковая :))

копировать

Ключевая фраза - "хочется предъявить". Причем, судя по всему, пофигу - что предъявлять. Главное, в Вашем случае, подинамить - подраконить...Нервишки себе-любимой пощекотать...Посмотреть, насколько Вы ему нужны... Опасно, милая... Можно и доиграться :)