Мудрые женщины,подскажите!!

копировать

четыре месяца назад вышла замуж.Блин!И любовь взаимная и отношения прекрасные.Но как только стали жить вместе,началось.Он постоянно сидит в интернете.Знакомится с девушками.Дошло до того,что он уже и телефоны у них берет и перезванивается. Я жутко ревнивая и поначалу пыталась донести до него ,что это очень неприятно и мучительно,и по хорошему и со скандалами.Ничего не помогает. А что такого говорит,мне скучно,я просто развлекаюсь,но люблю то я тебя.Днём он мне не звонит не пишет,когда я звоню,всегда занят,зато всегда находит минутку посидеть на сайте или позвонить очередной даме из интернета. На попытки поговорить,говорит не доставай меня,не нравиться уйду.Говорю уходи,не уходит.Короче говоря козлина такой оказался!!! Меня не интересуют ответы типа: брось его найди другого,про то,что он не уважает меня и т.д. Мне нужен совет мудрейших!!! я не хочу пока опускать ручки и разводиться,уверена есть способы мужика приручить.Но как?

копировать

ну тогда сидите и не жужжите. Что, не знаете как поступает мудрая ебская женщина? Он на сайтах знакомств, а вы ему борщик с пампушками, он ночью с деффками пишется, а вы ему рубашечки-носочки нагладьте, он с ними созванивается, а вы ему минет. Не выдержит, бросит своих баб как пить дать! :))))

копировать

Мужик как мужик , рано или поздно быт затянет , надоест. Но можно попробовать при нем начать с мужиками по тел. общаться или смс, может приревнует(мужиком может быть подружка), если не поможет нужно найти интересующую его тему вникнуть в неё ну и начать разговор мол - как тебе машина соседа по моему с кожаным салоном она ... Он привык сам себя развлекать, помоги ему))

копировать

Не очень понятно сколько вы встречались до свадьбы и жили ли вместе. Обычно такие вот "разногласия" обсуждаются или решаются ДО свадьбы. Сейчас все просто: ваш муж демонстрирует и настаивает на "приучении" Вас к своему поведению. Вы - против. Тут не может быть компромиссов.

копировать

Он же Вам сам дал подсказку - "мне скучно". Вот и займите его! Не домашними делами, конечно... Надо чтобы ему самому было реально ЭТО интересно или выгодно! Может ему подработку какую-то подыскать, чтобы времени и сио не хватало на инет, или хобби какое-то активное ему привить... Мой муженёк года три назад запал на кайтинг и горные лыжи, с трудом, правда, ему эту любовь привила, но до этого у него были слишком частые общения с друзьями бывшей жены, с их прежней компанией, тоже думала долго как отучить его от этой привычки, от этих посиделок с пивом "от скуки", да ещё и в кругу людей, которые меня изначально не любят и считают "разлучницей" и т.п. Так вот после этого нового спортивного увлечения ни сил, ни времени у моего мужа на пивные посиделки не осталось, появились новые более спортивные и очень даже интересные приятели. Мы вместе недавно в Болгарию на горынх лыжах ездили кататься, в феврале на чемпионат по кайтингу на Волгу ездили. Короче, Вам тоже надо муженька любимого чем-то другим занять и загрузить, но так, чтобы ему самому было интересно! удачи Вам! :)

копировать

довольно мудро и тонко :)

копировать

воистину идеальное решение :cool1

копировать

Мой козел тоже сидел.Я анкету свою завела.И он об этом знает.Говорю,что должны же быть у нас интересы общие!

копировать

не приручите никак поверьте. знаю тоже такого одного 54г. до сих пор в инете с бабами сидит. Жена с тремя детьми одна вкалывает. Точно нахрен такой. Мужчина должне бабосы зарабатывать, а не фигней заниматься. Вот мой приходит поздно и уходит рано. Ночью любим друг друга а днем деньги зарабатывает и мне приносит отдает. Вот это настоящий мужчина. А у Вас только жизнь начинается с таким дерьмом извините. Гоните его в шею

копировать

Прально!!! Не надо мешать друг другу жить! Он вам бабосы, вы ему свободу. И усе довольны!!!!

копировать

тот ответ который вы не хотите услышать и есть самое мудрое решение в этой ситуации.

копировать

так он у меня тоже на двух работах пашет.И секс офигенный всегда и много.Вот как-то умудряется совмещать))

копировать

либо терпеть..либо бежать

копировать

Вот вам мудрая жена :)
http://www.youtube.com/watch?v=J-XVT3u0h6E

копировать

Гыыыыы! Классный мульт! особеннео тетка с хузяйством понравилась.

копировать

нет. Только для тех, кто согласен мужика терпеть, который на шее сидит. А если он сам мало вкладывает в семью и его жена только подстраивается под него, то все дальше будет продолжаться. Короче, автор, вы сами решите-оно вам надо, такое чудо ленивое интернетное. Если да, то и вопроса нет. Если нет, то решение понятно.