Скучаю по любовнику,срываюсь на мужа!

копировать

Девочки замужние у кого есть Л,расскажите как справляетесь с эмоциями чтобы муж ничего не замечал.Мой видит мои постоянные смены настроения,я то вся сияю (после встреч с Л)или начинаю орать на пустом месте (когда долго не видимся).Каждый раз обещаю себе быть спокойней,сдержанней и бесполезно.С Л у нас как раз период бешенной страсти,не можем друг от друга оторваться,но семья и у него и у меня,поэтому видимся редко

копировать

Проходила я это:( Был головокружительный роман. Когда все было ок с Л, мне хотелось и мужу дарить тепло, видимо из-за чувства вины. Когда долго не звонил, зло тож срывала на муже, вро де как он виноват. Видите, наверное у всех так. Все живые и с эмоциями. Затянуло так, что я решила расстаться с ним. Еле отрвались друг от друга. Больно былооооо:( После этого Л не завожу.

копировать

знаете, а себе в голове некий тумблер поставила. дома о Л. ни-ни в мыслях...причем это на самом деле просто вопрос тренировки.насильно гоните мысли прочь заходя домой, смотрите на мужа вожделенно. потом уже на автомате будет. и вам проще:) удачи.

копировать

у меня наоборот, когда не хватает секса с Л. я начинаю приставать к мужу и все довольны. Л. вообще-то появился из-за отсутствия секса в семье и благодаря ему эта проблема теперь потихоньку решается :)))
Но некоторые эмоции, конечно, приходится скрывать, на мужа вроде не срывалась пока.

копировать

Так же

копировать

тоже самое,конечно мы пока не любовники,но флирт уже такой откровенный,и он постоянно в моих мыслях,если он со мной хорошо себя ведет-то я летаю,дома в настроении,муж рад. если мой друг как то прохладно со мной,то все,настроения нет,я не злая,но очень спокойная,безразличная,муж замечает-говорит ная,безразличная,муж замечает-не может понять почему я грустная. похоже у всех так,но я вот не могу скрывать свои эмоции,очень трудно,муж сразу видит по мне все.