А все мужики так себя ведут? Свободно...

копировать

Зарекалась не лесть в переписку мужа и не удержалась... Прочитала его переписку.... Там он нашей общей знакомой предлагал пофотографировать ее обнаженной, при этом писал, что трогать ее не будет и там же писал, что жену любит... А несколько лет назад я тоже прочитала его переписку - он другой общей знакомой писал, что если бы не был женат, то предложил бы ей заняться сексом... Муж не знает, что я все это читала, да и не знаю я, что сказать ему на это... Больно... Как вы думаете, все мужики так себя ведут за глаза у жены?

PS Переписка была под паролем, который я не знаю, просто муж забыл выйти из программы...

копировать

Практически ВСЕ! Так что ху.. на ху.. менять только время терять! Они же все как малые дети,им постоянно хочется на грани фола...

копировать

Не все.
Если муж увлекается фотографией, то предложение пофотографировать может быть и "ничего особенного".
Я так фотографировалась. Довольно тяжелая работа. Ни у меня ни у него вообще ничего не шевельнулось - заняты были.

А муж у вас, похоже, нормальный :). Ну есть немного "стандартных мужских тараканов и комплексов", но это не критично (во всяком случае если вы женаты меньше 10 лет).

копировать

99% всего мужского населения, независимо от ориентации... Радоваться, конечно, нечему...Либо не принимаем и все меняем (правда, следующий опять же будет в этой категории 99%, но с возрастом научитесь иначе относиться), либо принимаем и делаем выводы.

копировать

А мой и не скрывает свою переписку, а порой мы вместе прикалываемся))) Может ваш тоже лишь самолюбие тешит, или для вас это уже измена

копировать

Ерунда какая-то:) А на дальнейшее, не надо читать что муж пишет. Вот, буквально, руками глаза закрывать. Тогда антидепрессанты не понадобятся.

копировать

во и я говорю меньше знаешь, лучше спишь)))

копировать

однозначно

копировать

ему приятно поговорить, предложить, почувствовать себя желанным, но никому не дать.
вообще то чмошно немножечко ведет себя, но по сути для вас не страшно.
пофоткать голую подругу - ну это все равно что порно сайты посмотреть. прям по лезвию ножа ходит. но не от того, что вас не любит, а просто кобелиная мужская натура.
так что не говорите ему ничего.

копировать

Так я же письмо и написала, что "зареклась читать, да не удержалась"... Меньше знаешь - легче спишь...