Не знаю как себя вести продолжение

копировать

Девочки, свою историю я рассказала в топике с таким же названием. Если коротко, то муж признался в измене,более того сказал, что любит другую и меня тоже. Она стриптизерша в другом городе, куда муж часто ездит по делам фирмы. Так вот, он вернулся из командировки, я конечно ждала первой реакции, сама встречала в аэропорту. На самом деле, едва он меня увидел сразу меня обнял и сказал, что все хорошо и я тебя люблю. Через несколько дней состоялся разговор, в котором он мне сказал, что он многое в жизни пропустил, много работал, поэтому сейчас живет так как хочет и предложил принимать его таким, какой он есть. Я ответила, что такая ситуация для меня невозможна.Сейчас не знаю что делать, поэтому ничего не делаю, боюсь принимать решения. Муж сказал, что меня никогда не бросит и просил его не бросать. Я опять в полном непонимании.Вообще не хотела с ним ничего обсуждать,а молчать и ждать, но он сам выпил немного и его пробило на откровенность.

копировать

гыы, нормальный такой мужик! Типа я погуляю пока, а ты посиди меня подожди.

копировать

Т.е. он открытым текстом заявил, что у него две семьи и жить отныне будем так? Автор, такие отношения Вас уничтожат, высосут любовь к жизни, привязанность, веру мужчине вообще. Вы не должны на это соглашаться.

копировать

Я не согласилась, но не хочу ставить ультиматумы, а как эту ситуацию изменить не представляю.

копировать

Хорошо устроиться решил Ваш муж,продуманно. Врать не надо,а Вы живите как можете.Ну во первых он эгоист ещё тот и ни грамма уважения к Вам не имеет,а во вторых,задайте себе вопрос-оно Вам надо?
Как вариант -предложите ему свободные отношения-он на две семьи ,Вы найдите себе любовника(пусть мнимого),но результат долго не заставит ждать-мужчина добытчик,..
Только вот всё это изматывает,а жизнь -она одна..

копировать

Да,здорово придумал-я буду жить как хочу,а ты как можешь!Детей у вас нет?

копировать

Да дети есть, двое

копировать

афффигеть!!!!!
Тогда,заявляйте ему,что посмотревши на него,Вы поняли,как много в жизни пропустили-дети,дом,работа,муж и теперь начинаете жить по-другому.
Не надо уточнять как именно,он сам это придумает

копировать

да кж,не смешно совсем...но главное смотреть на ситуацию реально и взвесить все "за" и "против".везде есть свои плюсы,один из них:не попробуешь-не сравнишь.может одумается и определиться,а Вам решать-остаться или уйти...

копировать

Отпустите его, и найдется другой человек. Негоже сидеть и ждать пока он нагуляется. Вот увидите когда закрывается одна дверь - сразу же открывается другая. Живите полной жизнью, позвольте и себя любить! Это сложно, знаю. Но если Вы будете пилить и истерить ничего хорошего из этого не получиться. А если сможете отпустить - быстрее вернется или найдете быстрее другого мужчину... К сожалению, совет основан на реальных событиях собственной жизни.. Я слишком долго пыталась вернуть своего мужа, а теперь понимаю, что делать этого было не нужно..

копировать

Ну шож, "Погром - он для всех погром" (с). Согласитесь с ним, что таки да, его заявление о том, что он много пропустил в жизни - открыло Вам глаза. Что пока Вы родали детей и растили их - то тоже куча лет прошла мимо. А где свидания, а где романтика. а где секс без удержу? Потому предложИте ему с детьми сидеть по расписанию (ну дети- то общие, на свет не просились и не виноваты, что родители чет-такм пропули из-за них). так вот, с детьми - по очереди, а сами - надолуживать упущенное.

копировать

маладетс:) я п так и сказала

копировать

Я тут уже в который раз про Маринину). Там как раз такой случай - договорились, все по графику.. ну и чем это закончилось? Фигней просто. Сам мужик потом говорил - ну что ты меня сразу не послала куда подальше, я бы через неделю уже был у твоих ног и дальше изменял по-тихому и не рыпался?
В общем, мое мнение - не показывать, что ЭТО - нормально и Вас устраивает. Ультиматум - не выход, тоже факт. Просто перестаньте интересоваться его частью жизни, живите своей.

копировать

Ну во-первых у Марининой (не помню, но верю) - УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. Во-вторых - мало ли что тот мужик пост-фактум говорил. В-третьих - не всем подходит "изменял по-тихому и не рыпался" - у автора не тот случай, там дядя болтается как фекалия в проруби говорит что любит обоих (и то правда: зачем выбирать. если можно обеих?) и явно ждет от жены такой...кгм...мудрости (прости Господи).
да и не договариваться на серьезе я предлагаю, а просто сказать мужу - мол, если ты так, то может и мне? - Могу поспорить на последний носок, что у него тут же рожа скривится и он запричитает: "Ты что, это же нечестно!А как же я?" - ну а если согласится договариваться...а что автор теряет? Содержать ее будут (по договору) с детьми сидеть - тоже шпо договору) мужик что так гуляет, что так, а она,Ю глядшишь, в освободившееся время себе найдет кого получше, ага?

копировать

Ну, у Марининой в итоге мало того что совсем фарс получился, так еще и дети наплодились внебрачные, и вообще куча проблем появилась. А вроде как тоже любил обеих, и мудрость жена проявила.
Но мы зря спорим, автор внизу уже мужу высказала свою позицию). Я ее поддерживаю)

копировать

Состоялся очередной разговор. Я категорически сказала, что меня таки "честные" отношения не устраивают. Насчет упущенного в жизни-это тоже вопрос, потому как у каждого человека своя дорога. Еще я сказала, что работу хочу поменять, сейчас работаю в маленьком коллективе, я и директор. Объяснила, что мне тоже нужно общение, но не с целью измены, а для расширеноия кругозора. После этого муж очень разнервничался, потому как это я для него привычка, а так оченьдаже ничего

копировать

вот и молодец.Спокойно,без истерик,логически выведенная линия поведения - и это его очень собьет с толку и с новой цветастой дорожки к сриптизерше

копировать

Опасаюсь, что теперь он все будет продолжать, но уже ничего не скажет. А вообще меня глубоко поразил тот факт, что все его друзья и знакомые своим женам постоянно изменяют, только ничего им не рассказывают, как мой. Я уже не знаю, может это для всех норма?

копировать

Но Вы-то теперь тертый калач!Теперь можете отличить "задержался по работе и пришел уставший" от "задержался и пришел как кот чеширский". Это в плане,что за нос водить Вас будет сложнее.
И свою жизнь надо наладить так,чтобы не сидели дети одни,а были заняты полезным времяпровождением именно с папой.Я не призываю Вас любовника найти,и без этого жизнь женщины может быть интересной.Глядишь и сама повеселее и муж поймет,что жена тоже в разгул пойти может