Мелкие пакости

копировать

Товарищи! Такая ситуация. Жили мы с М долго и счастливо несчитанное кол-во лет, пока в его жизни не появилась молодая девица. История длинная с печальным концом-развод. Но суть в другом. У нас большая квартира. Недавно в ней сделали идеальный ремонт, о котором я так долго мечтала. Уходить он не хотел, но продолжал с ней балагурить.Я сама подала на равод, потому что терпеть это стало просто невыносимо. Так вот, сейчас я уезжаю и он приведет в нашу квартиру эту девицу. Хочу сделать какую-нибудь мелкую бяку, что бы им, скажем так, не очень уютно было в ней проживать. Может кто подскажет рецептик?

копировать

Зачем мелочиться ? Сделайте гадость по-большому, да во всех комнатах.

копировать

Не вариант:sad3

копировать

Ну тогда давайте думать серьезней. Вы в эту квартиру уже не вернётесь?

Хотя Вам это точно не нужно, поверьте. Полгода-год-два... пройдет, с другим мужчиной сойдетесь и на бывшего с его новой Вам будет почти наплевать

копировать

Не вернусь. Хотя она мне очень дорога, в ней выросли мои дети. Поэтому мне так не хочется, чтобы эта дева прыгала от радости, что заполучила мужика с такой квартирой. Надеюсь, вы меня понимаете. Никому не пожелаю пережить то, что пережила я. Хочу "немножко" омрачить ее победу.

копировать

Что-то с утра в голову ничего не идет. Вот только пара:

- Потрахайтесь там с любовником конкретно. Кровать перевернутая, презики использованные рядом с кроватью на полу, смазка для анала наполовину пустая, полотенца брошенные в ванной.
- Замужним соседкам расскажите что новая пассия имеет всё что движется, особенно женатых.

копировать

То, что вы написали в первом пункте, делал он с ней в нашей постели. А то, что она спит только с женатыми знают многие. Просто она на 26 лет моложе БМ, и он естественно потерял голову. И рассудок по-моему тоже. Что называется снесло крышу. Но это его выбор. Пусть делает что хочет. Мне бы хотелось оставить "на память" что-то такое, что бы сделало их жизнь в нашей квартире немного безрадостной. Может кто-то проделывал такие шутки с бывшим? Поделитесь.

копировать

1. Купите в зоомагазине корм для рыбок - живых червячков, и под плинтуса повсюду.
2. Перед самым отъездом в туалет кидаете сдобное тесто - дрожжевое, затопит и его и соседей.

копировать

Тоже хорошая идея:)

копировать

Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически
невозможно. (вместо обивки машины может быть матрас супружеской кровати:))

копировать

А еще можно рыбу свежую в горшок цветочный закопать..
Амбре будет - все соседи переедут!

копировать

Вот вот, именно что-нибудь такое я и хотела услышать:) Спасибо, люди добрые!

копировать

Отлично:chr1 Машина как раз сейчас у меня. Дал попользоваться.

копировать

Можно так же для этого запердолить унитиол, в аптеке есть. Создадите имитацию вокзального туалета. Использовать можно очень широко - во все тряпки, мебель и углы.Но вдруг все же придется вернуться?

копировать

Нет девочки, не вернусь. 35 лет прожили. Из них 8 во лжи. Хватит уже. Спасибо за советы. Что-нибудь сделаю.

копировать

извините за вопрос не по теме... А почему всё-таки развелись после 35 лет брака? он настоял? или Вы сами? почему не захотели перетерпеть? ведь перебесился бы через пару годиков... что подтолкнуло именно к разводу? девица его проявляла активность? выходила с Вами на контакт?
просто сама сейчас в походей ситуации...думаю, как себя вести...

копировать

"Бесится" он уже лет восемь. Он не хотел разводится сам, но и не воспротивился, когда я настояла. Терпеть уже просто нет сил. Он везде с ней. А я все время его ждала, вкусно кормила, обстирывала. Таких как я здесь называют домашними клушками. Многие так живут. Терпят. А я устала.:( Девица наша молчит. На контакт не выходила. Я думаю, они ждали, что я за них все решу. Я их видела несколько раз вместе. Ой, девочки, это такая длинная история. Я хочу одного-жить и не думать, что он сейчас с ней, что он опять соврет. Уж лучше одной.

копировать

мда... о таких жёнах мечтают все любовницы :) Вы реально решили за них (БМ и его дамы) их проблемы. Но, мне кажется, для Вас это на самом деле лучший вариант - есть шанс не расшатать окончательно нервы, не убить до конца самооценку и не стать на этом фоне постоянной клиенткой психиатра. Вы-молодец! Сил Вам, удачи, новых приятных людей рядом!!!!

копировать

Я тоже развелась после 24 лет совместно прожитых. Ни на минуту не пожалела. Убедилась просто, что "все только начинается"!

копировать

Про *Масляную кислоту* слышали? Пара капель и труба квартире(очень быстро испаряется). Она въедается в стены, мебель...трупный запах. Не выветривается. Чтобы избавиться, необходимо выкинуть всё из квартиры, содрать штукатурку/гипсокартон, сорвать полы....(перчатки обязательно, если такую гадость капать будете, иначе руки месяц вонять будут).

А вот что бригада знакомых делала, когда владелец отказывался оплачивать ремонт квартиры: отрывали гипсокартон и засовывали под него яйцо свежее...дырочки в нём предварительно делали. Дырку шпаклевали, и всё. Яйцо начинало вонять уже через пару дней. Чтобы найти источник, хозяевам приходилось срывать весь гипсокартон.

копировать

Масляная кислота оч серьезно. Не отважусь. Наверное достаточно будет яиц.

копировать

Вот тут целый список http://www.liveinternet.ru/users/eik/post25598338/
Ну и класска- креветки в карнизе :)

копировать

Не успела я, да?))
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый...
Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Неделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок.

копировать

Ого, вот это список:) Радует одно, что не у меня одной возникло желание немножко подпортить им кайф.